что там происходит по пер.Тульский 1?

на хер спалить надо был дом, а не чудить...
 
Если его снова выберут, то я окончательно усомнюсь в адекватности всех харьковчан:D
кто-то не знает имя будущего мэра Харькова? я знаю.

делаю ставку на кернеса. публичный спор. сейчас свободных денег не много, поэтому сумма ставки 1000$.

кто желает, принимаем ставку, в долларах. публичный спор, выигравшая сторона получает тысячу оппонента и обязуется из этой суммы отдать 100$ нуждающимся (например в детдом, в больницу для военных, для одиноких пенсионеров...) и 100$ отдать в фонд ХарьковФорума. по итогу выигравшая сторона получит 800$ и поделиться деньгами - я считаю так справедливо.
 
кто-то не знает имя будущего мэра Харькова? я знаю.

делаю ставку на кернеса. публичный спор. сейчас свободных денег не много, поэтому сумма ставки 1000$.

кто желает, принимаем ставку, в долларах. публичный спор, выигравшая сторона получает тысячу оппонента и обязуется из этой суммы отдать 100$ нуждающимся (например в детдом, в больницу для военных, для одиноких пенсионеров...) и 100$ отдать в фонд ХарьковФорума. по итогу выигравшая сторона получит 800$ и поделиться деньгами - я считаю так справедливо.
Разные коэфициенты. При выигрыше Кернеса ты получишь баксов 100. При выигрыше Швайки 30.000, если Сапронов то 3.000. :D
 
какие нахуй коэфициенты, я предлагаю местным пиздоболам подтвердить свой трёп деньгами - ставка один к одному - пари, спор.

Один к одному это развод лоха. Коэффициент на Кернеса, согласно рейтингам должен быть 1.1-1.2 но никак не 2.
 


даже гильза летит от 12 калибра (на 1:02)

кто и по кому стрелял???
 
сижу щас на лавочке которую поставил Гепа, респект ему за это, а еще за окружную и за убраный от мусора город. До него хуй кто это делал. Буду голосовать за него, как и все мои знакомые :)
 
Аваков типа в фейсбуке заплатил, что этот ответ допкину за то, что он хотел переименовать одну из центральных улиц в улицу "беркута", в новостяхпрояит, что типа какиепто активисты хотели допагепдопагепе предать обращение с такой просьбой!! Яипу, дибилизм, разжигание ненависти или простоочередной черный пиар допдопагепоаваков, который может закончится неизвестно чем
 
И когда это ты так жил?В Европе или прошлой жизни?
Да вот примерно с 97го. Ага. И хорошо жил. Вплоть до самого последнего времени.



Это Допкин барыга? Да он, как минимум, сепар.
:eek: Вы бы ещё его диссидентом обозвали... Да какой он нафиг сепар...
Добкин, как и Гепа - приспособленец. Кто ему выгоднее, под того и стелится. Тот же Кернес, видимо, уже договорился с Порошенко. Ну и - славненько.



это все проплаченная самим же допкиным акция. чтоб показать что бандеровцы-фашисты не такие уж мифические - они здесь, рядом. Еслиб его хотели реально убрать то поступили бы как с мосийчуком. а так никому пока он не нужен. есть дела поважнее.
не думаю. Скорее, это пиар-акция.
Такая же, как и громкие закрытия наркопритонов. У меня вообще впечатление, что с наркоманией лезут бороться только сволочи. Других в этом деле я не встречал. Что их всех туда так тянет, хрен знает.
Не то, чтобы это было плохим делом... просто именно этим занимается множество сволочей .
Вы совершенно справедливо заметили, что СЕЙЧАС есть множество более актуальных проблем. Но пропиариться легче на таких вот акциях. Типа, пошуметь. Толку-то - никакого.
 
Останнє редагування:
Петушиный Переулок
Шикарное название для аккаунта в Твиттере
:D
 
Я склеял улітку обратно
Ага, а я то думаю, кому я ответ умный пишу?! Пальцы стер! Прокляну!

Нормальным людям,украинцам,а не сепаратистам правосеков бояться нечего.А вот вам ватанам нужно призадуматься.А тем более Правый Сектор еще и в СБУ теперь входит...

Скоро он оттуда может выйти. Рух помнишь? А я ему верил!...



Лавки, цветы, парк Горького. мантра м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького м-м-м-м-м-м-м-м лавки, цветы, парк Горького

Хоть мычи, хоть стрыбай, но ваши, Парашка и пидор-баты пока хорошего ничего не сделали.
Спайсы бизнес СБУ. А кто у нас почетные боевики СБУ - Правый Сектор.
Хули вы тогда аптеки закрывали. Красиво, да? Пойди Скайп закрой:диявол:

Почему гопота и зачем полезет?
Потому, что добрые дяди политики их взрастили. Мало им пиздилок было на футболе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу