Молодое поколение

То ты просто редко ездила на последних электричках, когда одно село едет на денс в соседнее село:D
Про электрички я образно, есть и другой общественный транспорт;)

Стопудово, денс, именно так и говорили!
 
То ты просто редко ездила на последних электричках, когда одно село едет на денс в соседнее село:D
Про электрички я образно, есть и другой общественный транспорт;)

Черный, от ты любишь со мной спорить, ужос!:rolleyes:

А еще ты до свадьбы хранила целомудрие

ты видать лучше меня знаешь:іржач:
 
Нынешняя молодежь куда культурней и сознательный чем молодежь эпохи 90-х.
ну чтобы не драть в жопу других мужиков, не блябудукать и не воровать - много культуры и сознания не надо
это просто называется мудрость:святий:
 
Черный, от ты любишь со мной спорить, ужос!:rolleyes:

да не, я просто зная шо мы гнали, и послушав тебя, представил картину если бы я тебя встретил в электричке, девочка с книжкой на сдвигутых коленях тихонечко сидит себе на лавочке в углу, и старается не смотреть по сторонам что бы остаться незамеченой, как то так:незнаю:
 
Отцы и дети вечная проблема не понимания.
 
да не, я просто зная шо мы гнали, и послушав тебя, представил картину если бы я тебя встретил в электричке, девочка с книжкой на сдвигутых коленях тихонечко сидит себе на лавочке в углу, и старается не смотреть по сторонам что бы остаться незамеченой, как то так:незнаю:

гнали это в смысле обсыкали лавочки? я тоже ездила со знакомыми студентами, но как-то ни у кого в мыслях не было поставить на лавку ноги, ну может были единичные случаи тогда, сейчас это приобрело массовый характер, я последний раз ехала, в вагоне две овцы малолетние разлеглись обутыми и два мудака, о которых я писала выше и тебя так послушать, у меня такое ощущение, что ты оправдываешь такое поведение
 
Назад
Зверху Знизу