Новострой, Балакирева 3а

хорошая фотка с консоли снимала?
 
Вы можете все рассчитать под более-менее точное время: Подготовка договора занимает мин 15-20, если попросить менеджеров продаж ЖС 1, сбросить все документы заранее, то может быстрее, хотя мы просили и ждали столько же.
Их нотариус начинает работу по оформлению договоров с 16.00 (можно приехать к 15.50 успеть оформить и проверить договор и пойти сразу к нотариусу)
Подписание договоров начинается в 16.30 (если их представитель не задержится (как было у нас, опоздал на мин 20)).
В 5 мин от их офиса, чтобы не сидеть без дела, есть банк, через который проводятся оплаты, можно произвести оплату частями (до 150 тыс грн), во избежание всякой ненужной формальности связаной с новым законодательством. Ну вот вроде бы и все, потом ждете 30 банковских дней для открытия счета для ценных бумаг.
Вы уже получили акции?
 
Это воспитание. Мы не знакомы. Я тоже обращаюсь к людям на вы.

По теме- сегодня обратила внимание и выкладываю фото. Не очень видно, но все же. Торец дома, правая сторона ( по фото) . В окнах видна кладка. Какое функциональное предназначение этого помещения? Санузел или кухня? Какой оно ширины? В соседних окнах слева тоже видны стены из красного кирпича.
 
Останнє редагування:
а кто нибудь получил акции?
 
Акции на руки не выдаются! Документы, подтверждающие, что акции переведены на счет хранителя обещают начать оформлять в конце месяца
 
Газ, действительно, самое сложное. Но по поводу воды могу сказать, как житель этого района, что вроде район не старый, но трубы воды рвутся постоянно. Я даже не могу сказать, как подключение к воде этого нового большого дома, отразится на сети. Подтверждением является изрытый асфальт от ул. Балакирева до автостоянки. От автостоянки ( в районе садика) вода в лес бежит постоянно. Постоянно роют землю и в районе 16-ти этажек, которые ближе к мосту Деревянко. На перекрестке ул. деревянко и ул. от. яроша разрыта вечно сама проезжая часть, на остановке транспорта что идет в сторону моста деревянко тоже вечно роют. в общем вся эта сторона района в вечном ремонте сетей воды. результат- частое аварийное отключение воды.

У нас в частном секторе, за лето один раз отключали. Тут на районе видимо несколько линий водопровода. А вот 20-й дом, да... слышала уже третью неделю без горячей воды, рыють....

У меня такой вопрос. Дом планировали же как временное жилье для жителей двухэтажек с Деревянко. Кто-нибудь знает, действительно ли туда кого-то переселяют или все на продажу выставили? И вобще интересны планы на эту территорию. Будут ли расформировывать воинскую часть?
 
У нас в частном секторе, за лето один раз отключали. Тут на районе видимо несколько линий водопровода. А вот 20-й дом, да... слышала уже третью неделю без горячей воды, рыють....

У меня такой вопрос. Дом планировали же как временное жилье для жителей двухэтажек с Деревянко. Кто-нибудь знает, действительно ли туда кого-то переселяют или все на продажу выставили? И вобще интересны планы на эту территорию. Будут ли расформировывать воинскую часть?

Обычная коммерческая недвижимость. Платите 6500 за метр и можете переселять кого угодно. Все квартиры выставлены напродажу. И судя по тому,что там будут двухуровневые квартиры это не совсем временная постройка, а довольно добротный дом с отличным расположением не далеко от центра города
 
У меня такой вопрос. Дом планировали же как временное жилье для жителей двухэтажек с Деревянко. Кто-нибудь знает, действительно ли туда кого-то переселяют или все на продажу выставили?
А откуда такая информация? по-моему изначально это вообще начинало строится, как новые корпуса неотложки (или ещё какая больница). Потом заморозили, а сейчас отдали ЖС-1 под достройку как жилого дома... К чему тут переселение???

По поводу домов по салт.шоссе 73 тоже ходили такие слухи, что переселят близлежащие 2-хэтажки, чтоб их снести и построить новый район... Но в хорошие времена такого не делали, а в нынешней кризисной зкономич.ситуации и подавно такое никому не нужно...
 
Но в хорошие времена такого не делали, а в нынешней кризисной зкономич.ситуации и подавно такое никому не нужно...
Да как-то не охота по шапке получить за разрушеный от старости дом и погребенных под ними, вот раньше дом еще стоял и никого не волновало, видать сейчас уже критическая ситуация, да и выборы на носу :).
 
Да как-то не охота по шапке получить за разрушеный от старости дом и погребенных под ними, вот раньше дом еще стоял и никого не волновало, видать сейчас уже критическая ситуация, да и выборы на носу :).
И что, действительно кого-то в этот дом отселят из соседних двухэтажек?
Имхо если и расселят, то в квартиры, которые есть у гор.совета на балансе незанятые в старых домах или других новостроях... возможно и в других районах города... Вот в нашем доме уже второй год пустует незанятая гор.исполкомовская квартира...:)
 
))
 

Вкладення

  • DSCN9303.JPG
    DSCN9303.JPG
    57 КБ · Перегляди: 323
  • DSCN9299.JPG
    DSCN9299.JPG
    76.1 КБ · Перегляди: 364
Останнє редагування:
К чему разговор о воинской части? Какое она имеет отношение к новострою?
 
Гм., ну это теперь, как бы, часть вашего окружения. С этой вч забор к забору школа 29-я с углубленным изучением иняза, это что не нервировать вас... :)


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Назад
Зверху Знизу