тренинги личностного роста. отзывы

А что здесь плохого?:незнаю:

выйдя с такими установками на улицу и получив в рыло от гопников кроме синяка получиться еще нехилый когнитивный диссонанс, который придётся заедать таблетками под присмотром врача:D
 
выйдя с такими установку на улицу и получив в рыло от гопников кроме синяка получиться еще нехилый когнитивный диссонанс, который придётся заедать таблетками под присмотром врача:D

:D:D:D :клас:
 
когда появился фильм "Секрет" - я думал, что просто познал жизнь.
потом через годик я его переосмыслил. дело все в том, что да, система эта работает.
но она работает только у тех людей, у которых есть стержень и цель.
а если ты сядешь как еблан и будешь с утра до вечера визуализировать мазератти, то хуй что у тебя будет.
каждый (к сожалению или к счастью) имеет в жизни то, чего он заслуживает. и чтобы перескочить на другую ступеньку надо дорасти до нее. и тут тренинги не помогут. они просто дадут тебе липовую уверенность в том, что ты можешь это сделать. но ты никогда это не сделаешь, пока сам не осознаешь.
короче в тренинги не верю. все люди, которые говорят, что тренинги изменили их жизнь - это либо сектанты амвея, либо офисные рабы типа продажников из Хортицы, либо тупые пезды. Причем ни у кого из них нет ни денег, ни мозгов, ни авторитета среди людей. А они все ходят с поднятым носам и считают себя ахуенно заебатыми.
это может подействовать на молодых либо на забитых людей. но я уже таких вижу насквозь. они рабы своих иллюзий, сверхидей и самомнения.
у меня все. спасибо.


усвоила))
 
кто сказал вам этот бред? каким образом они могут запретить? :) можно поставить свои условия: либо я иду к вам и имею право говорить, что здесь происходит, либо я несу деньги на другой тренинг личностного роста :)

этот бред сказали на тренинге
 
мое мнение:уверенность у человека появляется от того, что он знает и умеет, не просто знает, а и умеет. Правильно сказал Кэп, он умеет водить машину, он хороший водитель ( я так думаю :D) он уверен в себе, так как имеет достаточный опыт вождения, чтобы это утверждать, ему нужен тренинг ЛР, чтобы усилить эту уверенность? :)

этот бред сказали на тренинге

чтобы напустить на себя важность и ареол таинственности, ебанатики они :D
 
Всё хорошее имеет путь к плохому. Или зло к добру. В общем всё имеет другой конец. Антипод.
1) Если я хочу и могу научить людей, чему то нужному, об этом мире. То я беру и учу. Мне не жалко. Если многим понравилось и помогло, то они приводят знакомых и родных и просят рассказать и тому. Так и зал нужен. Зал это аренда. Т.е. нужно брать по 10 грн с ученика?
2) Я узнал, что кто то учит какойто хуйне других, и берёт за это 10 грн.
Во лошара, по 10 ке всего берёт!))) Даю рекламу, пускаю по знакомым байку о том, что я просветленный коуч и знаю секретную истину. И где олигархи бабки берут, тоже могу рассказать и научить. Только, блять дорого беру! Ну так вы же тоже, вырасти докуя хотите?

Где то так.
 
Останнє редагування:
эти курсы/тренинги платные? Если нет, то какой смысл этим мега-успешным личностям, которые там преподают, тратить свое высокооплачиваемое время на неудачников?
 
я тебя не знаю, просто видел пару твоих роликов с ютуба и сужу по постам, но думаю, что просто это не твое.
копнись где-то глубже - и поищи правду. пищевые добавки - это на 90 процентов - обман, а те 10 процентов правды и пользы не стоят тех денег, которые за них просят. большинству наших людей это не по карману.
И ты, как христианин, где то глубоко-глубоко понимаешь это. ведь это и есть правда. и ты понимаешь, что занимаешься чем то неправильным, а если ты это понимаешь, то не можешь заниматься этим полноценно.
Тут есть два пути.
Первый - это просто в душе послать все эти копания в себе нахуй и сказать - это моя работа и я просто продаю товар, который мне надо продать. и изгаляться, врать, наебывать по полной. и все будет ок. станешь бриллиантом глазом могнуть не успеешь.
Второй путь - бросить эту херню и заняться другим делом. Не надо думать, что люди не нуждаются в том, что ты либо знаешь, либо можешь узнать. Может быть ты строитель от бога и через пять лет будешь владеть компанией типа Жилстроя-2.
Опять же, это мое мнение, которое совершенно необязательно принимать во внимание. Ведь я тебя не знаю - и могу быть неправ.
Мудро.
Молоток.
 
