• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

возможно он внёс .... а нафиг, ничего хорошего.

ого, да тут всё жестоко)) зачем ругаться из-за языка?? Я живу в Харькове и разговариваю по русски, в армии разговаривал по украински...зачем разжигать такой скандал с оскарблениями??
 
Слухай, гнидо. Те що ти тут "нараділся" не дає тобі права обсирати українську мову, культуру, історію. І чому тебе так переклинило на бендерштаді? Більше ніц не можеш вигадати? Тут тут виріс і тобі "похєрь" - ну так бери в руки свій "похєрь" і вали на історичну родіну. Там тебе "бенедери" не примушуватимуть вчити мову, історію та культуру України. Ні, ну дістали, понаїхало гавна - і одразу "я тута нараділся". Ти народився на землі українців, тому поважай народ на землі якого живеш, інакше, падло смердюче, геть звідси.
Доречі більших фашистів, ніж москалів я ще не бачив. Це ж треба мати таку наглість - жити в Україні - і срати на неї. Да скільки ми це гімно терпіти будемо? Вигнати до дідька лисого, хай не смердять.


І Вас просимо до дідька лисого на історичну родіну.



Не витрачай свої нерви на цю москало-свинячу худобу!
Порузуміння в принципі не може бути між інтелігентною зі здоровим глуздом людиною з "районним пацанчиком" з рівнем IQ нище мавпи.

Розмови з цією бидлотою не вийде(

ПС: Живу у Харкові і доводиться с такою худобою часто пересікатися(
 
Срачик, срачик, срачик. Кстати, никто не заметил, как некто в этой теме пытается украинский язык выдать за язык интеллигенции, в то время, как он испокон веков считается языком села? :D
 
Срачик, срачик, срачик. Кстати, никто не заметил, как некто в этой теме пытается украинский язык выдать за язык интеллигенции, в то время, как он испокон веков считается языком села? :D

ну дак украинская интеллигенция - она и есть село
 
Очень хочется сказать людям с претензией на интеллигентность-
Харьков с незапамятных времен стал русскоязычным городом.И от этого он не стал менее украинским,чем,к примеру,Львов.И если с рождения вы слышали от своей матери слова на украинском,а я на русском-ну что ж,давайте за это будем вцепляться друг другу в глотки-ибо это тоже показатель интеллигентности.Да,в моей семье все разговаривают на русском-так что,меня теперь надо департировать на 101 км?Моя дочка разговаривает на двух языках,и сказки я ей читаю тоже на двух языках-русском и украинском.Значит ли это,что мой ребенок вырастет худшим человеком и принесет пользы родной Украйне меньше,чем ваш?
пс а быдла предостаточно везде-и в Киеве,и в Львове...
и язык тут вовсе не показатель.ИМХО,
 
Слухай, гнидо. Те що ти тут "нараділся" не дає тобі права обсирати українську мову, культуру, історію. І чому тебе так переклинило на бендерштаді? Більше ніц не можеш вигадати? Тут тут виріс і тобі "похєрь" - ну так бери в руки свій "похєрь" і вали на історичну родіну. Там тебе "бенедери" не примушуватимуть вчити мову, історію та культуру України. Ні, ну дістали, понаїхало гавна - і одразу "я тута нараділся". Ти народився на землі українців, тому поважай народ на землі якого живеш, інакше, падло смердюче, геть звідси.
Доречі більших фашистів, ніж москалів я ще не бачив. Це ж треба мати таку наглість - жити в Україні - і срати на неї. Да скільки ми це гімно терпіти будемо? Вигнати до дідька лисого, хай не смердять.


І Вас просимо до дідька лисого на історичну родіну.


