что там происходит по пер.Тульский 1?

Пиар - акция дома Добкина прошла успешно
оказалось, что владельцем дома допкина является не допкин. В результате допкинской многоходовочки по легализации допкинских активов дом стал принадлежать его мамаше-супруге игрока папаши-сына Моисея. Вот как это сталось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

миша допкин, он хоть и чавкает-хуявкает, но, загнанный в угол, будет кусаться, как и всякая крыса в его положении. Как гепа, как вся их родня. И они говорят, что не потерпят пришлых? Ну конечно же! Они ведь так обросли здесь, на месте, при молчаливом попустительстве местных.
Тьфу, скоты рыгонанальные и их прикормленная сбу-шно-мусорская петушня. Терпеть ненавижу...
 
Не :) А вот штурм администрации в центре Харькова, где работника милиции били (на видео было видно), это очень неприятно. Такого я и в 90е не видел?

ну какой штурм??? :рл: зачем лишний пафос? давай еще про фашистов песню запой. фашисты штурмуют администрацию и не дают харьковчанам спокойно жить.
а то что происходит внутри самой администрации тебе приятно? какие там решения принимают? а как городской голова бегает по лестнице и подсрачники раздает, это ты в 90е видел? это приятно? это демократия по регламенту?

Я шо ёбнутый? Шо я там забыл?

свечку поставить
 
Да вот примерно с 97го. Ага. И хорошо жил. Вплоть до самого последнего времени
97-й... в ту пору юный миша допкин сидел на первом этаже в реконструированном помещении бывшего ателье на Новгородской 3-а и мутил "справы" с куриными окорочками вместе с вальяжным папашей и придурковатым, плохо стриженным братишкой...Куриные окорочки...ножки Буша...в них - начало начал. Недаром вопросом вопросов стоит "что было вначале, яйцо или курица"...Ответом будет - куриный окорочок
 
А народ пашет, пытаясь в этом дерьме снискать хлеб насущный.

по-моему ты перепутал. пашут в дерьме за хлеб насущный рабы и слуги. никак не народ.

У меня пока геморроя нет. Тьфу тьфу нах

поставь для профилактики. мало ли че!



Недаром вопросом вопросов стоит "что было вначале, яйцо или курица"...Ответом будет - куриный окорочок

:D:D
 
Останнє редагування:
Как бы негативно вы не относились к участникам беспорядков под горсоветом, не забывайте, что их спровоцировало. Как можно не взять под стражу обвиняемого по делу о пытках и похищениях? Как можно позволять ему работать на должности мэра? Довели людей своими договорняками, а потом удивляемся.
А мне, честно говоря, пох, каковы мотивы нарушителей законов.
Человек может быть голоден, может быть нетрезв, может быть возмущён до глубины души. Но это не избавляет его от криминальной ответственности.
Виновных следует привлекать исключительно по закону.
А виновным гражданин Украины считается только после решения суда. А не по чьим-то глубокомысленным заверениям. И "все знают" для суда - не факт.
Законы Украины - uber alles! Любой, кто их нарушает, должен отвечать перед законом.
А по особо ретивым защитникам... гляньте в мою подпись. Лучше, говорят, с умным потерять...



ну какой штурм??? :рл: зачем лишний пафос? давай еще про фашистов песню запой. фашисты штурмуют администрацию и не дают харьковчанам спокойно жить.
а то что происходит внутри самой администрации тебе приятно? какие там решения принимают? а как городской голова бегает по лестнице и подсрачники раздает, это ты в 90е видел? это приятно? это демократия по регламенту?
Нарушения закона соседом слева не дают самомалейшего права нарушать закон соседу справа.
Сделал что - ответит. Не сегодня, м.б. Завтра (см. ситуацию с Януковичем). Но превращать государственную власть в балаган, это значит разрушать государственность Украины.
Фактически, эти "активисты" создают в стране безвластие. В таких условиях ЛЮБОЙ агрессор придёт в Украину и возьмёт её. И не спросит у "активистов". Ну, вышлют их с семьями снова куда-нибудь... на Курилы. Потому что основа армии - выполнение приказов. Да и - любой властной структуры.
Без государства все эти танки и солдаты - толпа, которую сожрут и не подавятся. А то и просто купят.

по-моему ты перепутал. пашут в дерьме за хлеб насущный рабы и слуги. никак не народ
А по-моему, это ты перепутал.
Служить - не позор. Слуга царю, отец солдатам, читал, не?
Служить - величайшее достоинство мужчины от праадама ещё.
Рабы же... тот, кто не поддерживает свою государственную власть, тот уж точно в результате окажется рабом иноземцев. С детьми и внуками вместе.



