Реклама

Перегляд одного допису
Старий 27.08.2018, 09:32   #345
harp00n

Адреса: Харьков/Киев
Из: Ukraine
Дописів: 3 923

Цитата:
Допис від Стасичка
В этом конкретно посте безграмотно написана чушь
Мажоры априори безнаказанно могут убить. Наехать, застрелить (не имея даже разрешения, а то и - из наградного), тощо. А вот пэрэсичным - зась. не говоря о монополии полиции на разрешения и применение. Таим не разбрасываются.
Но с ХФ правда работают профессионалы.
Ну, как - профессионалы. Они деньги получают. И аккаунты у них - общие. Их много. По самому этому факту у меня цензурных комментариев нет, так что просто помолчу
Имхо, это просто теория заговора на уровне рептилоидов

Ну вот кому, КОМУ нужен текущий Харьков-форум, с его, максимум, парой сотен регулярных пользователей, чтобы тратить бабло на каких-то ботов, которые все равно ни на что не влияют??

Я давно заметил, что в укрнете (да и в рунете) в последние годы, если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения оппонента, то ты его обзываешь платным ботом и всегда найдется какой-нибудь твой идейный союзник, который радостно будет этому вторить

Имхо, сейчас все силы кинуты на войны пабликов в facebook, плюс твиттер/инстаграмм - там где лазит 99% юзеров. А наш, при всей моей любви к нему, архаичный форум априори интересен быть не может из-за уровня посещаемости. В 2014-15, в горячую фазу, таки лезли к нам тролли из РФ, но я практически уверен, что это просто были идейные бесплатные «рязанские» парни, которым было интересно «погонять ******».