КОД ДА ВИНЧИ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2004
Повідом.: 1381
КОД ДА ВИНЧИ

стоит ли читать/покупать эту книгу?
интересна ли она?
 
Книга ниче так, но покупать бы не стал. На один раз почитать сойдет
 
Есть ссылки на эл.вариант?
 
гавно.. жюль верн для средподросткового возраста
 
гавно.. жюль верн для средподросткового возраста
интересно, что ты написал, чтоб так судить? хотя, пардон, я на ник сначала не обратил внимания...
 
кстати, недавно видел трейлер одноименного фильма, который в мае следующего года выйти долджен :)
 
Только вот начала читать-довольно интересный приключенческий роман(если не ошибаюсь)Но не хватает какой-то изюминки, экшна.Хотя для людей, влекающихся всякими там историческими штучками типа поиски Индианы Джонс и мумия Тутанхамона, оЧЧЧень даже классно
 
от меня
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
книжечку приобрела и успешно 40 страничек прочитала!!!
интересненько!
 
Многое из того, что изложено в книге знал раньше. Занимательное чтиво на сон грядущий. Раз прочесть можно.
 
Сама не читала, но многие друзья мне ее рекомендовали, так что думаю тоже в ближайшее время ее раздобыть и почитать.
 
Light сказав(ла):
гы....люди ну нах так!
я ж говорю сказка! а сказка помогает потом...в дальнейшей жизни...чтобы новое что то принять...я например, многого, не знал (в историческом плане) о чем повествуеться в книге...
читай энциклопедию.. факты возможно заслуживают внимания, но их вплетение в третьесортный боевик и есть гавно..
 
Всем советую кто не читал - "Маятник Фуко" Умберто Эко - намного умнее и глубже, чем "Код...". Кстати, "Код Да Винчи" часто называют "Маятник Фуко для широких масс :) ". Так что кому небезынтересна история тамплиеров и тайных европейских обществ - читайте.
 
Тогда лучше уже почитать Еремея Парнова Мальтийский жезл, Ларец Марии Медичи, на эту тему я читал еще книгу Альбигойские тайны, по-моему автор тоже Парнов, но точно не помню. Так вот, на мой не просвещенный взгляд Дэн Браун в пуп не дышет Парнову
 
Diona сказав(ла):
Сама не читала, но многие друзья мне ее рекомендовали, так что думаю тоже в ближайшее время ее раздобыть и почитать.
Солнце мое я конечно не многие, а одна, а за друзей спасибо, читай много узнаешь. Привет от Gabbi.
 
Эко - известный медиавист, т.е. специалист по истории средних веков. Чего только его "Остров накануне" стоит! Тяжелая для чтения книга (во всяком случае для меня), но просто блестящая.
 
Перед прочтением "Кода да Винчи" советую почитать "Ангелы и демоны" того же автора, потому что эта книга раньше идет и герои там одинаковые. А вообще вещь супер.
 
11940.jpg
 
Назад
Зверху Знизу