Любимое место кота. Немного позитива.

Мой на ручках любит очень, стоит только присесть, он уже запрыгивает. :)
attachment.jpg

5QK6Fa_zo8k.jpg
 

Вкладення

  • IMG_3294.jpg
    IMG_3294.jpg
    109.4 КБ · Перегляди: 569
Моя почему то спит на моём компютерном столе прям перед моим носом, между клавиатурой и монитором. Типа ты работай, и смотри на меня)
 
с приходом тепла любимое место сна - балкон:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не успела открыть посылку, как в коробке уже была кошка:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любимое место соседского кота - на моей клумбе . Вот прямо сейчас сидит на сегодня высаженых нарциссах.
У него , наверное , образовались неправильные ассоциации . Я как увижу этого кота на клумбе , подзываю к окну и кидаю что-то ему , чтоб с клумбы встал. Что делать?
 
Любимое место соседского кота - на моей клумбе . Вот прямо сейчас сидит на сегодня высаженых нарциссах.
У него , наверное , образовались неправильные ассоциации . Я как увижу этого кота на клумбе , подзываю к окну и кидаю что-то ему , чтоб с клумбы встал. Что делать?

:D кормить дальше, у него уже условный рефлекс выработан
 
Я так поняла , Куклачев из меня никакой . Котов люблю , но цветы реально жалко .

как вариант оградить чем-то цветы, правда вид клумбы от этого пострадает:( попробуйте кота прикармливать в другом месте, пару дней голодный полежит на клумбе и уйдет.
 
А моя животинка любит вот так:

IMG_3164.jpg

И вид из окна у нее прикольный и тепло идет от плиты и котла... :)
 
1386522565_2123364410.jpg

любимое место
 
ну вот почему коты так любят коробки от всего.... коробку от обуви оставил на 5 минут в коридоре, подхожу - вся внутренняя упаковка поцарапана и раскусана в клочья, и сам довольный сидит в коробке :)
 
ну вот почему коты так любят коробки от всего.... коробку от обуви оставил на 5 минут в коридоре, подхожу - вся внутренняя упаковка поцарапана и раскусана в клочья, и сам довольный сидит в коробке :)

проще сказать, чего они не любят, вариантов будет поменьше :D я штору в ванную купила новую, так старший кот сгрыз ее за неделю, теперь никак не соберусь новую поискать более плотную.
 
Я так поняла , Куклачев из меня никакой . Котов люблю , но цветы реально жалко .

особенно когда их используют как лоток....:D

кто нить делал у себя в квартире подвесные конструкции для котов? стоит делать? любят коты там спать?
TDHnxjRfgtQQPwydiF4ocKPlhwauCFIsX4Kb5CqF1UgRapevAl.jpg
 
У меня семь котов. :) Поэтому любимые места у них везде, где не занято)))
Но самое любимое это кровать и подоконник в спальне. Бывает всемером разлягутся на покрывале: прайд на отсыпе. :D
 
Назад
Зверху Знизу