Если человек пишет "будеш проводить украинизацию", то, скорей всего, он разговаривает "по русски" (одно время у ярых поборников великого и могучего был популярен такой банер) :D

П.С. Кумир подобных организмов, кстати, тоже разговаривает "по русски" (пытается, как минимум) :rolleyes:

Очень хочется сказать людям с претензией на интеллигентность-
Харьков с незапамятных времен стал русскоязычным городом.И от этого он не стал менее украинским,чем,к примеру,Львов.И если с рождения вы слышали от своей матери слова на украинском,а я на русском-ну что ж,давайте за это будем вцепляться друг другу в глотки-ибо это тоже показатель интеллигентности.Да,в моей семье все разговаривают на русском-так что,меня теперь надо департировать на 101 км?Моя дочка разговаривает на двух языках,и сказки я ей читаю тоже на двух языках-русском и украинском.Значит ли это,что мой ребенок вырастет худшим человеком и принесет пользы родной Украйне меньше,чем ваш?
пс а быдла предостаточно везде-и в Киеве,и в Львове...
и язык тут вовсе не показатель.ИМХО,

+1. Все верно сказано. Был во Львове - там быдла тоже хватает, хоть и украиноязычного.
 
Люди, читайте уважніше висловлювання.

Я не робив акцент на тому , що українськість = інтелігенція!

Deamon щось буркнув ,другий повторив помилку першого і понЄслась..
----------
Зверніть увагу, якими обгрунтованими висловлюваннями і як інтелігентно намагався відстоювати свою точку зору polchuk.
Але виникла велика прірва між ним і москалеподібною худобою, яка вміє спілкуватися лише за допомогою матерних слів та лозунгів яника..



ПС: практично вся інтелегеніця України розмовляю виключно українською

хоч мовне питання мене хвилює менш за все, але всеж таки національна свідомість починається саме з мови, вшанування власної культури та традицій

---------------
українска мова стала "селянскою" за часи гніту зі сторони російської імперії\ такак ж сама, подібна ситуація була в час австро-угорської імперії, коли в Чехії чешська мова під тиском імперії стала селянською , а "іінтелігентською" -німецька

нічого, минув час і чехи відродили свою мову
 
Останнє редагування:
Кстати, никто не заметил, как некто в этой теме пытается украинский язык выдать за язык интеллигенции, в то время, как он испокон веков считается языком села?
и не только это...
совершенно забывается история...
...например, что изначально на картах слово украина - обозначало приграничные территории (весьма размытые) росийской империи (ohh, shi...) рядом с неконтролиремыми териториями где шлялись татарские племена, а никак не название какой-то там страны или государства.
... что первое упоминание о государстве появилось тогда, когда под шумок из-за революций, устроеных большевиками (ohh, shi...)и анархистами товарищ Грушевский решил, а не плохо бы внезапно стать у руля небольшого кусочка территорий, царь-батюшке не до него сейчас.
...что существующей территорией нынешнее государство украина обязана исключительно СССР (ohh, shi...)
...что город Львов, где наиболше всего преклоняются всему украинскому до 36 года ВСЕГДА был польским(ohh, shi...).
...что второе место, где молятся на всё украинское находится в канаде и состоит, из потомков трусов(ohh, shi...), которые сбежали от большивиков во время, когда таки большевики обратили внимание на сепаратистов.
и тд и тп...
так вот товариши украиномовни с яро националистическими взлядами, до тех пор, пока вы не научитесь не срать на себя и свою историю, ваше мнение никого в серьёз интересовать не будет. Ибо страна - это её история!
 
Слухай, гнидо. Те що ти тут "нараділся" не дає тобі права обсирати українську мову, культуру, історію. І чому тебе так переклинило на бендерштаді? Більше ніц не можеш вигадати? Тут тут виріс і тобі "похєрь" - ну так бери в руки свій "похєрь" і вали на історичну родіну. Там тебе "бенедери" не примушуватимуть вчити мову, історію та культуру України. Ні, ну дістали, понаїхало гавна - і одразу "я тута нараділся". Ти народився на землі українців, тому поважай народ на землі якого живеш, інакше, падло смердюче, геть звідси.
Доречі більших фашистів, ніж москалів я ще не бачив. Це ж треба мати таку наглість - жити в Україні - і срати на неї. Да скільки ми це гімно терпіти будемо? Вигнати до дідька лисого, хай не смердять.
Гнида твой папа! то что я тут родился дает мне права считатся украинцем - а ты как раз полоумное хуйло которое позорит украинскую культуру. Присмотрись к своему мировозрению дружочек малолетний - ты же нацик самый натуральный . Моя историческая родина тут - и бендерыки на меня и тут особо не влияют - взять хотя бы за пример тебя - маленький тупой лысый нацик бендерик - кроме как писать хуйню ты ни на что не способен. Я тут родился и я есть часть народа поэтому уважай меня сука или сиди тихо в своей комнатушке. К твоему сведению эти фашики не такие тупые как ты и твои собратья фашики - у них есть некоторая доля организованости сознательности и зачатки интеллекта чего не скажеш о тебе. Наглость имею потому что имею полное право. А вот среш пока ты тут.Гомно ты будеш до тех пор пока не вытреш себе попу и не будеш чтото делать ленивая свинья. Выгнать таких как ты - потому что сидят пиздят и все сами хоть бы рукой пошевелили.

