Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Суки блять!
В ХНУРЭ до сих пор стипуху не выдали - должны были еще 18-го числа!!
 
Нет, власть не может быть честной и хорошей по определению.Ведь наверное каждый человек пришедший к власти в первую очередь будет обустраивать свою жизнь и свое будущее. ..

власть не может быть честной и хорошей если не держать её на поводке. во всем мире таким поводком выступает гражданское общество. так уж устроен Мир.
 
ХНУИ им. Котляревского

ПРИШЛА, РОДИМАЯ! :банан2:
 
а стипендия в долларах?
 
из за чего наши стипендии идут на уборку после этих тупых хомячков. .. И еще зарплату задерживают гос. служащим,
Ты видимо идиот полный и не в курсе, что еще в октябре, т.е. до Майдана в бюджете, благодаря синегнойным ворам, в бюджете была дыра в 40 млрд гривен.
 
Я вообще не понимаю за что студентам платить стипендию??? Контрактникам фига, а бюджетчикам платят??? Если платить, то всем, если и те и другие хорошо учатся, а так это бред......
 
Это капец какой то, в ХПИ еще нет( как хорошо,что осталось месяц отучиться и прощай грёбаная студентческая жизнь и эти проблемы:стипендия,зачеты,экзамены и т.п
 
Только что пришла! Проверьте у себя!
 
ХПИ пришла наконец...
 
Ура,дождались
 
ХНАУ вчера вечером пришла))
 
Я вообще не понимаю за что студентам платить стипендию??? Контрактникам фига, а бюджетчикам платят??? Если платить, то всем, если и те и другие хорошо учатся, а так это бред......

да я посмотрю вы больны!
платить контрактнику стипендию - это абсурд(он с нее контракт оплачивать сможет и еще останется)
а за что бюджетникам платят - это вечная демагогия закончивших университет при совке или во время, когда на стипендию можно было туалетной бумаги купить и все.

по теме: в Каразина еще не пришла
 
В ХПИ дали, но каждому по-разному. Кому-то добавили около 300-400 грн, а кому-то дали обычные 722. Сначала была мысля, что это отличникам, но добавили даже тем, у кого есть тройки, перекрытые пятерками. Кто-нить знает, по какому принципу кому-то дали 1100, а кому-то лишь 722?
 
В Каразина дали, но кто был сегодня у Центрального отделения "Меркурия", наверное стояли долго) человек 40 снаружи в очереди, человек 50 внутри банка в очереди...Конченный банк..Терпеть не могу..
 
мне сначала 300 рублей пришло потом еще 700 так что якрут
 
Назад
Зверху Знизу