97-й... в ту пору юный миша допкин сидел на первом этаже в реконструированном помещении бывшего ателье на Новгородской 3-а и мутил "справы" с куриными окорочками вместе с вальяжным папашей и придурковатым, плохо стриженным братишкой...Куриные окорочки...ножки Буша...в них - начало начал. Недаром вопросом вопросов стоит "что было вначале, яйцо или курица"...Ответом будет - куриный окорочок
А что делать...
Именно в эпоху смут социальные лифты и выпихивают наверх самых отмороженных и зубастых. Это только в стабильные времена система власти проводит наверх достойных - элиту воспитывает стабильность.
Да. Что вырастили, то и имеем.
Порошенко с Аваковым... ну, чуть лучше. Но они бы не оказались там, где оказались, если бы не были сволочами. Времена такие. Это нормально. Если эти будут смещены снова силовыми методами, им на смену придут ещё хуже. Это вполне закономерно
 
Останнє редагування:
Довели людей своими договорняками
согласен.... только палка в двух концах.... может начать с тех.. с кем договариваются трехколесочники и иже с ними.... ведь они не в пендосии и параше сидят!

не были сволочами.
сволочами они не были.... сволочи сволочами баржу по реке тянут....
 
сволочами они не были.... сволочи сволочами баржу по реке тянут....
:) Нехай буде "наволоч". Я б залюбки подивився, як будь хто з них тягне баржу по річці. Втім... своя наволоч набагато краща, ніж якась... імпортована.
 
97-й... в ту пору юный миша допкин сидел на первом этаже в реконструированном помещении бывшего ателье на Новгородской 3-а и мутил "справы" с куриными окорочками вместе с вальяжным папашей и придурковатым, плохо стриженным братишкой...Куриные окорочки...ножки Буша...в них - начало начал. Недаром вопросом вопросов стоит "что было вначале, яйцо или курица"...Ответом будет - куриный окорочок

а может Буш
 
Но делают-то они это всё - руками дебилов.

Лозунги "Грабь награбленное!" и "Экспроприируй экспроприаторов!" будут работать вечно.

Вот как это сталось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем давать линк на копипастера? Вот первоисточник:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:) Нехай буде "наволоч". Я б залюбки подивився, як будь хто з них тягне баржу по річці. Втім... своя наволоч набагато краща, ніж якась... імпортована.

Да чего разводится доводами, Стасичка? Жизнь показывает обе стороны, ту, как есть и без комментариев, и ту, котрую объяснили. Первая нелогична, а вторая придуманная. Так вам какую?
 
Да чего разводится доводами, Стасичка? Жизнь показывает обе стороны, ту, как есть и без комментариев, и ту, котрую объяснили. Первая нелогична, а вторая придуманная. Так вам какую?
Да я, собственно, взрослый.
Я - от ситуации. Фиг меня знает, может, я и под артобстрелом умею быть счастливым. Иногда. Хотя, это было бы ваще ненормальным.
Меня идиотизм раздражает.
Ну, то есть, когда люди действуют явно вопреки выгоде. Своей выгоде. Может, получая больше локально, но обсирая свою жизнь стратегически... ну и - мою заодно...
:) у маво папани есть две степени градации идиотизма: "интересный человек" и "странный человек". Так я Вам доложу, подчас странные люди меня окружают... :rolleyes: А так - ничо. Ага.
Справлюсь и в такой. Жизни.
 
О, снова просто лось о законах кукарекает. Хули ты здесь вопросы задаешь, хлопчатый?
Ты у гепы спроси, откуда на кацапском канале ютьюба видео из самой гущи событий.
И у служивых спроси, что это за хуй с профессиональной камерой попал на запись секьюрити.
Как его паспорт выглядит и как он тут оказался.
Но хуя с два тебе это интересно, поц краснопузый. На Котлова деток побили, да? Ведёшь расследование?
А где ты, восьмёркин и прочие боевые петухи были, когда бритоголовые пиздили эмо возле оперного и в саду?
Тебе там неинтересно было? Хуеплёт ватный.
Эко дерьмо тя изнутри прёт. Видать, запоры мучают.
Впрочем, вродь, это всё - наследственное. Ага. Просто мама с папой отакое дали. Ну и развилось то что заложено. А хорошее что, полезное, не развилось, бо откуда ему взяться-то, если в условии не дадено?..
Вот и занят хернёй какой-то.
Бо - бестолочь. Толку с тебя, то есть, никакого. В нормальной жизни. Не нужен никому. А вот тут пригодился. Сейчас мнооого уродов всяких пригодилось. Что - тем, что - вот этим. Ничо. По результату всё поменьше вас станет. Типа, бои мерзавцев с негодяями :)
Ты давай, не трави душу, расскажи, где сам был. Я ж вижу, очень хочется.
 
Человек может быть голоден, может быть нетрезв, может быть возмущён до глубины души. Но это не избавляет его от криминальной ответственности.
В том то и дело! Но, сомневаюсь, что засевшие в Национале бандиты были голодны, когда похищали и пытали харьковчан. Что же избавило преступников от криминальной ответственности? Уж не ночная ли поездка их предводителя в АП?
 
Останнє редагування:
Нарушения закона соседом слева не дают самомалейшего права нарушать закон соседу справа.
Сделал что - ответит. Не сегодня, м.б. Завтра (см. ситуацию с Януковичем). Но превращать государственную власть в балаган, это значит разрушать государственность Украины.
Фактически, эти "активисты" создают в стране безвластие.

фактически, только благодаря таким активистам, с януковичем случилась та ситуация, которую ты теперь приводишь в пример. если бы не такие активисты, янукович бы сейчас был на втором сроке президентства, а не "Сделал что - ответит. см. ситуацию с Януковичем". так что порицая активистов за их действия, ты, в то же время, приводишь примером результат их действий. это не логично, по меньшей мере. я тоже не приветствую много, что делают активисты. чаще методы, которыми они действуют. но без этого активизма, янукович был бы снова президентом, инвалид скоро вот снова будет мэром, а добкин отстроил котедж за высоким забором на бесплатно выделенном участке, в парке, который охраняется госудраством. и все это по закону. так что, в то время когда активисты превращают государственную власть в балаган, как ты говоришь, сами властьимущие превращают государственную власть в интрумент собственной наживы. причем наживы без меры, без предела, как показала одна чья-то усадьба в новых петровцах, по кторой гуляли чьи-то страусы, а беглый президент разводит руками и без понятия чьи там страусы и чья там усадьба, он просто жил там у кого-то в гостях, неизвестно у кого, но жил по закону и без балагана. чинно, мирно, законно жил со страусами на 130 гектарах земли на берегу киевского моря, окруженной забором с электрическим током. и, к сожалению, остановить превращение власти в инструмент безмерной наживы, без активизма, а сугубо по закону, как ты того хотел бы, не представляется возможным. по закону получается возможным только переносить судебные заседания от того что инвалиду душно, дурно и невозможно сходить в туалет в здании суда, т.к. там нет кондиционеров и спецаильного оборудования для инвалидов.

А по-моему, это ты перепутал.
Служить - не позор. Слуга царю, отец солдатам, читал, не?
Служить - величайшее достоинство мужчины от праадама ещё.
Рабы же... тот, кто не поддерживает свою государственную власть, тот уж точно в результате окажется рабом иноземцев. С детьми и внуками вместе..

:рл: боже царя храни уже пел сегодня?
если для тебя служение царю - величайшее достоинство, устройся прислуживать в усадьбе добкина. или подтирай зад кернесу, он инвалид, ему такой преданный слуга не помешает.
а вообще, с такими убеждениями, ты не в том веке живешь.
слуга, гордящийся тем, что он слуга и находящий в этом величайшее достоинство - это круто. это ты молодец.:рл::рл::ганьба:
 
В том то и дело! Но, сомневаюсь, что засевшие в Национале бандиты были голодны, когда похищали и пытали харьковчан. Что же избавило преступников от криминальной ответственности? Уж не ночная ли поездка их предводителя в АП?
Видите ли. Любое государство проходит через этап слияния государственной власти с криминалом.
Ну, глядите: социальный катаклизм какой грянул. Кто власть возьмёт? Да самые отмороженные бандюки и возьмут. Того купят, этого убьют и - возьмут. Ага. Но пройдёт поколения три, и их преемники уже в третьем поколении нажравшиеся, относятся к доминиону как к стратегической своей собственности, ответственно, то есть. Это - социальная элита. Они уже не только гребут, но и дают - народу. Это единственный путь к процветанию народа.
От типа социального устройства ничего не зависит. Вообще.
Внуки кернесов и добкиных были бы уже не раклы, а вполне цивилизованные люди. Но Вам же не терпится, да? :)
В общем, оно бы всё ничего. Только Вы действуете исходя из вопроса "почему". А я всегда спрашиваю: "для чего" и "как". И пока нет ответов на эти вопросы, я бы не рискнул ставить под удар свою родную страну, другой-то не будет.
фактически, только благодаря таким активистам, с януковичем случилась та ситуация, которую ты теперь приводишь в пример...
Благодаря активистам к власти пришли люди, которые ваще никому не нравятся, в т.ч. активистам, гос-во ведёт политику, которая никому не нравится, народ резко стал жить много хуже, да ещё и война началась - и тоже как бы неспроста...
Я точно-точно должен сказать активистам спасибо за смещение Януковича?
А служение Родине - это как? Паазоооррр, да? А служение делу любимому? Служение, это когда человек добровольно отдаёт свою жизнь (силы, время, талант) чему-то более важному с его точки зрения. Более важному, чем своя жизнь. Это подвиг. В самом прямом смысле - подвижение к Богу.
А по монархии. Вы молод ишшо, да знаний маловато. Полюбопытствуйте по Хоппе "Демократия: Бог, который потерпел неудачу". Ну, так, чтобы я тут не растекался мыслью по древу.
Учиться лучше не на своих ошибках, а по учебникам.
 
От типа социального устройства ничего не зависит. Вообще.
Внуки кернесов и добкиных были бы уже не раклы, а вполне цивилизованные люди. Но Вам же не терпится, да? :)
Какая-то вы двуличная. Когда пишите про активистов - "Виновных следует привлекать исключительно по закону."
Когда про уголовную шушваль - оказывается надо подождать, пока их правнуки станут элитой.
 
Назад
Зверху Знизу