Сеть магазинов "Plato"

если верить фирме Ессо, то MTI (Интертоп, Плато) торгует оригинальной обувью). Просто кому как с Ессо везет, лично у меня ботинки (насколько помню Португальские, брал в Интертопе) развалились через год, а у других живут по 5 лет и больше. Зато две пары туфель Кларкс одна пара 5 лет, вторая 2 года, и похоже еще столько же как минимум выживут.
зы уровень наценок таков, что даже после двухкратной скидки в Плато по сравнению с Интертопом, позволяет им получать прибыль)))
 
Зашел сегодня в плато,на х.горе.огорчил маг. меня.преобладание китая.немного эко.печальный маг.

+10230234.
по моим наблюдениям, в платно по-началу было на что посмотреть.
вчера ждал кой чего и зашел в плато погреться-ужас и пиздец. смех да и только-барик, бариком-китай пластмасса. вообщем совсем гавно. какое нах экко-не смешите...гамно магазин. больше никогда не зайду.
 
В магазине Плато на Гагарина меряла зимние сапоги. Производство Китай, название брэнда не помню. На подошве наклейка с условными обозначениями, типа верх - кожа, внутри - кожа, подошва - что-то там еще... Читаю на коробке от этих же сапог: верх - штучна шкира, внутри - штучне хутро.... Офигела и поставила сапоги на место.
А... цена - что-то около 580 грн. сейчас с двумя скидками, около 980-1000 грн. первоначальная. Кстати, когда в ноябре была массовая распродажа сапог, по-моему на коробке Экко было мэйд ин Китай. Могу ошибаться
 
Граждане, я конечно дико извиняюсь, но чего вы хотели от хоть и крупнейшего в европе, но тем не менее обувного мультибрендового СТОКА? Неужели Библос, Прадо и т.д.?
 
По крайней мере они честно на коробках пишут штучна шкира. В любом другом месте с честными глазами заливали бы, что настоящаяя. Гадостная обувь в основном. Хотя в прошлом году рискнула - купила ботинки вроде как экко. Два езона относила, и в следующем еще похожу. Может и не экко, какая разница, если пара оказалась удачной.
 
почитала...интересно стало!в прошлом году загорелосась ботами Dr.Martens,в Плато был просто кошмар,а не обувь этой марки!но все же примеряла одну пару!просто ужас,такое впечатление,что делали где-то под Харьковом!в настоящих"Мартинзах" должна быть метал.вставка в носке(именно в померянной мной модельке)!а в Плато китайский Китай!

я думаю есть модели визуально абсолютно схожие, но в одной есть steel toe в другой нет
 
Продолжение эпопеи с ботинками Geox: в начале марта заметил что ПОДОШВА НАЧАЛА РАССЛАИВАТЬСЯ! Короче, решил возвращать однозначно. Тут, конечно, надо отдать должное Плато: гарантия действительно работает! И вот осмотрели ботинки в Харькове, но возврат только по месту покупки (в Днепропетровске соответственно). Ну, передал в Днепр товарищу, он сходил и все вроде нормально получилось с возвратом (правда говорит "побурчали немного", но деньги вернули).
Итак резюме:
1. Плато гарантию поддерживает РЕАЛЬНО!
2. Если и покупать там обувь то только в городе где находишься.
3. Первый опыт "знакомства" с обувью Geox (хотя и Вьетнамские были, а не Китай!) неудачно окончился и ОЧЕНЬ сомневаюсь что хочу еще раз "попробовать"

Спасибо работникам Киевского, Харьковского и Днепропетровского филиалов сети Плато!
 
Моя история: купила я себе сапожки. Хорошие. Цена удовлетворяла. Подошла продавец и сказала "я вам сделаю скидку, только тихонько". Я еще удивилась, что значит "тихонько"... На кассе мне выдали чек со скидкой не много ни мало в районе 250 грн. - 270 грн. А денег попросила больше. Я в легком шоке расплатилась и собственно задаю вопрос- "где сдача?" Продавец сказала- "ну я же вас предупредила, что тихонько..., пополам..." В процессе до меня начинает доходить, что продавец решила сделать мне скидку иразделить ее пополам со мной. Я ей говорю - меня не устраивает такой поворот. потому что при сдаче обуви , мне вернут только сумму по чеку. Продавец просит выйти меня из отдела и путем длительных дебатов забирает у меня на возврат средство для ухода за обувью и выносит мне еще 50 грн. Шо цэ було? Люди? Объясните пожалуйста. Это прикол такой, или аферизм чистой воды... Никогда не думала, что в Караване , в Плато могу с таким столкнуться. Осадок остался не передаваемый. С одной стороны продавец меня пыталась выставить виноватой, за то что я не сдержала ее столь большого секрета (кстати охрана похоже там в доле), с другой- чувствую я себя нереально обманутой. Ощущение, что была на Барабане...
Будьте бдительны в Караване в Плато!
 
это самый отстойный магазин из всех там имеющихся . знали куда шли ...

нет, не знала. Много обуви покупала ребенку в Плато на Гагарина, себе покупала один раз там же сапожки Кларкс (ношу 7й! год, уже лежат, как запасная, так и не развалившаяся обувь). Я стараюсь быть очень внимательной. С такой схемой продаж столкнулась впервые :)

Я не считаю этот магазин хорошим или плохим. Здесь необходим опыт в покупки обуви конкретных марок, у меня он есть. По качеству претензий нет. Есть вопросы по сложившейся ситуации.


PS

ох, забыла ж добавить. Продавец мне предложила сдать обувь и купить ее по полной цене,раз я не иду на спокойные переговоры. Я сказала, что паспорт не взяла, но что ж делать, поеду привезу. И вот тут-то она и предложила еще добавить мне денег.. не, ну бред какой-то.
 
это самый отстойный магазин из всех там имеющихся . знали куда шли ..
То вы наверное с Centro перепутали

почитала...интересно стало!в прошлом году загорелосась ботами Dr.Martens,в Плато был просто кошмар,а не обувь этой марки!но все же примеряла одну пару!просто ужас,такое впечатление,что делали где-то под Харьковом!в настоящих"Мартинзах" должна быть метал.вставка в носке(именно в померянной мной модельке)!а в Плато китайский Китай!
В Plato и Интертопе оригинальные Мартенсы.
Проблема в том, что Китайские оригинальные Мартенсы очень паршивого качества сами по себе.
Брать лучше всего Таиланд
 
Тут многие писали что-то вроде - "Покупала сапожки, название не помню, качество плохое..."
Ошибка в как раз в том, что важно не Где, покупаешь, а Что покупаешь.
Рынок товаров и услуг - не друг покупателю. И даже не партнёр. Это паразит.
Всегда важно хоть немного понимать в товаре, чтобы не быть обманутым. Это касается любого магазина, не только Plato
 
Назад
Зверху Знизу