• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
еще как вариант взымать плату за вход на детские площадки... детей-то много.
 
Так вопрос в том почему только 2 раза в год убирается Журавлевский Гидропарк и полуостров в частности, и куда уходят выделенные для этого средства из КП Благоустрий?
И раньше полуостров был не очень уж грязный, ведь на нем отдыхали приимущественно "аборигены".


Он был никакой. Все заросшее, пляжа нормального не было, в общем жопа там была :)
После того как сдали в аренду первое время было хорошо. Потом жаба их придавали и цены не здоровые прикрутили.

вчера с работой отмечали там день банкира 150 грн за беседку и по 10 грн за вход остался доволен! последний раз был там 2 года назад - сейчас реальней чище стало

засрать не успели :ги:
 
Был сегодня в гидропарке,бесплатно заехал,дал кружок по острову-никто с меня денег не просил.И таких как я на машинах,было много.Вообще столько людей как-будто выходной
 
Никола Вешний - открытие купального сезона:yahoo:
Если на Николу заквакают лягушки, овес будет хорош
До вешнего Николы не должно конопель мочить в воде. До вешнего Николы не следует купаться. Накануне Николы трутся в первый раз коропы (сазаны).
ЧОЙТА ПРО КОНОПЕЛЬ НЕ ПОНЯЛ
 
Был сегодня в гидропарке,бесплатно заехал,дал кружок по острову-никто с меня денег не просил.И таких как я на машинах,было много.Вообще столько людей как-будто выходной

Для тех кто в танке еще раз: ГИДРОПАРК и Остров - разные вещи!!!!
 
Он был никакой. Все заросшее, пляжа нормального не было, в общем жопа там была :)
После того как сдали в аренду первое время было хорошо. Потом жаба их придавали и цены не здоровые прикрутили.

Но он не был ГРЯЗНЫЙ, как утверждают некоторые. Он был заросший, да, но ведь это природа! Кому нравится асфальт - милости просим в лужи...
И дело даже не в 50 копейках 2006 года, которые найдет любой, а в принципе!
Короче говоря лохотронщики не остались без работы, спасибо Мише и Геше, и тем кто их выбрал:(
 
Он был никакой. Все заросшее, пляжа нормального не было, в общем жопа там была :)
После того как сдали в аренду первое время было хорошо. Потом жаба их придавали и цены не здоровые прикрутили.



засрать не успели :ги:

Нифига не жопа там была, не надо ля-ля. Ну заросшее там было до появления нового пляжа, потом, когда песок насыпали все было норм. И только пару лет назад появились эти прихватизаторы, и начали расказывать, как там грязно было. Лол. На улицах тоже мусор валяется кое-где, так давайте проход платным сделаем, наш ответ автобанам.:D
Земля принадлежит громаде, убирать должен Благоустрий, остальное - развод на ровном месте.
 
Есть еще одна сторона медали....
По договору аренды за полуостров плата 40000 грн в месяц ( в течении всего года а не во время сезона)
Теперь можно посчитать...
12*40000= 480000 в год...
У нас сезон длиться 4 месяца примерно....
480000/4 = 120000 в месяц нужно набить на аренду, а это 4000 грн в день и неволнует что идет дождик и нет людей....
Кстати я не считаю охрану и какую-никакую уборку и вывоз мусора....


Я никого не защищаю, просто у нас законы дурные не считают что 8 месяцев из 12 арендатор должен платить не получая в эти месяци доход....
 
Не думаю, что они там в убытках
 
премерзко. и какого-то хрена там будет проходить фаер-шоу фестиваль 25 мая, который очень хочется посмотреть. но этим козлам платить не хочется...
 
премерзко. и какого-то хрена там будет проходить фаер-шоу фестиваль 25 мая, который очень хочется посмотреть. но этим козлам платить не хочется...

если хочешь на халяву, то можно переплыть :ідея:
 
Есть еще одна сторона медали....
По договору аренды за полуостров плата 40000 грн в месяц ( в течении всего года а не во время сезона)
Теперь можно посчитать...
12*40000= 480000 в год...
У нас сезон длиться 4 месяца примерно....
480000/4 = 120000 в месяц нужно набить на аренду, а это 4000 грн в день и неволнует что идет дождик и нет людей....
Кстати я не считаю охрану и какую-никакую уборку и вывоз мусора....

Я никого не защищаю, просто у нас законы дурные не считают что 8 месяцев из 12 арендатор должен платить не получая в эти месяци доход....

Законы у нас дурные.... Но в этом случае все нормально, или ты считаешь что они только должны убирать остров когда они снимают сливки в сезон, а только дождь пошел так на все обязанности забивать???
Теперь насчет подсчетов: они 10 грн за вход сделали 10 мая, и уже начали рубить прибыль. И вход остается платным в октябре. Твоя "примерность" скостила 2 месяца прибыли, а названные 4 месяца приносят им сверхприбыль, за что в нормальных странах порядочно штрафуют! И уж точно никто не пытается обосновывать такой бизнес, если он не относится к заинтересованным лицам. Или ты "сочувствующий"?
 
Есть еще одна сторона медали....
По договору аренды за полуостров плата 40000 грн в месяц ( в течении всего года а не во время сезона)
Теперь можно посчитать...
12*40000= 480000 в год...
У нас сезон длиться 4 месяца примерно....
480000/4 = 120000 в месяц нужно набить на аренду, а это 4000 грн в день и неволнует что идет дождик и нет людей....
Кстати я не считаю охрану и какую-никакую уборку и вывоз мусора....


Я никого не защищаю, просто у нас законы дурные не считают что 8 месяцев из 12 арендатор должен платить не получая в эти месяци доход....

если взять калькулятор, то получается, что для выхода в ноль за 4 месяца сезона надо пропустить 12000 людей в месяц. Имхо за одни удачные выходны суббота-воскресение это с успехому получается.... так что не аргумент, хотя конечно цена нормальная, но лучше б было в коммунальной собственности и по 2 рубля стоило. ИМХИ
 
вроде 150 грн
 
Greedged сказав(ла):
Для тех кто в танке еще раз: ГИДРОПАРК и Остров - разные вещи!!!!

Гидропарк и остров - одно и то же. Гидропарк на острове размещен. :) См. карту.
А тот пляж, за вход на который деньги берут, находится на ПОЛУострове вблизи от соснового бора, трамвайного моста и кафе Ля-Нотте.

Топографы-краеведы, блин ...
Сусанин по сравнению с вами - младенец!
 
ono daavno bylo platnym 5 grn
 
если взять калькулятор, то получается, что для выхода в ноль за 4 месяца сезона надо пропустить 12000 людей в месяц. Имхо за одни удачные выходны суббота-воскресение это с успехому получается.... так что не аргумент, хотя конечно цена нормальная, но лучше б было в коммунальной собственности и по 2 рубля стоило. ИМХИ

при текущей импотенции коммунальной власти в случае КП Полуостров вход был бы 2 рубаса, а насрано как на всех районах проживания посетителей вместе взятых.
 
Назад
Зверху Знизу