Отмена пенсий

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
И,главное, в чем вина этих самых стариков,в том что породили поколение кривожопых дебилов с опилками в голове вместо мозгов?
вы сами ответили на свой вопрос, их вина в том - что воспитали таких деток
 
Что-то ты путаешься в показаниях. То тебе насрать на СССР, то ты него дрочишь

Я просто сравниваю,что создало предыдущее поколение и нынешнее, а от того что СССР развалился мне как-то пофиг! Не нравится за кого голосовали и кого выбирали раньше? Ну вы то проголосовали и выбрали кого надо! И экономика теперь в полнейшей жопе,и уровень жизни,упавший в разы,и война,и просранные территории-все теперь как надо, как мечталось? Да поколения пройдут,пока мы вылезем из этой жопы,в которую сами себя загнали! И ,главное,никакой коррупции! Здобулы!
 
Если заработает система субсидий, то они и так ее платить не будут. Но. Есть ещё возрастные болезни. А льгот на лечение и медикаменты для пенсов не предвидится.
система субсидий заработает лишь в том случае если все малоимущие попродают свои 2-3 комнатные квартиры и переедут в социальное жилье ( бараки) тогда может быть они и не будут ничего платить.
 
какой ценой создано??? ни одна человеческая жизнь не стоит столько - сколько построено всех заводов вместе взятых.

Так эту цену заплатили эти же самые старики!! И,по вашей логике, они же в этом и виноваты? Ну это просто звиздец! Я фигею от полетов вашей мысли! И теперь мы должны уморить их голодом в благодарность?
 
Ну вы то проголосовали и выбрали кого надо! И экономика теперь в полнейшей жопе,и уровень жизни,упавший в разы,и война,и просранные территории-все теперь как надо, как мечталось? Да поколения пройдут,пока мы вылезем из этой жопы,в которую сами себя загнали! И ,главное,никакой коррупции! Здобулы!

Ага, мы выбрали и мы просрали, а в жопе находишься ты :D Вот парадокс :D
 
Слушай, Астроном... Шо-то как-то мрачновато... Как для такого прекрасного утра!...
Так это ж сегодня. Утро прекарсно, до конца тоннеля еще не дошли :D. А завтра обещают уже похолодание, да и в тоннеле обвал может случиться. Впрочем, таки да, вы правы, надо радоваться сегодняшним днем и не думать о завтра, тем более что туда только Кличко смотреть может.
 
Я просто сравниваю,что создало предыдущее поколение и нынешнее, а от того что СССР развалился мне как-то пофиг! Не нравится за кого голосовали и кого выбирали раньше? Ну вы то проголосовали и выбрали кого надо! И экономика теперь в полнейшей жопе,и уровень жизни,упавший в разы,и война,и просранные территории-все теперь как надо, как мечталось? Да поколения пройдут,пока мы вылезем из этой жопы,в которую сами себя загнали! И ,главное,никакой коррупции! Здобулы!

Нынешняя жопа из-за Януковича, которого ты сделал Президентом Украины. Он спидил деньги, допустил в стране революцию, позвал оккупантов, и съёбался в Хуйлостан.

Нынешняя власть всё это гавно расхлёбывает.
 
То есть ты маразматиком-пенсионером никогда не будешь?
И тебе помощь твоих детей никогда не понадобится?

Совкомаразматикм? Нет никогда не стану :клас:
Помощь детей и пенсия .. хм в чем связь?
 
Нынешняя жопа из-за Януковича, которого ты сделал Президентом Украины. Он спидил деньги, допустил в стране революцию, позвал оккупантов, и съёбался в Хуйлостан.

Нынешняя власть всё это гавно расхлёбывает.
Попередники,то понятно,они у нас всегда виноваты. Вы про Путина забыли! Главное,что мы все в белом и с нимбом на голове! Да,и не путайте меня с Ахметовым! Если бы я мог делать президентов,то таких ублюдков как нынешний и бывший к власти и близко бы не подпустил
 
Совкомаразматикм? Нет никогда не стану :клас:
Помощь детей и пенсия .. хм в чем связь?

Вы потеряли нить спора.
Вы задали вопрос, зачем вам помогать своим старикам, на который я вам намекнула, что растя своих детей, вы ж наверняка рассчитываете, что и они вам в чём-то помогут на старости.(старость=пенсия)
 
Так эту цену заплатили эти же самые старики!! И,по вашей логике, они же в этом и виноваты? Ну это просто звиздец! Я фигею от полетов вашей мысли! И теперь мы должны уморить их голодом в благодарность?
заплатили добровольно или принудительно??? И причем здесь мы, если я уже несколько раз говорил, что отчисления в пенсионный фонд платят не работники а предприятие, на котором работает сотрудник
 
Какой вообще Ваш личный прогноз, что произойдет если отменить пенсии в процессе проведения реформ?

Такого не будет никогда.

А если будет - возьму на содержание парочку пенсионеров)
 
вы ж наверняка рассчитываете, что и они вам в чём-то помогут на старости.(старость=пенсия)

Что???
Мы точно говорим о детях а не о депозите?

В этом мире можно рассчитывать только на себя. Если захотят помочь - мне будет лестно и приятно. Если нет - это их право. Их жизнь и их право ею распоряжаться. Не мне судить.
 
Назад
Зверху Знизу