Не витрачай свої нерви на цю москало-свинячу худобу!
Порузуміння в принципі не може бути між інтелігентною зі здоровим глуздом людиною з "районним пацанчиком" з рівнем IQ нище мавпи.

Розмови з цією бидлотою не вийде(

ПС: Живу у Харкові і доводиться с такою худобою часто пересікатися(

Опа да ты что ботаник - ди сюда - давай мабилу. Худоба у нас пока твой дружок нацик. Если я говорю не на украинском это тебе нацик-номер-два не дает права в чем либо меня обвинять.

Срачик, срачик, срачик. Кстати, никто не заметил, как некто в этой теме пытается украинский язык выдать за язык интеллигенции, в то время, как он испокон веков считается языком села? :D


Люди, читайте уважніше висловлювання.

Я не робив акцент на тому , що українськість = інтелігенція!

Deamon щось буркнув , перший повторив помилку першого і понЄслась..
----------
Зверніть увагу, якими обгрунтованими висловлюваннями і як інтелігентно намагався відстоювати свою точку зору polchuk.
Але виникла велика прірва між ним і москалеподібною худобою, яка вміє спілкуватися лише за допомогою матерних слів та лозунгів яника..

ПС: практично вся інтелегеніця України розмовляю виключно українською

хоч мовне питання мене хвилює менш за все, але всеж таки національна свідомість починається саме з мови, вшанування власної культури та традицій

---------------
українска мова стала "селянскою" за часи гніту зі сторони російської імперії\ такак ж сама, подібна ситуація була в час австро-угорської імперії, коли в Чехії чешська мова під тиском імперії стала селянською , а "іінтелігентською" -німецька

нічого, минув час і чехи відродили свою мову

О да жги еще мой милый нацик - ты русофоб - твой соратник по партии или кто он тебе друг там брат,сват - както в культурной форме сказал пока только все кто не говорит на мове нахуй в другую страну не мешать вам тут жить. И интелигентом он мне пока не показался - так нервное быдло которое говорит на мове. Не смеши людей - едь к Тягнибоку он воспитает тебя солдатом своей армии возмездия !

и не только это...
совершенно забывается история...
...например, что изначально на картах слово украина - обозначало приграничные территории (весьма размытые) росийской империи (ohh, shi...) рядом с неконтролиремыми териториями где шлялись татарские племена, а никак не название какой-то там страны или государства.
... что первое упоминание о государстве появилось тогда, когда под шумок из-за революций, устроеных большевиками (ohh, shi...)и анархистами товарищ Грушевский решил, а не плохо бы внезапно стать у руля небольшого кусочка территорий, царь-батюшке не до него сейчас.
...что существующей территорией нынешнее государство украина обязана исключительно СССР (ohh, shi...)
...что город Львов, где наиболше всего преклоняются всему украинскому до 36 года ВСЕГДА был польским(ohh, shi...).
...что второе место, где молятся на всё украинское находится в канаде и состоит, из потомков трусов(ohh, shi...), которые сбежали от большивиков во время, когда таки большевики обратили внимание на сепаратистов.
и тд и тп...
так вот товариши украиномовни с яро националистическими взлядами, до тех пор, пока вы не научитесь не срать на себя и свою историю, ваше мнение никого в серьёз интересовать не будет. Ибо страна - это её история!
Согласен чуть более чем полностью !
 
