что там происходит по пер.Тульский 1?

Родовой герб миши-беркута

ZMmwwsCCnms.jpg


И мне они все одинаковые - Гепа тот... правосеки... Они ВСЕ бандиты.
Ай не пизди.
 
Но они пока сидят в горсовете к сожалению и вы их же и выбираете туда опять

Горсовет не индульгенция. А вот почему Шокин до сих пор не изменил меру пресечения Кернесу? И не в ночном ли визите последнего в администрацию п-та кроется ответ?
 
А может всё-таки применять устоявшуюся терминологию?
БАНДА - в уголовном праве устойчивая вооруженная группа, созданная в целях нападения на граждан или организации. Соединение не менее двух лиц для (чаще всего) нескольких самостоятельных, в деталях еще неизвестных преступлений.
Всякое слово что-то да значит. Это - бандиты.
Если Вы - из них, то смею заверить: жизнь бандита крайне недолгая. К счастью для законопослушных граждан. :) В общем, туда вам всем и дорога
 
Ну и что хорошего. Гопота оборзевшая лезет в хату к мега-барыге. А когда гопота-правосятина полезет к вам по квартирам, вы сможете себя защитить?
Юля требовала "выйськовава стана". Вот и пошли бы низы пролетариата по всем дурачкам, у кого машина от Шкоды Октавии и выше. Тогда бы мы увидели, как и кто сможет защититься от вурдалаков.
 
когда уже эту сладкую парочку закатают в асфальт нахуй
 
Вата срет кирпичамі:іржач:
 
Всякое слово что-то да значит. Это - бандиты.
Если Вы - из них, то смею заверить: жизнь бандита крайне недолгая. К счастью для законопослушных граждан. :) В общем, туда вам всем и дорога

А геша не бандит?
Маринин Кернесу: Прекратите оскорблять людей, это ваша привычка. Вы всем выключаете микрофон. У меня к вам вопрос, вы были наперсточником?
 
Что там на острие атаки происходит, Допу уже повязали или цель была пукалки покидать и забор покрасить?

я думаю он еще им заплатил чтоб его и его компанию попиарили перед выборами. побуянят и разойдутся. а рейтинг подрастет:D
 

Только сегодня иду, у нас на против рынка зеленые человечки водителей шманают. Под видом парковки, но ни паркоматов, ни разметки там нет, обочина. Это, организация рэкета. Так о какой законности, вообще, можно говорить?
 
Ну и что хорошего. Гопота оборзевшая лезет в хату к мега-барыге. А когда гопота-правосятина полезет к вам по квартирам, вы сможете себя защитить?
Юля требовала "выйськовава стана". Вот и пошли бы низы пролетариата по всем дурачкам, у кого машина от Шкоды Октавии и выше. Тогда бы мы увидели, как и кто сможет защититься от вурдалаков.

Не бойтесь, они нормальніх людей не трогают, только уєбіщ ватніх. Илі Ві из іх7
 
Ну, строго говоря, пока что пахнет "бардаком". Беспредел, это произвол власти, нарушение администрацией тюремных правил (в оригинале). Бардак же - беззаконие.
Пока неизвестно, кто именно хулиганит, речь скорее можно вести о бандитских разборках.
Впрочем, поскольку силовики всё это "не замечают", резонно предположить, что это - аналог "титушков". Т.е., бандитские наёмные группировки, действующие в интересах властных структур там, где они не могут задействовать законно свои официальные подразделения.

это все проплаченная самим же допкиным акция. чтоб показать что бандеровцы-фашисты не такие уж мифические - они здесь, рядом. Еслиб его хотели реально убрать то поступили бы как с мосийчуком. а так никому пока он не нужен. есть дела поважнее.
 
я думаю он еще им заплатил чтоб его и его компанию попиарили перед выборами. побуянят и разойдутся. а рейтинг подрастет:D

Да, вон тупорілая вата как возбудилась, а допкин тереь будет плакаться что их запугивают
 
Назад
Зверху Знизу