посоветуйте цифру пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
посоветуйте цифру пожалуйста

требования:
1. 5 м.п.
2. оптический зум
3. видео 640х3.. (непомню:))
4. возможность записи видео на весь объем памяти (в канонах только 3 минуты)
5. цена до 1700грн.
6. желательно не ufo
7. где купить?
8. гарантия минимум год
 
возьми Canon A520 - правда 4Мп, но например мне хватает и 2Мп... :)
 
ufo dc5320 сам купил и не жалею
 
то dimas В каноне ограничение на время записи видео:( Мне такое неподходит:(

то _Roman_ 6. желательно не читать как абсолютно не ufo
 
Кошмар. Из-за этого грёбаного видео мой брательник вместо классного Кэнона купил отстойнейший Samsung A400.

Если видео (на ФОТОкамере!!!) вам так важно, то рекомендую взглянуть в сторону этого производителя.
 
Да не так уже и смертельно нужно это видео, просто сейчас в фото камерах есть видео так вот и хочется найти сочетание нормальной цифры с видео 640х480 30кадров/сек, продолжительностью = объем карточки.
Неужели таких камер нет?
 
Кенон А400 - правда уже 3Мп... Видео ограничено только размером памяти... да и оптизум всего 2.2. Но ИМХО лучше фотик для фоток, а видеокамера для видео...
 
а скока надо денег на нормальное и что есть нормальное?
 
субота сказав(ла):
требования:
1. 5 м.п.
2. оптический зум
3. видео 640х3.. (непомню:))
4. возможность записи видео на весь объем памяти (в канонах только 3 минуты)
5. цена до 1700грн.
6. желательно не ufo
7. где купить?
8. гарантия минимум год

1. А в чем разница 4 и 5 Мп...???
2. Какой зум ? 3х, 5х, 10х...?
3. а 320 на 240 не устроит? ты же фотокамеру покупаешь, а не игрульку.... У меня цифровик 2 года, поверь видео писать ни какого желания, с фотографиями не сравнивается....
4. это не вопрос
5. это тоже
6. и это
7. в интернете, и только в интернете - в "каменных" магазинах всегда дороже...
8. можно и 24 месяца найти!


CANON хороши пленочные камеры, полупроф и профи, а при покупке до 400-600$ цифровики CANON ВСЕГДА проигрывают остальным (при равной стоимости, сравниваемых камер, конечно). Для сравнения:
- Canon PowerShot A510 или Pentax Optio 50
- Canon PowerShot A520 или Olympus Camedia C-765
- Canon PowerShot A95 или Fujifilm Finepix E550 с Olympus Camedia C-55
можно продолжать и всегда Canon проигрывает по всем основным критериям (выигрыш по мелочам)


Замечательные камеры (за свою цену естественно):
Pentax Optio S55 - 1230 грн.
Olympus Camedia C-55 - 1470 грн. (этот особенно)
Olympus Camedia C-765 - тоже
Если видео так важно возьми Olympus Camedia C-770 - 1830 грн.

Еще немало классных моделей, но их не найти (как ниже Kalina подсказывает :) Фуджи S5500 (надо ждать выхода S5600)

*
*
*
 
Останнє редагування:
Fujifilm S5500(5100) или подожди S5600(5200)
Такое впечатление что ты о нем говоришь. :)
 
Olympus C-765 (сам пользуюсь и не жалуюсь)
Olympus C-770 (чуть больше 1700грн., но лучше)
Nikon D-50 (упс, тут еще чуть больше - 4200грн.)

из магазинов меня устраивает INFOPORT (напротив Исторического музея)
 
5 м.п. хочется для того, что бы иметь запас прочности на случай печатанья больших фотографий.
Видео 640х480 слышал что вроде как ТВ стандарт и картинка будет хорошая. (видео хочется для интересных динамических моментов, которые на фото не передашь) в приведенных Вами цифрах видео 320х240 (про Fujifilm S5500(5100) незнаю, ненашел описание)
 
Nikon 5900 - 310$ /5.1 МП, 3x опт.зум/4x ц.зум, 2” дисп., SD, стальной корпус/
Nikon S1 - 390$ /5.1 МП, 3x опт.зум/4x ц.зум, 2.5” дисп., SD, алюминевый корпус/
Sony DSC-V1 - 410$

Гарантия - 2 года...
 
Qwe сказав(ла):
есть. только сколько денег тебе не жалко на это?
олипсуc 7070, 8080
панасоник fz30
упс. за 1700 ты ничего нормального с 640*480 не купишь

Может повторюсь, но ufo dc 5320 видео 640*480 30 кадров в секунду, может хоть всю карточку записать и с звуком в придачу. Хотя может кто смотрит только на торговые марки, флаг им в руки
 
_Roman_ сказав(ла):
Хотя может кто смотрит только на торговые марки, флаг им в руки
Почему только на торговые марки? На качество САБЖа, на его параметры, на сервисное обслуживание, на отзывы юзеров и т.д.
 
Там где брал, там не всем продают :)
Это тебе так просто могу сказать чтобы знал сколько на тебе накрутят.
фот 5320 + sd256mb = 820 грн (все новое).
Лично меня устраивает, за такие деньги лучше не найдеш, хотя есть в нем и недостатки. Например (самый главный как по мне недостаток) это имена файла безликие, типа pic0001.jpg.
А на счет качества так 10 на 15 просто отличные получаются больше формат не делал и не собираюсь, я из тех кто фоткает а не снимок делает
 
Кстати несмотря но то что в характеристиках фота на всех сайтах напасано внутреней памяти 16 метров, на самом деле не фоте 32 метра. И карты жрет не только сд, но и ммс
 
Если честно Ваша цена конечно очень привлекательная для 5м.п. камеры с видео, но терзают сомнения относительно качества самой камеры да и качества снимков/видео, всетаки канон с олимпами компании сурьезные, проверенные временем так сказать, а вот уфо новая контора.
Фото по ссылке если честно неочень то понравилось, но может все цифровики так снимают? фиг его знает.
 
Назад
Зверху Знизу