Дефолт буде

Киев объявил технический дефолт
Депутаты Киевского горсовета ввели временный мораторий на выплаты по внешним долгам города с 6 ноября 2015 года. Как уточняется, за такое решение проголосовали 90 депутатов. На сегодняшний день долговые обязательства столицы составляют 18 миллиардов гривен, и только на их обслуживание в год необходимо 2 миллиона гривен, заявил глава профильной бюджетной комиссии Андрей Странников

Корреспондент.net, Сегодня, 12:50
 
Киев объявил технический дефолт
Депутаты Киевского горсовета ввели временный мораторий на выплаты по внешним долгам города с 6 ноября 2015 года. Как уточняется, за такое решение проголосовали 90 депутатов. На сегодняшний день долговые обязательства столицы составляют 18 миллиардов гривен, и только на их обслуживание в год необходимо 2 миллиона гривен, заявил глава профильной бюджетной комиссии Андрей Странников

Корреспондент.net, Сегодня, 12:50

Пичалька
 
Здрасте. Его объявили пару недель назад вообще-то.
 
Кредиты Украине будут давать или все?

Бытует мнение, что для того, чтобы поддерживать экономику Украины на уровне предсмертного барахтанья достаточно 4 млрд. баксов в квартал на сегодняшний день.
Эту сумму выделять будут. Для курирующих лиц это не много.
 
т.е. про парк им. белочки, под залог метрополитена и про троллейбусы и трамваи, за которые с 2004 года так ни копья и не заплатили, все уже забыли?
 
т.е. про парк им. белочки, под залог метрополитена и про троллейбусы и трамваи, за которые с 2004 года так ни копья и не заплатили, все уже забыли?

да, а кто вспомнит тому куля в лоб:D
 
Во первых -не надо тыкать,хам,я из числа адекватных харьковчан.

первый день в интернете? куда там разпетушилась. почему я долеж тебе выкать, хамка? чем ты это заслужила? кто ты такое есть, чтобы я тебя называл на вы?
 
Правда ,что сегодня под 40 курс доллара?
 
original.jpg
 
Бытует мнение, что для того, чтобы поддерживать экономику Украины на уровне предсмертного барахтанья достаточно 4 млрд. баксов в квартал на сегодняшний день.
Эту сумму выделять будут. Для курирующих лиц это не много.

Мне бы хватило, на первое время...;)
 
Назад
Зверху Знизу