Ностальгія за СРСР

Статус
Тема закрита
мои дети не будут путинским пушечным мясом на серверном кавказе.
Загадочен и непредсказуем полет свидомой мысли. Ну при чем здесь Путин и Северный Кавказ к теме ??
З.Ы. Вернее, наоборот - абсолютно предсказуем - кинуть какашку в сторону РФ, по поводу и без повода - дело святое, без этого и день зря прошел.. :D
С-с- сука, как мало некоторым для счастья надо..:D
 
Та ты не горячись! Прям крик души:).
Лучше, оглянувшись вокруг, скажи мне - и много таких богатых, не нарушая закон, богатеют?

смотря какой.
идиотизмы типа "внешнеэкономической деятельности" считаем?

Загадочен и непредсказуем полет свидомой мысли. Ну при чем здесь Путин и Северный Кавказ к теме ??
З.Ы. Вернее, наоборот - абсолютно предсказуем - кинуть какашку в сторону РФ, по поводу и без повода - дело святое, без этого и день зря прошел.. :D
С-с- сука, как мало некоторым для счастья надо..:D

ну хорошо, пушечным мясом в корее, вьетнаме, афганистане и где еще там совок собирался насаждать совок. так лучше?
 
ну хорошо, пушечным мясом в корее, вьетнаме, афганистане и где еще там совок собирался насаждаять совок. так лучше?
Так лучше. Точнее..
смотря какой.
идиотизмы типа "внешнеэкономической деятельности" считаем?
Достаточно смотреть на уплату налогов. :D
 
ну хорошо, пушечным мясом в корее, вьетнаме, афганистане и где еще там совок собирался насаждаять совок. так лучше?
А давай ты огласишь кол-во погибших украинцев в Афганистане от пули афганца и кол-во сдохших за 10 последних лет украинцев от наркотиков из этого самого Афгана.
Сравним, подумаем.
 
Радянська людина навіть на блок жвачки б проміняла совдепію в кінці 90-х. Так їм це все осточортіло.
 
А давай ты огласишь кол-во погибших украинцев в Афганистане от пули афганца и кол-во сдохших за 10 последних лет украинцев от наркотиков из этого самого Афгана.
Сравним, подумаем.

от и как же одно связано с другим? ну и вывихи..

ты еще скажи в совке наркоманов не было. давай, скажи!
сам и оглашай. не знаю как тебя, а меня наркотики принимать никто не принуждает.

Достаточно смотреть на уплату налогов. :D
да в жопу лавочки.

Всех считай. И даже (тсс!) Ахметова.

скажи, а в СССР с завода пизидить было законно?
а из под прилавка продавать дефицит, а?

я как-то ебанические законы за законы не считаю. какой это закон, если его никто не выполняет? так, бумажка.
 
А давай ты огласишь кол-во погибших украинцев в Афганистане от пули афганца и кол-во сдохших за 10 последних лет украинцев от наркотиков из этого самого Афгана.
Сравним, подумаем.

А так же можешь подумать на досуге сколько в союзе умирало от пьянства. По статистике, каждая третья смерть была в результате пьянства. И эти люди строили совеццкий союз. Неудивительно что щас все разваливается, странно что вообще столько продержалось.
 
За Брежнева если "цена" спизженного не превышала 45-50 рублев (за раз) можно было. Самим Им разришалось... ;)

:D Ну не разрешалось, но уголовная ответственность наступала с суммы в пятьдесят один, чтоли , рубль. А так - выговоры, порицание и проч. "воспитательные меры".
З.Ы. Ты лучше скажи, насколько былло богатое гос-во, что несуны несли и несли с работы, годами, десятилетиями, миллионы несунов, а всего все-равно всем хватало?? :D
Металлолом валялся где нипопадя, включаю и "драгоценную" ныне медь..
 
А так же можешь подумать на досуге сколько в союзе умирало от пьянства. По статистике, каждая третья смерть была в результате пьянства. И эти люди строили совеццкий союз. Неудивительно что щас все разваливается, странно что вообще столько продержалось.

Сейчас у Украины первое место в мире по пьянству среди молодежи. Жрут водяру от безысходности.
 
от и как же одно связано с другим? ну и вывихи..
Дорогой друг.
Слышал ли ты о том, что Афганистан является одним из самых больших поставщиков героина? А о торговых путях в Европу не слышал? Продолжать?

ты еще скажи в совке наркоманов не было. давай, скажи!
Т.е. ты будешь утверждать, что сейчас потребление наркоты уменьшилось?

сам и оглашай. не знаю как тебя, а меня наркотики принимать никто не принуждает.
Это ты своему ребенку скажешь, когда он последнее из твоего дома за дозу "хмурого" вынесет. Не дай Б.г, конечно.

скажи, а в СССР с завода пизидить было законно?
а из под прилавка продавать дефицит, а?
Нет конечно. Были статьи, по этим статьям сажали. Уж чаще, чем сегодня честных Коломойского, Ахметова и прочих. Будешь спорить?

я как-то ебанические законы за законы не считаю. какой это закон, если его никто не выполняет? так, бумажка.
Сколько тебе лет?

А так же можешь подумать на досуге сколько в союзе умирало от пьянства. По статистике, каждая третья смерть была в результате пьянства. И эти люди строили совеццкий союз. Неудивительно что щас все разваливается, странно что вообще столько продержалось.
Что там, не выдержала душа поэта? Вернулся, болезный?
Ну так поведай мне, как дела обстоят на Украине сейчас? С алкоголем и наркотиками? И давай-ка, в процентном соотношении с СССР.
И расскажи, кто строит Украину сегодня?
 
Сейчас у Украины первое место в мире по пьянству среди молодежи. Жрут водяру от безысходности.

То есть раньше не бухали. Кто же потреблял твою жужку? Учащиеся ПТУ, не? да и водяру щас никто не жрет особо, слабоалкоголки полно и пива.
 
То есть раньше не бухали. Кто же потреблял твою жужку? Учащиеся ПТУ, не? да и водяру щас никто не жрет особо, слабоалкоголки полно и пива.

То есть при совке молодежь так не бухала, был спорт и кружки, бассейны и ДК всякие. Вот и все.

А выводы сам
 
Что там, не выдержала душа поэта? Вернулся, болезный?
Ну так поведай мне, как дела обстоят на Украине сейчас? С алкоголем и наркотиками? И давай-ка, в процентном соотношении с СССР.
И расскажи, кто строит Украину сегодня?

А я что, куда-то уходил? У меня работа, занят был - вы надеюсь без меня хорошенько пофапали на ссср?
Отвечаю. С алкоголем и наркотиками на Украине щас все хорошо. Всего много, спасибо. Почему-то только вот я ничего из всех этих вкусных и полезных вещей не употребляю, как и никто из моей семьи. Что ж не так? На меня не действует реклама пива, быть может. Или водка потеряла свой былой вкус. Не знаю.
Кто строит Украину? Поименно ответить не смогу тебе я. Рядом куча новостроек новостроится - может быть это они? Или что ты хочешь услышать? О новом заводе? А нахуй он кому-то нужен? Если бы был нужен, то уже бы построили - не сомневайся.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу