Как и с кем я отметил новый год

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2014
Повідом.: 175
Как и с кем я отметил новый год

Дело в том что так уж сложились обстоятельства и пришлось бухать с моим коллегой Продом.
Началось все за городом в придорожном кафе - ресторане (хз что это)
Встретились на Холодной Горе,Прод приехал со своей девушкой (Зина)
Зина была личным водителем на Гелике Прода,ибо товарищь Прод не рисковый парень и пожалел окружающих,сел рядом и орал на нее всю дорогу,аля куда ты едишь,яма ебучая,осторожно бордюр и еще много не понятных мне слов.
Приехали нас встретили непонятные мне ребята солидно одетые,один с бородой был Саша зовут,так вот он там юмор мочил на +5.
Заказали себе покушать,выпить Прод,поведал историю чем он занимается,мне стало страшно )
Потом мы поехали на Баварию к Проду в его домик.
Внутри украшен все по фэн шую)Розовые обои с пони в гостиной это просто бомба :D
Потом поехали к нему на дачу,он забрал документы,завезли их.
Дальше бухали у Прода,девочка Зина быстренько сообразила на стол старый сыр с плесенью и старое вино.
Но по скольку я начал с коньяка,пришлось полазить у Прода в баре,там оказалась целая коллекция.Я выбрал "Jean Fillioux Expert Collection" по скольку позволить я себе не могу покупать дорогой алкоголь решил выбрать именно его потому что может завтра такой возможности не будет,Прод дал добро.
Девушка его уехала домой.
Остались вдвоем (без фанатизма) Проду позвонили и ему нужно было ехать м.Киевская ул. Артема по скольку налички у меня не оказалось как и у Прода,решено было ехать на машине,позвонили соседу что бы он сел за руль,а мы его отблагодарим.
В итоге пришел сосед,пытался завести,но не тут то было,напрочь отказалась заводится.Затолкали в гараж,Прод кинул тенны под машину и пошел в дом бухать.
Попросил меня разместить на форуме пост что бы его кто то докинул,как он говорит там много хороших людей)
В итоге не кто не отозвался,уложив Прода,сел за компьютер и начал поздравлять знакомых в соц. сетях.
Лег спать.Проснулся от того что мне захотелось пить,пошел на кухню,прод в трусилях готовит завтрак,я развернулся и ушел обратно.
Позавтракали,приехала Зина и мы решили что нужно продолжение банкета,но нужно обналичить денюжку.Зина сново за руль,приехали на Баварию денег в банкомате не оказалось,обналичились на Холодной Горе (кто видел человека в халате около банкомата это был Прод)
Заехали в супермаркет,взяли водки ящик и еды.
Уложились в 3500грн.Прод,сказал ебанутся цены,заехали на заправку и поехали домой,но сначала заехали ко мне,я принял душ переоделся и взял денюжек,то как то не красиво что за меня платят.
Приехали домой.
Зина готовит нам на стол,Прод вышел на улицу на перекур.
P.s у Прода дома есть серверная находиться рядом с туалетом (Комната отдельная) гул стоит в ней пздц,но там красиво,много меди и т.д
Он говорит это золотой запас Украины :D
---
Прод передает всем привет и говорит не скучайте,скоро разбанят :D
Вот такие вот дела.
Всех с праздниками
 
Останнє редагування:
По моей информации, господин Прод - бывший регионал.
 
кланяйся ему от меня.
873304495.gif
 
Назад
Зверху Знизу