Останнє редагування:
Слухай, гнидо. Те що ти тут "нараділся" не дає тобі права обсирати українську мову, культуру, історію. І чому тебе так переклинило на бендерштаді? Більше ніц не можеш вигадати? Тут тут виріс і тобі "похєрь" - ну так бери в руки свій "похєрь" і вали на історичну родіну. Там тебе "бенедери" не примушуватимуть вчити мову, історію та культуру України. Ні, ну дістали, понаїхало гавна - і одразу "я тута нараділся". Ти народився на землі українців, тому поважай народ на землі якого живеш, інакше, падло смердюче, геть звідси.
Доречі більших фашистів, ніж москалів я ще не бачив. Це ж треба мати таку наглість - жити в Україні - і срати на неї. Да скільки ми це гімно терпіти будемо? Вигнати до дідька лисого, хай не смердять.

Ну так отделяйтесь на хуй от нас и живите по своим правилам. Западенцы никогда на это не пойдут, потому что им сразу придет пиздец - голод, холод, мрак и пустота. У вас же там нет ни хуя толкового, вы же не сможете сами себя прокормить, потому что все здоровые мужики укатили на запад остарбайтить.
Да вам блять сидеть нужно и не пиздеть, а оно еще за украинский язык разрывается, типа мы все москали херовые, а вы фраера козырные!
Вот же ш сука уроды.
 
Не витрачай свої нерви на цю москало-свинячу худобу!
Порузуміння в принципі не може бути між інтелігентною зі здоровим глуздом людиною з "районним пацанчиком" з рівнем IQ нище мавпи.
Розмови з цією бидлотою не вийде(
ПС: Живу у Харкові і доводиться с такою худобою часто пересікатися(
ну если б русский знал - мало ли...может не интеллигентным, но не психическим мог бы стать, наверное?
А так брызганье слюной в качестве нац. идеи, конечно, чистое быдлятство - не поспоришь с этим...
 
За "больницу будущего для детей" он давно сам бы уйти должен, по совести...
 
Украинское село с претензией на интеллект в теме рулит.
Свинопасы бля.
 
я смотрю тут бандерлогов набежало! :D

Димокс, ты бы пробил - не с одного ли айпишника пишут эти унтерменши?
 
Срачик, срачик, срачик. Кстати, никто не заметил, как некто в этой теме пытается украинский язык выдать за язык интеллигенции, в то время, как он испокон веков считается языком села? :D

Це з яких часів, дурбецело? Історію вчив? Де перший словник випущено? Де перший вищий заклад засновано?

Очень хочется сказать людям с претензией на интеллигентность-
Харьков с незапамятных времен стал русскоязычным городом.И от этого он не стал менее украинским,чем,к примеру,Львов.И если с рождения вы слышали от своей матери слова на украинском,а я на русском-ну что ж,давайте за это будем вцепляться друг другу в глотки-ибо это тоже показатель интеллигентности.Да,в моей семье все разговаривают на русском-так что,меня теперь надо департировать на 101 км?Моя дочка разговаривает на двух языках,и сказки я ей читаю тоже на двух языках-русском и украинском.Значит ли это,что мой ребенок вырастет худшим человеком и принесет пользы родной Украйне меньше,чем ваш?
пс а быдла предостаточно везде-и в Киеве,и в Львове...
и язык тут вовсе не показатель.ИМХО,
З яких це "незапам'ятних" часів уточнити можете? За моїми даними це сталося в 1960-1980 роки в період чергової русифікації. Виросте ваша дитина розумною, поважатиме землю на якій живе, мову та культуру українську - це ж чудово. Депортувати необхідно виключно гнид, котрі проживають в Україні і серуть на неї. Доречі, дружину за російську мову за шию не хапаю, майте на увазі. Повага викликає повагу. Як гукнеш - так і відгукнеться. Сратимуть на Україну - поїдуть здоровкатись з Путіним.
 
Особенно прикалывают учебники по истории!:D

7_obl.jpg
7_6.jpg
 
Русификация Харькова - это уже клиника

Та писали бы уже 140 миллионов лет, хуле...
 
Назад
Зверху Знизу