Безлюдовка

Похоже, они понимают только силу и чем чаще им будут ломать незаконный шлагбаум, тем больше вероятность, что их оттуда удастся "выкурить". На полицию надежд мало, может приезжающие патрули и сочувствуют отдыхающим и видят нарушение закона, но в районе, куда они передают материалы все давно "схвачено" и херится на уровне начальника райотдела.

Коллективное заявление на имя нач райотдела с копией. Хотя бы сотню подписей. Параллельно той же сотней сломать нахуй будку. Ломать постоянно. Можно с ебалом охраны. Но этого никогда не будет к сожалению. Ибо стадо.
 
В фоскресенье ехал на афтобусе из Змиёва, дык пробка начиналась в середине Васищево. Пздс бдь!! От Васищево до Безлюдовки тащились больше часа. Лучше бы поехал на электроне.
По Гуглу тогда показывало пробку почти до перекрестка около аэропорта и аварию
 

Вопщем я так щитаю. Если они там порядок наводят, мусор вывозят, то 50грн не вопрос отдать. Если нет, то надо нац.корпус пригласить.
 
Как и на чем добраться на Безлюдовку? Подскажите пожалуйста... живу в Районе Барабашово!

Я крайний раз на Яве-350 ездил. Вот такая примерно.

a542116485c147b460b71970fbc57021.jpg


С барышней ездил. Машинка - песня. Я ей еще электронное зажигание сконструировал. А передняя звездочка была от Явы с коляской, на один зуб меньше. А задняя от какой-то новой Явы, большая такая. Рыбочка стартовала так, что можно было и с сиденья кувыркнуться. Вот же ж жизнь была!!
 
Шо там в этом году?
 

Вопщем я так щитаю. Если они там порядок наводят, мусор вывозят, то 50грн не вопрос отдать. Если нет, то надо нац.корпус пригласить.

Когда ты сложишь все полтяшки за месяц, то окажется что пара сотен тысяч гривен это как-то много за бачки с мусором и грабли.
 
Кто в курсе как с заездом в этом году?
 
Назад
Зверху Знизу