эти курсы/тренинги платные? Если нет, то какой смысл этим мега-успешным личностям, которые там преподают, тратить свое высокооплачиваемое время на неудачников?

эти курчы ОЧЕНЬ платные, не одну тысячу стоят

вообще как я поняла, там не учат зарабатывать деньги
 
я думаю, что запрещают рассказывать потому, что курсы стоят очень дорого, те чтоб им деньги несли, а не друг другу бесплатно перессказывали

а вообще на любых подобных курсах запрещают, не только на этих

Вам ТШа, наверное более интересно поговорить о декорировании ;), чем о росте, тренингах и всякой лабуде ;)
 
эти курчы ОЧЕНЬ платные, не одну тысячу стоят

вообще как я поняла, там не учат зарабатывать деньги

Нет, конечно - но там учат как быть успешным, и вырасти в плане самоуважения. Я вот не понимаю как можно быть успешной и высоко организованной личностью (в условия нашей страны) - не имея достаточно денег? Тибетский монах может питаться кузнечиками три года, но мы же не можем? Значит все таки предполагается что эти курсы принесут и материальную выгоду?
 
Цитата:
Сообщение от maxg2002 Посмотреть сообщение
Значит все таки предполагается что эти курсы принесут и материальную выгоду?
либо нирвану либо сверхспособности

Мне это напоминает объявления в газетах в 90-х годах. Научу как заработать миллион. Для того что бы научится нужно было отправить конверт с каким то количеством наличных. А потом приходил ответ: делайте как я... Тут конечно все не так просто, но результат будет такой же))
 
Три мои знакомые в разное время прошли эти курсы - две прошли и продвинутый уровень, третьей не хватило денег. Две были не замужем, но в отношениях с мч, расстались сразу после второго уровня. Третья была очень даже удачно замужем, развелась после "продвинутого" . Каких-то определенных успехов не добились, хотя поначалу был подъем- хотели работать, работать и еще раз работать, но потом все вернулось к обычной жизни.
Я бы туда не совалась, особенно!, если у вас есть любимый муж/ мч.
 
эти курсы/тренинги платные? Если нет, то какой смысл этим мега-успешным личностям, которые там преподают, тратить свое высокооплачиваемое время на неудачников?
насколько я поняла, эти личности успешны только в проведении тренингов. Человек, который ворочает миллионами, так и будет продолжать ими ворочать, а не пойдёт в тренеры. Если и прочитает какую-то лекцию, то один раз в год и бесплатно (или если платно, то деньги пустит на благотворительность). Имхо.

эти курчы ОЧЕНЬ платные, не одну тысячу стоят

вообще как я поняла, там не учат зарабатывать деньги
в лучшем случае, кто-то просто зарабатывает на жизненной неудовлетворённости людей. В худшем, ещё и желает иметь власть над умами, сердцами и душами учеников.
 
насколько я поняла, эти личности успешны только в проведении тренингов. Человек, который ворочает миллионами, так и будет продолжать ими ворочать, а не пойдёт в тренеры. Если и прочитает какую-то лекцию, то один раз в год и бесплатно (или если платно, то деньги пустит на благотворительность). Имхо.

А вы их спрашивайте. Этих успешных.
Мне постоянно помогали советом.
А те кто поучают, за деньги, фокусам с удачей - малоЗнающие. Или совсем неЗнающие.
Правду об успешности нужно, именно, дарить!. Тогда возвращается дар.
 
Останнє редагування:
насколько я поняла, эти личности успешны только в проведении тренингов. Человек, который ворочает миллионами, так и будет продолжать ими ворочать, а не пойдёт в тренеры. Если и прочитает какую-то лекцию, то один раз в год и бесплатно (или если платно, то деньги пустит на благотворительность). Имхо.

Я это самое и хотел услышать. Если человек достиг вершин развития, и может зарабатывать кучу денег, зачем ему брать за то, что он поделится своими знаниями и опытом? Ему же уже ни чего не надо... Это все равно что Бил Гейтс организовал платные курсы. Развод наивный лохов.
 
спрашиваю без подколов - что это дало в жизни?
только реально.
как относитесь к Зеладну и Киосаки?

Как это что? Позитив хотя бы для начала и хорошее настроение! Уверенность в себе и знания в области продаж! Зеланду и Киосаки я не читала!

а что хорошего в завышенном самомнении? на вещи надо смотреть реально.
а в крайности кидаться - это глупо.

Где вы здесь увидели завышенное самомнение?

Совершенно верно. Хотя...не посещал - надобности нет, я и так знаю, что я самый крутой:D

:клас::D:D:D

выйдя с такими установками на улицу и получив в рыло от гопников кроме синяка получиться еще нехилый когнитивный диссонанс, который придётся заедать таблетками под присмотром врача:D

:D:D:D

если честно - мне непонятно, зачем это нужно нормальному человеку.
я и так уверен в себе - то есть я, например, умею водить машину, а яхту не могу. и не вижу в этом ничего страшного. и никто не сможет меня пристыдить, что я не умею водить яхту. потому что мне это не надо. а если будет надо - пойду на курсы вождения яхт.
но не на тренинги роста.
я не могу сказать, что мне вот прямо с высокой колокольни насрать на общественное мнение, но оно не является решающим. решающим является мой опыт и внутренние убеждения. а если не хватает опыта - я могу учиться и приобретать новые навыки. так сказать - прокачивать скилл. Зачем курсы роста?:confused:

Самовнушение иногда полезно для здоровья...
 
ну вот типичный пример подмены понятий.
то есть если алкоголик начнет вдруг думать, что он эйнштейн, то скоро станет Эйнштейном.
это и есть бред. не нужно думать, что ты Эйнштейн. нужно думать - что сделать для того, чтобы стать им. и делать это. просто делать. каждый день.

Вот как раз на тренигах в Эмвее именно этому и учат!
 
и еще интересная деталь. ведь не секрет, что 99% этих личностных курсов рассказывают нам как стать богатыми. это чуть ли не краеугольный камень всех курсов роста. без богатства личностный рост невозможен.
так вот почему я должен слушать человека, который зарабатывает копейки по сравнению с тем же Биллом Гейтсом, которому уж точно не жалко поделиться секретами успеха. И его лекции - это именно то, что нужно слушать для того, чтобы разбогатеть. Или других богатых людей.
А что мне может рассказать какой то шибздик в дешевом костюме и китайской подделкой ролекса? Ему просто нужны мои деньги. вот и все. он меня может научить только тому - как наебывать таких лохов, как я, который отнесли ему деньги.
Надо одеть костюм, купить понтов, нагнать уверенности в себе и разводить лохов на бабулесы. Причем похер чем. Амвэй, страхование жизни, продажа добавок, цептера, орифлейма или хрен знает чего там. Главное с уверенным видом рассказывать вещи, которые нельзя проверить.

А если курсы личностного роста без денег - типа духовный рост, то там по любому какой то бородатый дядька, который будет рассказвать тебе как попасть в нирвану через отречения от мирского, дрочения мантр или холотропного дыхания с последующим отписанием своего жилья учителю.

И что же плохого в том что они учат как стать богатым?

либо нирвану либо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О чем можно говорить если ты в это не веришь?

Три мои знакомые в разное время прошли эти курсы - две прошли и продвинутый уровень, третьей не хватило денег. Две были не замужем, но в отношениях с мч, расстались сразу после второго уровня. Третья была очень даже удачно замужем, развелась после "продвинутого" . Каких-то определенных успехов не добились, хотя поначалу был подъем- хотели работать, работать и еще раз работать, но потом все вернулось к обычной жизни.
Я бы туда не совалась, особенно!, если у вас есть любимый муж/ мч.

Ну почему же никаких?:D По разводились же с не нужными им мужиками:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу