Отмена пенсий

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Не платить коммуналку - только газ, воду и электроэнергию, то есть то, что отключить могут.

Если заработает система субсидий, то они и так ее платить не будут. Но. Есть ещё возрастные болезни. А льгот на лечение и медикаменты для пенсов не предвидится.
 
Конечно отменят пенсии и у нас.
А еще доллар скоро лопнет и настанет конец европе погрузшей в содомии.
Детей будут продавать на органі бабушки чтобі віжить. А порошенка построит свой конфетній заводик в каждом селе где будут трубиться русскоговорящие рабі.
 
Китай по уровню ВВП на рыло населения даже Польшу ещё не догнал.

зато если захочет, купит 10 Польш с потрохами :D

Никто Китаю Польшу не продаст. Вон кацапы тоже что-то там очень важное хотели купить в Гейропе, их послали нахуй.

Дело Китая сейчас - изготовлять дешёвые занавески для душа. На большее они пока не способны. Да они и сами то не претендуют, собственно.
 
В конце-концов эти старики сами виноваты, что построили страну, в которой такие нищенские зарплаты.

Это те старики виноваты,которые подняли и отстроили эту страну в послевоенные годы,это те старики,которые построили дома в которых и поныне проживает большинство населения,это виновато то поколение,которое оставило массу работающих заводов и фабрик,на которых можно было создать и построить все,включая космические ракеты? Это они виноваты,что получают сейчас нищенскую пенсию? А те,кто просрал все это,разламал на металлолом те же заводы,развалил экономику,разграбил и захапал себе все богатства,включая и то,что создано руками людей и то,что сотворила природа для нас-они не виноваты? Те,которые хапают и хапают,и никак не нажрутся-они не при чем? Вы каким местом думаете,когда обвиняете наших отцов и дедов?
 
Не знаю уж, правду ли сказали о Грузии, но у нас это точно приведёт к массовой нищете (не бедности - нищете) среди старшего поколения.
Это было бы реально ужасно.

Крайнее время отношусь к этому двояко. Первое - пенсии реально на уровне Зимбабве, и это относится в основном к людям, которые работали на производстве, образовании и медицине. Во вторых - когда повышаются цены на продукты первыми, кто разгребает тачками макароны, крупы, муку и сахар - бедные бабушки с нищей пенсией ;)

Конечно отменят пенсии и у нас.
А еще доллар скоро лопнет и настанет конец европе погрузшей в содомии.
Детей будут продавать на органі бабушки чтобі віжить. А порошенка построит свой конфетній заводик в каждом селе где будут трубиться русскоговорящие рабі.

на теме Сирии сейчас больше денег дают ;) ...
 
Это те старики виноваты,которые подняли и отстроили эту страну в послевоенные годы,это те старики,которые построили дома в которых и поныне проживает большинство населения,это виновато то поколение,которое оставило массу работающих заводов и фабрик,на которых можно было создать и построить все,включая космические ракеты? Это они виноваты,что получают сейчас нищенскую пенсию? А те,кто просрал все это,разламал на металлолом те же заводы,развалил экономику,разграбил и захапал себе все богатства,включая и то,что создано руками людей и то,что сотворила природа для нас-они не виноваты? Те,которые хапают и хапают,и никак не нажрутся-они не при чем? Вы каким местом думаете,когда обвиняете наших отцов и дедов?

Ну и где же эта великолепная страна, которую построили эти старики?

Кто виноват в том, что старики эту страну проебали?
 
Ну и где же эта великолепная страна, которую построили эти старики?

Кто виноват в том, что старики эту страну проебали?

Старики проебали, вы уверены? При этих стариках Крым был присоединен к Украине! Кто проебал наш Крым,не нынешнее ли поколение? То,что натворили вы сейчас,десяткам поколений придется исправлять! Вы думайте лучше как перед своими потомками оправдываться будете! И Путин виноват вряд ли прокатит!
 
Дело Китая сейчас - изготовлять дешёвые занавески для душа. На большее они пока не способны. Да они и сами то не претендуют, собственно.
Ошибешься, способны, на одних занавесках столько денег не заработаешь :D
 
Старики проебали, вы уверены? При этих стариках Крым был присоединен к Украине! Кто проебал наш Крым,не нынешнее ли поколение? То,что натворили вы сейчас,десяткам поколений придется исправлять! Вы думайте лучше как перед своими потомками оправдываться будете! И Путин виноват вряд ли прокатит!

Минуточку, уважаемый! :увага: А не воспитанники ли совка у руля?
А не совок ли породил Кравчука, Кучму, овоща, хуйла?
Совок это раковая опухоль с огромным количество метостазов везде уже. Еще не один десяток лет пройдет пока мы эту срань будем искоренять.

А совкодрочерским маразматикам уже давно поря выделить по уютной комнатке в дурдоме с принудительной терапией каналами 1+1, 5м и ICTV :клас:
 
Старики проебали, вы уверены? При этих стариках Крым был присоединен к Украине! Кто проебал наш Крым,не нынешнее ли поколение? То,что натворили вы сейчас,десяткам поколений придется исправлять! Вы думайте лучше как перед своими потомками оправдываться будете! И Путин виноват вряд ли прокатит!

Ну кто же проебал ту страну, если не эти старики?

Я в этом точно не виноват, на момент развала СССР мне было меньше 20-ти лет.
 
А мне вот интересно, если отменить пенсии, надо же пенсионный фонд ликвидировать со всеми налогами? Думаю, наши на такое не пойдут. Такой убыточный фонд, с вечными дефицитом и дотациями, кому-то очень нужен.
 
Ну кто же проебал ту страну, если не эти старики?

Я в этом точно не виноват, на момент развала СССР мне было меньше 20-ти лет.

Да мне глубоко насрать на СССР! Я говорю о годах независимости Украины! Где то,что построено вашим поколением? Что вы создали,что построили,где та,прекрасно работающая экономика,которую нам обещает каждое новое правительство? Что вы сделали для того,чтобы жить по-человечески и содержать своих стариков? И,главное, в чем вина этих самых стариков,в том что породили поколение кривожопых дебилов с опилками в голове вместо мозгов?
 
А мне вот интересно, если отменить пенсии, надо же пенсионный фонд ликвидировать со всеми налогами? Думаю, наши на такое не пойдут. Такой убыточный фонд, с вечными дефицитом и дотациями, кому-то очень нужен.
100% :пиво:
 
Да мне глубоко насрать на СССР! Я говорю о годах независимости Украины! Где то,что построено вашим поколением? Что вы создали,что построили,где та,прекрасно работающая экономика,которую нам обещает каждое новое правительство? Что вы сделали для того,чтобы жить по-человечески и содержать своих стариков?

Что-то ты путаешься в показаниях. То тебе насрать на СССР, то ты него дрочишь:

Это те старики виноваты,которые подняли и отстроили эту страну в послевоенные годы,это те старики,которые построили дома в которых и поныне проживает большинство населения,это виновато то поколение,которое оставило массу работающих заводов и фабрик,на которых можно было создать и построить все,включая космические ракеты?

А про нынешнюю страну, так её ж тоже эти старики создали. Они дали власть в этой стране бывшим коммунистам, они создали олигархов типа Ахметова, они привели к власти "красного директора" Кучму, они посадили на президентский пост дважды несудимого проФФесора. Чего же тогда эти старики сейчас жалуются?

Почему польские старики всей этой хуйни не делали, и сейчас живут весьма обеспечено?
 
Да мне глубоко насрать на СССР! Я говорю о годах независимости Украины! Где то,что построено вашим поколением? Что вы создали,что построили,где та,прекрасно работающая экономика,которую нам обещает каждое новое правительство? Что вы сделали для того,чтобы жить по-человечески и содержать своих стариков

советские государственные заводы в годы пятилеток при сталине строили за пайки и трудодни, до революции как и во всем мире заводы и фабрики строил частный капитал или в доле с государством. кто сейчас захочет работать за пайки и трудодни
 
Назад
Зверху Знизу