ЭМiгранты!

Не,ну выступление клоунов многим нравится.. Ты здесь однозначно герой
Можешь считать, как тебе больше нравится. Поскольку мне - глубоко похуй на твоё в частности, а также на нескольких категорий убогих мнение. Хочешь - попискивай. Только осторожно - модеры порой злые!:)
 
Боец,где ты этих слов уже набрался.Нам кацапских форумах?В каждый пост тулишь.Где нужно и где не нужно.

Ты рот открывай когда с тобой разговаривают,а то чё-то сливаешься,Саня.. Не дела :) А на счет каких-то придуманных тобою форумов,ты снова ошибся :)
 
Закрой ты свое хавало,начинаешь реально настопиздевать уже со своим словесным поносом

Будешь закрывать своим Турецким друзьям. Договорились? давай что-бы я тебя не обижал. А то побежишь жаловаться
 
Ты сюда приедь и живя здесь на нищенскую зарплату научи платить коммуналку, налоги и жить по-человечески.

Знаете, несопоставимость дохода не должна все же отражаться на чистоте в подъезде, например, - если про то, что значит жить по-человечески.
А я столкнулась с таким в Харькове. Делают ремонт - не предупреждают соседей ( хотя бы окружающих) об этом. Лифт загажен просыпавшимися стройматериалами (или собачьими писаниями), - так и лежал (пока я не убрала-помыла). Забился мусоропровод (доски!, пластиковые большие бутыли!, ватник !:D) да так, что я (да я зарабатывающая больше, чем полподъезда вместе взятый) не смогла этот затор "раскопать". Распечатала объявление, чтобы или выносили мусор или опускались на 5 этаж и там выбрасывали, налепила на каждом этаже выше, - не - слышу даже не выбрасывают, а сыпят опять. Эххх, ну ,я душу отвела, -да не просто так а с отличными матами.:D На обоих языках
 
Модеры как модеры Не раз давали из за клоунов подобных бан. И что?
Ты меня этим напугать решил? На самом деле тебе не похуй,ты сидишь,и уже заплевал весь монитор
Дурачёк:) К тому же - мечтатель:) Дорасти до уровня, достойного пиздюлины, и получишь её незамедлительно. А пока робко попискиваешь из-под надцатого клона - хуй на тебя, да и то - не в четверть метра, китайского подросткового достанет с головой:)
 
Дурачёк:) К тому же - мечтатель:) Дорасти до уровня, достойного пиздюлины, и получишь её незамедлительно. А пока робко попискиваешь из-под надцатого клона - хуй на тебя, да и то - не в четверть метра, китайского подросткового достанет с головой:)

Протри монитор,совсем заплевал :) Вот это ты у тебя фантазия не плохо разыгралась.. хоть что-то новенькое выдал
 
Забей на него он просто клона выгуливает. Ему твои звёздочки не дают покоя.
Та он не выгуливает - при одном из последних банов было указано сразу три или четыре клона в жопу - и все за неуёмное стремление гадить из-подтишка:) Вот и с этим - до бана, потом - нового создаст. Такой себе маньячек-троллячёк, с явным хуйловским душком.

Протри монитор,совсем заплевал
Глянь скорее в зеркало - у тебя под носом анус!:)
 
Есть и мой какой то процент в этом точнее минимальная доля.Я тоже трачу свои деньги в этой стране,покупаю в магазинах,езжу в транспорте,оплачиваю коммунальные услуги и пр.Тем самым вливаю свой труд и деньги сюда.
Ну так может в той стране и умничай? А здесь пускай поумничают те кто здесь тратит свои деньги, платит налоги и тд...
 
Ну так может в той стране и умничай? А здесь пускай поумничают те кто здесь тратит свои деньги, платит налоги и тд...
А как ты думаешь, его деньги - и немалые - сюда не заходят?
Ну, и подхуйловники здесь деньги тратят, некоторые - даже налоги платят... Внемлем им?
 
Назад
Зверху Знизу