Гости из РФ Вам сюда

пися ты моя сладкая, чтоб иметь как в твоей башке опилок столько, чтоб тебе ставить себе в заслугу штамп в паспорте, да еще и "наступать" такими вещами - это тебе таки от сифилиса мозгов надо лечиться, понимаешь, шкурка ты наша?:) А то, я так понимаю, это у тебя и все, что есть? Или нет? :D
Ну ок, мы "с моим" свечечку за тебя, глупенькую поставим по случаю. Верно служишь, честно заработала, да.

ого сколько суеты)

При наличии таких ресурсов, космических супер-пупер-нано технологий ВВП на душу населения находится на уровне Польши.

это куда на заработки ездят экономику поднимать?:)

глібцю
А де оце ти маєш час по срані скакати? Ти не працюєш?:)
 
Доброго вечора, шановні хвошизди! :україна:
Обалдую - также искренний привет! :пиво:
 
Я дивилась першу серію в оригіналі.Типова російська бидлота. І я рада,що знайшли цього пащекуватого дибіла.Не сумніваюсь що й другого кацапського вбивцю теж знайдуть.

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как пиздят пидорахенов
з комментів:D
 
придумайте підпис самі:D
0gjcdb.jpg
 
шо тут у вас? очередной кацап со строгача сорвался? тявкает и ссыт где попало?
 
кто в жж шарит? можно каким-то макаром загрузить блог за все время с сортировкой от старых постов к новым?
хочу горького лука всего прочитать. а то читал урывками. то один пост, то второй через месяц, то книгу... а так чтоб в простыню развернуть в жж можно или нет? или скачать одним файлом?
 
Роскомнадзор угрожает заблокировать Youtube вслед за Twitter из-за «Открытой России»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6ebcdb.jpg

Бєлгород (Україна), 1918 р., сторінка з київського журналу «Око». Бєлгород 1918 року був у складі Української Держави та належав до Донеччини з центром у місті Слов'янськ. Анексований Росією 7 лютого 1919 року.
 
На олимпиаду пустили, еще б не пустили. А вот америкосы возможно не едут
А вот у соседа...., говорим за себя а не за Америку.
Едем без флагов, гимнов и прочего победоносия,... спасибо х..лу )))
Наука- ну нобелевка есть, люди в космос летают на наших кораблях
На разработках СССР летают, а последний запуск 19 спутников в океан запустил )))
Культура - ну блядь .... посмотрите составы балетов, опер и даже мюзеклов
Ага, под цензурой, и под домашним арестом (Серебрянников)
Население по доходу по паритету покупательской способности на 8 месте в мире.
Вы это пенсионерам расскажите, а так да усманов, сечин и прочие скупили пол Европпы.
И ядерная бомба и вся таблица Менделеева тоже в нашем распоряжении.
Не, не в Вашем, в ихнем, ты как и прочий народ к ресурсам отношения не имеешь, ты сам ресурс, налоговая база, а потом пушечное мясо.[/QUOTE]
 
ГАЗ работает, причем Газель самый успешный коммерческий проект в Европе, на этот авто очередь в любом исполнении и легкого грузовика и маломерного автобуса.

:)
Опубликовано - 2016-03-18 16:44:07
Фургон нового поколения ГАЗель NEXT представили в Европе - ГАЗель«Группа ГАЗ» впервые представила фургон нового поколения «ГАЗель NEXT» клиентам из Республики Сербия и других стран Балканского полуострова. Автомобили представлены на Belgrade Car Show – 2016 – крупнейшей ежегодной автомобильной выставке на Балканах, проходящей с 17 по 23 марта.
А о продажах ничего..
 
Назад
Зверху Знизу