Занял 2-е место по скробблингу в ласт.фм-е за прошлый год, а чего добились вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38649
Занял 2-е место по скробблингу в ласт.фм-е за прошлый год, а чего добились вы?

А еще 1-е место по музыкальным открытиям.
Ладно, прикалываюсь - неужели помирает сервис, что я со своими 4-мя песнями в день в лидеры вышел? А на первом месте чувак, который у меня во френдах.
А вы скробблите свои прослушивания? Может щас что-то модное есть, а ласт.фм вчерашний день?
 
приступ у диабетика
 
А еще 1-е место по музыкальным открытиям.
Ладно, прикалываюсь - неужели помирает сервис, что я со своими 4-мя песнями в день в лидеры вышел? А на первом месте чувак, который у меня во френдах.
А вы скробблите свои прослушивания? Может щас что-то модное есть, а ласт.фм вчерашний день?

624.jpg


и больше ничего не нужно (последние 3 года так точно)
 
А тебя че так тот же Пашинский взъебал, шо ты тему создал?

в стране нардеп расстреливает человека и становится героем, в стране где запрещено оружие, ты в этой стране живешь и тебе похуй?
 
в стране нардеп расстреливает человека и становится героем, в стране где запрещено оружие, ты в этой стране живешь и тебе похуй?

Я там отписался, шо еще не ясно нихуя по этой ситуевине.
 
я радио вообще не слушаю.
 
Чувак, Шо за маты в стартпосте?
Шо за шкряббинг ?
 
Пофик- слушаю в дороге только FLAC а с ним у скроллинга проблема
 
Пофик- слушаю в дороге только FLAC а с ним у скроллинга проблема

А че проблемы? Если флак с куем, то должен нормально скробблиться:)

я радио вообще не слушаю.

Так это не радио, это музло, которое физически лежит на винте. Ну или на карте в телефоне.
 
Зробив ремонт, частково сам:
- заміна проводки, розподільний щиток, розетки, вимикачі, короба...
- ламінат, плінтуса, поріжки.
- збив стару плитку, виклав нову, зробив гідроізоляцію у ванній.
- поклеїв обої, намазав рідкі обої.

Натяжну стелю наймав контору робити, заміну сантехніки теж не я робив, двері теж.
Це щоб не пи*діли що айтішники ніфуя не вміють, краще вийшло ніж якісь джамшути зробили б, тому що для себе (я бачив деякі "роботи").
 
ТС, был тут на форуме Андрюша Берколь, напиши ему он оценит
 
t850 сказав(ла):
Зробив ремонт, частково сам:
- заміна проводки, розподільний щиток, розетки, вимикачі, короба...
- ламінат, плінтуса, поріжки.
- збив стару плитку, виклав нову, зробив гідроізоляцію у ванній.
- поклеїв обої, намазав рідкі обої.

Натяжну стелю наймав контору робити, заміну сантехніки теж не я робив, двері теж.
Це щоб не пи*діли що айтішники ніфуя не вміють, краще вийшло ніж якісь джамшути зробили б, тому що для себе (я бачив деякі "роботи").
И все это в ласт фм?
 
:рл:
Увидел кто ТС и понял, что в психиатрию необходимо ввести поправку - обострение у шизофреников наблюдается не только осенью и весной, но и в середине зимы. В топку однозначно, ТСЕ.
 
Назад
Зверху Знизу