• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

когда создавали группу так бы и писали-помогайте, но мы отчеты не даем, посмотрела бы я как бы помогали....
 
Lenka-Elenka, а с чего вы взяли, что я имею какое-то отношение к сбору на Бурдуна? Зайдите в группу на ОД, в гостевую сайта его, в группу В Контакте и поищите имена волонтеров. И адресуйте свои вопросы напрямую им. Или я где-то писала что-то против предоставления отчетности по сборам Бурдуна?!

"хорошо бы было, если бы отчеты были обязательными" - хорошо. только этого никогда не будет. к сожалению. и это касается как фондов так и сборов на частные счета. именно поэтому всегда будут ярые противники сборов на фонды, и не менее ярые -сборов на родителей и волонтеров. потому что и среди тех и среди других есть "порядочные" экземпляры.
 
та вы ж защищаете, на людей набрасываетесь, оскорбляете, а оказывается вы никто? Всех я знаю волонтеров, и без вас. вот так и все, пришли натявками, и обосрались.....
 
Я

Ведь те деньги которые должны были остаться могли бы РЕАЛЬНО помочь другим больным детям!

Простите, а КАКИМ детям РЕАЛЬНО помочь? Перечитав темку, можно прийти к выводу, что помочь можно только некрасивому 16-ти летнему Пете, а голубоглазому 9-ти месячному Васе помочь нельзя. По какому принципу "отбираются" дети? И что бы вы говорили, если бы эти деньги не смогли помочь другому ребенку?
 
вы иронизируете, здесь говорят о том, что могли бы не крысить, а например перевести деньги на счет другого больного ребенка
 
Простите, а КАКИМ детям РЕАЛЬНО помочь? Перечитав темку, можно прийти к выводу, что помочь можно только некрасивому 16-ти летнему Пете, а голубоглазому 9-ти месячному Васе помочь нельзя.
Как это вы умудрились прийти к такому вывлду? :іржач: Говорилось, что люди охотнее помогают красивым маленьким детям, чем некрасивому подростку.

По какому принципу "отбираются" дети?И что бы вы говорили, если бы эти деньги не смогли помочь другому ребенку?

Дети "отбираются" по принципу реальности излечения.
 
Lenka-Elenka, простите, а зачем Вы высылали денежку, если Вы не входите в число "убогих мамаш"?
 
если знаете волонтеров, то могли бы у них напрямую всё спросить, а не словарный понос здесь устраивать.. когда надо задать конкретный вопрос конкретному человеку , при этом еще иметь желание получить конкретный ответ, то как минимум нужно задать вопрос напрямую. а не воздух сотрясать в форумах.

предвижу даже ответ..
 
Вхожу, я говорила что не вхожу? я себя приобщаю ко всем. а при чем здесь мои деньги?
 
Дети "отбираются" по принципу реальности излечения.

Извините, я не медик (как и большинство мамаш), дабы различать по медицинским справкам, кому РЕАЛЬНО помочь, а кому помочь НЕРЕАЛЬНО. И не гадалка, дабы заглянуть в будущее и увидеть, какой ребенок выживет. Так что делать в моем случае (я просто - "убогаярозовосопливаямамаша) ?:yahoo:
 
доблестный харьковский форум собрал в себе все самое тошнотворнейшее из ублюдков..матери ваши видимо тоже ублюдины раз такое говно воспитали и не душат собственными руками таких моральных деток-уродов.. под благой идеей типо прокурорами стать (а идея то хорошая была), опустились харями своими хохлятскими совсем в самое говно - и месят ..
особенно тип , который на 100 тыс евро тут лучше бэху себе купит, или одного ребенка лучше в гроб положит, и еще себе родит.. жаль что кроме как ублюдков из него ничего не вылезет..
продолжайте! так держать! скотам скотская жизнь в скотском "обществе"!!
желаю вам чтоб жизнь вас поколбасила изрядно, чтоб кредитов не было, домов и бэх для залога, и чтоб почувствовали на себя что такое бороться до последнего вздоха за своего ребенка.. хотя и этого вам будет не понять.. вы лучше закопаете и еще себе парочку понарожаете..подумаешь, делов то..
устроили тут маски-шоу , отморозки.ничего человеческого.. из жертвователей идиотов делают..не хочешь - денег не переводи и иди мимо, на форуме изрыгаться..никто не заставляет..
а уж бабушк, мамы, тети и дяди ТУТ никому лично точно доказывать и объяснять ничего не будут..
Сидите какой день мусолите, пережёвываете, да только бляха никак не подавитесь . О квартирах и ссудах чмошники речь ведёте, в дерьме родителей и бабушку по уши вываляли, за то что они пытались дитя свое вылечить. Хотела бы я на вас педрил посмотреть если б у вас умирал ребенок, чтоб вы делали? И не надо мне сейчас чавкать, что обошлись бы своими силами, хрен бы обошлись. В вашем гребанном государстве где жрать нечего и дети мрут пачками ни хрена бы вы на свои вшивые гривны не сделали. И медицины у вас ни хера нет, одни долбоебы навроди вас сидят в мед.кабинетах, а люди как умирали так и умирают. Так что хавальники свои закройте, не нароком и без того гнилое нутро простудите

продолжайте вонять..с такими как вы на таком же языке надо говорить..жаль не все умеют

Кому вы здесь задали конкретный вопрос??????????
 
