Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Во всех вузах по-разному же немного
 
Чего-то мне кажется, что эта стипуха будет не раньше 25-28, если она вообще будет в этом месяце ...
 
Так на майдане ж выдают щас стипуху. А вы не знали? Ай-ай
 
что там слышно? хоть кто-то получил? особенно интересует Каразина...
 
что там слышно? хоть кто-то получил? особенно интересует Каразина...

Если брать обычный приход, то она должна быть сегодня днем-вечером, крайний срок след. пятница. Если не будет, увы, можете благодарить неучей на майдане, которые ничего не хотят учиться, и хотят в Европу. Но самое главное, что с таким желанием учиться, они в ес нах. не упали, даже на контракт. :клас:
 
... Если не будет, увы, можете благодарить неучей на майдане, которые ничего не хотят учиться, и хотят в Европу. Но самое главное, что с таким желанием учиться, они в ес нах. не упали, даже на контракт. :клас:

давайте, проходите мимо... желание учится у них есть, желания работать всю жизнь за еду нет.
вот блин, придумали, "во всем майдан виноват"...:rolleyes:
 
Если брать обычный приход, то она должна быть сегодня днем-вечером, крайний срок след. пятница. Если не будет, увы, можете благодарить неучей на майдане, которые ничего не хотят учиться, и хотят в Европу. Но самое главное, что с таким желанием учиться, они в ес нах. не упали, даже на контракт. :клас:

Гениально))) Во всём майдан виноват)) А то что янукович на протяжении двух лет поднимал цены, тарифы, изменил систему образования, поднял комунальные и др. под девизом "в Европу", а в день когда должна Украина была решиться на вход в ЕС, он сказал "не не пойдём ребятки, оно нам не нужно" это нормально?) так и должно быть :клас: Действительно на хрена нам та Европа? Нам и так хорошо, работай кушай и молчи!) Так жить проще!!
Уважаю студентов которые вышли на майдан.
:yahoo:
 
Вова дал Витьку подачку, стипендия будет, гречка будет, все будет, страна может спать спокойно.
 
Гениально))) Во всём майдан виноват)) А то что янукович на протяжении двух лет поднимал цены, тарифы, изменил систему образования, поднял комунальные и др. под девизом "в Европу", а в день когда должна Украина была решиться на вход в ЕС, он сказал "не не пойдём ребятки, оно нам не нужно" это нормально?) так и должно быть :клас: Действительно на хрена нам та Европа? Нам и так хорошо, работай кушай и молчи!) Так жить проще!!
Уважаю студентов которые вышли на майдан.
:yahoo:

так вход в ЕС и ассоциация с ЕС это абсолютно разные вещи если что
 
Вот только эту разницу немногие понимают. Уверен 80% вышедших на "майданы", в этом не разбираются!

опять мантры манипулятивные?

ассоциация это путь к вступлению.
вот вы дома истерики закатываете каждый раз?:
"- не буду идти на работу, подожду кода я сразу на работе окажусь!"
 
опять мантры манипулятивные?

ассоциация это путь к вступлению.
вот вы дома истерики закатываете каждый раз?:
"- не буду идти на работу, подожду кода я сразу на работе окажусь!"

Если подписать ассоциацию это не означает что нас когда туда возьмут, это всего лишь торговое соглашение.
А про стипендии, одноклассник говорит им сказала и на старостате что стипендий в этом году точно не будет, в след. году выплатят! Он учится в ХНУГХ.
 
опять мантры манипулятивные?

ассоциация это путь к вступлению.
вот вы дома истерики закатываете каждый раз?:
"- не буду идти на работу, подожду кода я сразу на работе окажусь!"
Вы наверное жизофреник. Вам что-то много кажется...

Если подписать ассоциацию это не означает что нас когда туда возьмут, это всего лишь торговое соглашение.
Именно. Но у нас же больше половины страны надеждами живет и верит в лучшее.:D
 
optim9
А что вы сделали для нашей страны? Языком чешета на форуме? Да на людей кидаетесь, гадости им пишите?
 
optim9
А что вы сделали для нашей страны? Языком чешета на форуме? Да на людей кидаетесь, гадости им пишите?
Еще один сагрился. Ахахах.:D
P.S. Обращение на "Вы",пишется с большой буквы. Хех, студент.
 
С большой буквы пишется если я пишу с уважение к кому-то)) А вас меня уважать не за что)
 
Назад
Зверху Знизу