П'ятниця

Каждую пятницу в гавно а на политику и государство насрать. Именно это и надо управленцам от зомбаков. И надо чтобы зомбаки обязательно ржали над этим чтобы не вздумали думать что это проблема.
 
постная хуйня. очень баянистая тема и исполнение не ахти
 
Димокс начал баянить.
Это что-то намекает...
 
Повеселило перед сном:)
 
В таком случае я рад, что не смотрю укр. телевидение. Если уж ЭТО кажется смешным... :(

это уныло:confused:

Каждую пятницу в гавно а на политику и государство насрать. Именно это и надо управленцам от зомбаков. И надо чтобы зомбаки обязательно ржали над этим чтобы не вздумали думать что это проблема.

однозначна!:клас:
 
У нас пол класса сегодня слушало эту песню, это печально :(
 
Это про моего мужа. Он пока спит - я хоть этим ему отомщу. Хорошая я такая!
 
Буницын - ты дурака моего не знаешь. Он точно такой, как во втором ролике показывали.

Зато я своего спящим, слава богу, вижу и вижу.
Спит и хорошо - главное чтобы не проснулся.

как у вас тут исправить про не проснулся
 
Странно. Я думал, что после Шнуровского Менеджера тема исчерпана раз и навсегда. Ан, нет. Недоквнщики из камеди пытаются продолжать хохмить на эту тему.

Не смешно ни разу.
 
Странно. Я думал, что после Шнуровского Менеджера тема исчерпана раз и навсегда. Ан, нет. Недоквнщики из камеди пытаются продолжать хохмить на эту тему.

Не смешно ни разу.

+1. Шняга еще та.
 
Такое чувство, что Morelock в скором времени договорится.
 
Такое чувство, что Morelock в скором времени договорится.

Дело в том, молодой человек, что моя жена несколько сильно преувеличила то состояние, в котором я пребывал. Это называеться хуйня, которую могут придумать бабы. Я притворился спящим, когда сына присыпал, потом он типа проснулся!!! Пришлось ему рассказать, что не всегда гавно правит всем! Только когда Морлоки прилетят на огромных космических кораблях, которые заметили SETI, вот тогда и поверят в божество, которое вам всегда говорило: нехуй шарить по карманам, сука руки отобью!!!
 
Такое чувство, что Morelock в скором времени договорится.

Ты знаешь гандоша - тут стукачей модераторы гнобят! И вообще таких как ты стукачей все не любят.
Вопрос в том - чей ты клон гейййЯ?
 
что с вами не так? откуда такая нелюбовь к офисным работникам?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу