Темная башня, 6-й том.:-(

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 163
Темная башня, 6-й том.:-(

Не знаю как вас, а меня "Песнь Сюзанны" поразила до глубины души.Такого галиматья я еще не читал.До этого я все ее части (5 тоже немного не то, но прокатит) воспринимал на ура (Кинг был моим кумиром-мы с ним родственные души).Я ее еще не прочитал, просто боюсь, что будет дальше, надеюсь в 7-м томе Стиви все исправит.Мне кажется, что конец будет до ужаса тупым.
Больше всего меня поразило появление самого Кинга в романе, как второстепенного героя- это же полный бред!И сама идея, что Кинг это один из лучей, удерживающих башню- галиматья полная.А появление Калагена из "Жребия"?Приписывать сюда этот поистине замечательный роман просто дибилизм.Может Кинг теряет свою хватку?
Хотелось бы услышать мнение других, может это я слишком требователен, а?
 
Во-первых, надо дочитать до конца - тогда будем судить.
Во-вторых, после того случая с грузовиком Кинг банально торопится дописать. Из-за этого последние части могут пострадать.
прочитаем седьмую - увидим.
 
Дочитать то я дочитал, бред полный.Кинг явно уже не тот.
 
И конец хуже начала. и Кинг уже не не тот :)
Но! прочитать все равно стоит, хотя концовка 7 части (как и всей эпопеи) слегка... в общем не то ждал.
Ходють слухи что ее (темную башню) будут экранизировать - хочу посмотреть! властелины колец должны будут отдыхать...
 
Уважаемый Riko я канечна не запрещаю отстаивать свое мнение о прочтенной книге, но спойлерить то зачем?
 
Shindje сказав(ла):
И конец хуже начала. и Кинг уже не не тот :)
Но! прочитать все равно стоит, хотя концовка 7 части (как и всей эпопеи) слегка... в общем не то ждал.
Ходють слухи что ее (темную башню) будут экранизировать - хочу посмотреть! властелины колец должны будут отдыхать...
Ты знаешь, думается мне, что фильмец здесь не уместен. В книгах очень много тупого, которого на экране будет сложно скрыть.А на счет прочитать:кудаж уже с коробля то денешься?:)
 
kadi сказав(ла):
Уважаемый Riko я канечна не запрещаю отстаивать свое мнение о прочтенной книге, но спойлерить то зачем?
Эт ты к чему?:yahoo:
 
Riko сказав(ла):

Я напомню:
Riko сказав(ла):
...Больше всего меня поразило появление самого Кинга в романе, как второстепенного героя- это же полный бред!И сама идея, что Кинг это один из лучей, удерживающих башню- галиматья полная.А появление Калагена из "Жребия"....

Описывать сам сюжет в обсуждении книги, которая только-только вышла - мягко говоря не есть гуд.
 
К черту!
 
Как раз в фильме многое можно (и нужно) скрыть.
Главное чтоб передали атмосферу. Я хочу посмотреть как сделают Блейда Моно и сравнить с образом в голове. Ну и тд и тп
 
Shindje сказав(ла):
Как раз в фильме многое можно (и нужно) скрыть.
Главное чтоб передали атмосферу. Я хочу посмотреть как сделают Блейда Моно и сравнить с образом в голове. Ну и тд и тп
Вставят какой-то детский мультяшный паровозик.:-)
Единственное, что я хотел бы увидеть, так это Башню.На книге уже видел, но в фильме будет круче.Кстати о фильме: так его что, все таки снимут?
 
Вряд ли. По крайней мере, не в ближайшие 5 лет. Слишком хлопотно.
Кстати, Вадим Перельман взялся за экранизацию романа Кинга и Страуба "Талисман". ;)

Парни, как вам 7 книга, завершение цикла?
 
снимут, тока боюсь что дейсно лет через 5... много чего надо снять.
а Кинг как Тарантино будет ся играть :)
ниче се паравозик!
 
Slash сказав(ла):
Во-первых, надо дочитать до конца - тогда будем судить.
Во-вторых, после того случая с грузовиком Кинг банально торопится дописать. Из-за этого последние части могут пострадать.
прочитаем седьмую - увидим.

Я таки дочитал собственно "Темную башню".
Что хочется сказать -
И мы говорим спасибо тебе, сэй Кинг, да, спасибо!

Сильное завершение сильной книги, цельный и непротиворечивый мир...
Нет, пожалуй Мир - а кинг показал себя Творцом наравне с Хербертом и другими ....
 
Slash сказав(ла):
Я таки дочитал собственно "Темную башню".
Что хочется сказать -
И мы говорим спасибо тебе, сэй Кинг, да, спасибо!

Сильное завершение сильной книги, цельный и непротиворечивый мир...
Нет, пожалуй Мир - а кинг показал себя Творцом наравне с Хербертом и другими ....
Че,действительно стоит дочитать?
 
Как вам НАГРАДА и АД стрелка?
Парни, высказывайтесь, прошу Вас... ;)
 
Еще раз повторюсь - давайте пока без спойлеров ....
Конец - меня восхитил.
Сильно интересно - давайте обсудим через личку
 
Slash, по-моему, книга на русском уже давно вышла. Даже на нашем Книжном рынке (что возле Бурсацкого спуска) она уже есть.
Так о каких спойлерах идет речь? ;)
 
Цикл "Темная Башня " не нов,но,согласна,шо бред полный.В принципе,у каждого писателя,режиссера,актера бывают провальные произведения,роли etc.Посему просто не надо ТАКОЕ читать
 
Назад
Зверху Знизу