Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, может кто знает, можно ли пересечь границу не на своем авто (не вписан в тех паспорт и нет генералки).
 
Народ, хелп. Вопрос такой! Дое..лись до моего паспорта, мол обложка у меня отслоилась! Говорят, не будут пропускать, если н е поменяю...я оху..л немного, но, ладно, поразмыслив , думаю акция у них такая не часто, пока забью. Но!!! У нас то теперь нет старых паспортов!!((( В Украине с 1 января новые, пластиковые! Кто знает, возможно ли проезжать по нему будет через границу?
 
Народ, хелп. Вопрос такой! Дое..лись до моего паспорта, мол обложка у меня отслоилась! Говорят, не будут пропускать, если н е поменяю...я оху..л немного, но, ладно, поразмыслив , думаю акция у них такая не часто, пока забью. Но!!! У нас то теперь нет старых паспортов!!((( В Украине с 1 января новые, пластиковые! Кто знает, возможно ли проезжать по нему будет через границу?
кнешн нет, т.к. он не является загранпаспортом ;)
 
Сегодня очередь 3,5 часа от оформления в Украине до въезда в РФ легковой машиной....
 
Кто знает, возможно ли проезжать по нему будет через границу?
Да, такой паспорт вызывает подозрение. И на усмотрение пограничника, может и не пропустить. Найдите полиграфическую мастерскую, где книги ремонтрируют. Они вам аккуратно подклеят обложку и раскатают чтобы не было утолщения. И прогонят через ламинат аккуратно если ламинат отклеился. И положите паспорт в прозрачную (кожанную будут постоянно снимать) обложку чтобы дальше не отклеивалось.
А чтобы не попасть в просак и уйти от шантажа, получите загранпаспорт дополнительно. Прицепятся к одному, покажете другой. Лично я так делаю.
 
Дое..лись до моего паспорта, мол обложка у меня отслоилась! Говорят, не будут пропускать, если н е поменяю...я оху..л немного
Они это называют "нарушение целостности документа, удостоверяющего личность", что недопустимо.
У нас то теперь нет старых паспортов!!((( В Украине с 1 января новые, пластиковые!
Только для тех, кому 16, кто их первый раз получает и только в тех районах и городах, где есть пункты для его оформления. А их пока немного.
Там, где нет возможности сделать карточку или пока нет регламента, будут выдавать обычную бумажную книжечку.
Кто знает, возможно ли проезжать по нему будет через границу?
Если это официально выданный внутренний паспорт, почему нельзя? Можно. Только бумажку с пропиской к нему надо иметь. Ну и саму карточку, если её выдадут.
Бумажные паспорта-книжечки никто не отменял и они действуют до окончания их действия (а они бессрочны) или пока не объявят принудительную обязательную замену (чего не планируется пока).

Найдите полиграфическую мастерскую, где книги ремонтрируют. Они вам аккуратно подклеят обложку и раскатают чтобы не было утолщения. И прогонят через ламинат аккуратно если ламинат отклеился. И положите паспорт в прозрачную (кожанную будут постоянно снимать) обложку чтобы дальше не отклеивалось.
А чтобы не попасть в просак и уйти от шантажа, получите загранпаспорт дополнительно. Прицепятся к одному, покажете другой. Лично я так делаю.
Не дешевле и не проще просто паспорт поменять на новый, в связи с непригодностью для использования? Стоит 34 грн. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немного не в тему, но, может, информация будет интересна.

Кто по какой-то причине не может ехать на машине или автобусе в Воронежскую область.

Есть 2 поезда до станции "Лиски".

Киев-Астана - гавнище редкое. Такие вагоны у нас гниют на сортировке.

Харьков-Баку - охуенчик! Азербайджанский аналог нашего "Оберега".

Цена вопроса - 700 грн плацкарт, 1000 грн купе
 
кнешн нет, т.к. он не является загранпаспортом ;)


Я возможно не так выразился))) имел ввиду при пересечении рус-Укр границы))

Да, такой паспорт вызывает подозрение. И на усмотрение пограничника, может и не пропустить. Найдите полиграфическую мастерскую, где книги ремонтрируют. Они вам аккуратно подклеят обложку и раскатают чтобы не было утолщения. И прогонят через ламинат аккуратно если ламинат отклеился. И положите паспорт в прозрачную (кожанную будут постоянно снимать) обложку чтобы дальше не отклеивалось.

А чтобы не попасть в просак и уйти от шантажа, получите загранпаспорт дополнительно. Прицепятся к одному, покажете другой. Лично я так делаю.


Та вот так и собераюсь поступить(по поводу заграника). Спасибо за ответ! А наши паспортные "ремонтом" не занимаются?

Не дешевле и не проще просто паспорт поменять на новый, в связи с непригодностью для использования? Стоит 34 грн. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вау! Интересно, а как долго они будут его менять?[emoji23][emoji23][emoji23]

Месяц[emoji23][emoji23] и куча головняка... Не, не думаю, что проще
 
Интересно, а как долго они будут его менять? Месяц
А загран тебе могут делать и полтора месяца.
К тому же, внутренний паспорт всё равно лучше поменять. К испорченному то тут, то там придерутся.
 
17 поездка из Украины в Россию -4 часа
2 мин украина
остальное россия
назад 1,5 часа
 
Много раз ездил на авто, а теперь надо пешком пересеч границу.
Подскажите, пожалуйста, как там пеший переход легко найти (не Журавлевка, а Гоптовка)?
Или идти, как машины едут?
 
17 поездка из Украины в Россию -4 часа
2 мин украина
остальное россия
назад 1,5 часа

подскажите, в какое время ездили ?
смотрел в субботу 16-го утром (около 10) было забито как минимум часа на 4 в одну сторону
 
Ребята,подскажите.

Необходимо привезти из Белгорода 6 покрышек легковых б\у.
Буду в Харькове, вот хочу машиной (бус) мотнуться и провезти в понедельник. Рано утром туда, и сразу обратно.

Везти эти колеса и давать деньги на границе. Но пустят ли, возьмут ли деньги у новичка?
Через какой КПП ехать? (первый раз еду)
Во сколько посоветуете проходить туда ? чтоб не попасть на пересменку или очередь?

А может кто окажет такую услугу и привезет?
Сколько будет стоить колесо?

СПасибо
 
подскажите, в какое время ездили ?
смотрел в субботу 16-го утром (около 10) было забито как минимум часа на 4 в одну сторону
ехал туда в 14-00 назад в 20 -00
субботу не советую ехать особенно пешим целые автобусы узбеков и пр едут отмечатся
 
возьмут ли деньги у новичка?
Пароль: "вы здесь часто ездите?". Человек услышавший эти слова по понятиям может заплатить, раз понимает о чем речь. В этом случае деньги возьмут.

А может кто окажет такую услугу и привезет?
В смартфонах есть мобильное приложение, кажется "попутчик". Кто постоянно мотается через Гоптовку, по нему подбирают пассажиров и попутные грузы.
 
сегодня из Харькова в Белгородский аэропорт на машине за 1.5часа через Гоптовку
 
Назад
Зверху Знизу