Вы пришли сюда зачем? вы сами то воздух не сотрясаете? Волонтеры отмораживаются и вы это прекоасно знаете...а если нет вариантов в защиту, то нечего кричать, что тут все козлы и это не лохотрон...
 
Извините, я не медик (как и большинство мамаш), дабы различать по медицинским справкам, кому РЕАЛЬНО помочь, а кому помочь НЕРЕАЛЬНО. И не гадалка, дабы заглянуть в будущее и увидеть, какой ребенок выживет. Так что делать в моем случае (я просто - "убогаярозовосопливаямамаша) ?:yahoo:

Я тоже не медик, но знаю, что, например, онкозаболевания вылечить не очень-то реально. Но, в данной стуации даже не важно кому будут отданы деньги - пусть онкобольному но они должны быть отданы. Почему не хотят дать шанс на жизнь другому ребенку? Почему деньги оставили себе? И почему до сих пор не убрали инфу о сборе денег?
 
и скажите, что вы тут воздух не сотрясаете....вы пришли защитить? так защитите, а не грязью в людей кидайтесь. если они думают не так,как вы, это не значит, что онисво..

Да знают все почему, потому что хотят опять же хотят спиздеть!!!!!
 
а не словарный понос здесь устраивать.. когда надо задать конкретный вопрос конкретному человеку , при этом еще иметь желание получить конкретный ответ, то как минимум нужно задать вопрос напрямую. а не воздух сотрясать в форумах.
параллель сказав(ла):
доблестный харьковский форум собрал в себе все самое тошнотворнейшее из ублюдков..матери ваши видимо тоже ублюдины раз такое говно воспитали и не душат собственными руками таких моральных деток-уродов.. под благой идеей типо прокурорами стать (а идея то хорошая была), опустились харями своими хохлятскими совсем в самое говно - и месят ..
особенно тип , который на 100 тыс евро тут лучше бэху себе купит, или одного ребенка лучше в гроб положит, и еще себе родит.. жаль что кроме как ублюдков из него ничего не вылезет..
продолжайте! так держать! скотам скотская жизнь в скотском "обществе"!!
желаю вам чтоб жизнь вас поколбасила изрядно, чтоб кредитов не было, домов и бэх для залога, и чтоб почувствовали на себя что такое бороться до последнего вздоха за своего ребенка.. хотя и этого вам будет не понять.. вы лучше закопаете и еще себе парочку понарожаете..подумаешь, делов то..
устроили тут маски-шоу , отморозки.ничего человеческого.. из жертвователей идиотов делают..не хочешь - денег не переводи и иди мимо, на форуме изрыгаться..никто не заставляет..
а уж бабушк, мамы, тети и дяди ТУТ никому лично точно доказывать и объяснять ничего не будут..
Сидите какой день мусолите, пережёвываете, да только бляха никак не подавитесь . О квартирах и ссудах чмошники речь ведёте, в дерьме родителей и бабушку по уши вываляли, за то что они пытались дитя свое вылечить. Хотела бы я на вас педрил посмотреть если б у вас умирал ребенок, чтоб вы делали? И не надо мне сейчас чавкать, что обошлись бы своими силами, хрен бы обошлись. В вашем гребанном государстве где жрать нечего и дети мрут пачками ни хрена бы вы на свои вшивые гривны не сделали. И медицины у вас ни хера нет, одни долбоебы навроди вас сидят в мед.кабинетах, а люди как умирали так и умирают. Так что хавальники свои закройте, не нароком и без того гнилое нутро простудите

продолжайте вонять..с такими как вы на таком же языке надо говорить..жаль не все умеют
Каг бе зачем воздух сотрясать? Сами ж этого не любите
 
Я тоже не медик, но знаю, что, например, онкозаболевания вылечить не очень-то реально. Но, в данной стуации даже не важно кому будут отданы деньги - пусть онкобольному но они должны быть отданы. Почему не хотят дать шанс на жизнь другому ребенку? Почему деньги оставили себе? И почему до сих пор не убрали инфу о сборе денег?

Ярик до сих пор жив. И до сих пор борется за жизнь.
 
И на него тратяться деньги??????????Ни рубля......
 
Назад
Зверху Знизу