Анонсы выставок а галерее «Мистецтво Слобожанщини» областного центра культуры и искусства. Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (со стороны площади)

такое название, что посещать сию выставгку нет желания.
 
8 июня - "СУШКА" в Харькове!

Харьков во второй раз будет иметь возможность присоединиться к большому международному проекту, который впервые прошел в Санкт-Петербурге. 3 ноября 2012 года в Харькове состоялась первая акция, которая имела успех среди жителей Харькова и гостей нашего города. Об этом свидетельствуют более чем 100 участников, которые представили свои работы для участия в проекте. Акцию посетили несколько сотен зрителей.
Аналогичные мероприятия прошли в Москве, Ростове-на-Дону, Казани, Киеве, Одессе, Лондоне и еще в более чем 70 городах различных стран.
Суть акции заключается в том, что любой участник может повесить их работу на веревке с помощью прищепок для белья. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие.
«Сушка» - формат выставки, который объединяет различные форматы - аматоров и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной фотографии. Это абсолютно не коммерческой событие, которое способствует популяризации искусства фотографии среди молодежи, создает условия для творческого обмена и знакомства с работами разных фотохудожников города.
Акция состоится 8 июня.
Место проведения: ст. м. Университет, сад им. Т. Г. Шевченко, справа за монументом Т. Г. Шевченко.
 

Вкладення

  • афиша_сушка a3 МАЛЕНЬКАЯ.jpg
    афиша_сушка a3 МАЛЕНЬКАЯ.jpg
    187.7 КБ · Перегляди: 115
Надо не уважать себя и свое творчество что бы понести туда свои работы...
Хотя как перфоманс мероприятие имеет право на жизнь...
 
Другого мнения!
Это достойное мероприятие!
Интересное и позновательное!
 
Тогда скажи для чего оно по твоему?

Во-первых, это мероприятие массовое и позитивное.
Обмен фотографиями, пусть даже обычными и непредставляющими ценность. Возможность встретить людей , близких по духу. Общение. Почему бы и нет. Это интересно.
Если подходить к вопросу -Бля, это же не Магнум проводит, там будут одни говномыльницы и шопопалофото, то это другое, тогда не следует ходить, а надо ждать 99 лет прихода Магнума в Украину. Ну, либо посетить мероприятие с транспорантом " Вы неумелые фотопидарасы".
Не знаю, но в моем понимании, такого рода мероприятия несут положительную струю, и не важно, участвуешь ты в нем или нет.
Одним словом, я ЗА!
 
Мне формат очень нра. Так что я тут солидарен с Орестом...
 
Между прочим отличная идея.
Давайте организуем такой движняк!
Но с другой стороны - зачем :незнаю:



----
Ну а если серьёзно.. - то какая комунафиг какая разница?
не хочешь не ходи.
Это как с мыльными пузырями.., только неного иначе.
Кому гавно, а кому и в сласть.

впронципе все равновесно получается.
Хочешь фотку - повесь свою.
какую.. - это опять таки личное дело каждого.
И даже если принять во внимание жабу.. то у каждого все равно есть куча коммерчески импотенциальных фото.
Гавно откровенное правда никому впрочем надеюсь туда вешать не придет в голову ;)
Ну и с другой стороны.. разница между вывешиванием фото в инет и на веревку?
- 1грн,30к?

По сути это флешмоб, персональная выставка в компанейском формате, почтихалявный акуцион-музей и промоакшен в одном флакон.. ну и таки да.. просто потрындеть :)
Чо плохого то?
 
Останнє редагування:
Между прочим отличная идея.
Давайте организуем такой движняк!

Саша, а если я соберу людей, которые за тобой в воскресенье будут ходить вокруг Мохнача с таким транстпарантом - тебе понравится???

Тебе не нравится формат, не нравятся фото - просто пройди мимо. Люди что-то делали, и сделали, как минимум за это им респект. Мне формат "сушки" - нравится. Думаю людей прийдёт много, и тех кто повесит свои фото, и тех кто просто прийдёт посмотреть. Я точно прийду, ибо мне интересно не только то, что снимают "мЭтры", а и то что снимают люди, обычные простые люди.
 
Люди что-то делали,
Люди тупо скопипастили то что придумали другие. ИМХО.
Если бы они действительно что то придумали и сделали я бы слова плохого не сказал.

Ваня, мне непонятен формат сего мероприятия.
Вот берешь ты свои фото пишешь сзади кто автор и вешаешь на веревки. Кто хочет может забрать.
В чем глубинный смысл сего действа?
Мне непонятно.
 
Саша, а если я соберу людей, которые за тобой в воскресенье будут ходить вокруг Мохнача с таким транстпарантом - тебе понравится???


Щас умру от смеха))))))))))

Какого размера фотки вешать можно?)))))

Надо свои напечатать автопортреты с подписью"Афигительно хочу замуж и телефон"))))
 
Люди тупо скопипастили то что придумали другие. ИМХО.
Если бы они действительно что то придумали и сделали я бы слова плохого не сказал.

Ваня, мне непонятен формат сего мероприятия.
Вот берешь ты свои фото пишешь сзади кто автор и вешаешь на веревки. Кто хочет может забрать.
В чем глубинный смысл сего действа?
Мне непонятно.

День обниманий. Тебя обняла приятная девочка. Просто немного ПРИЯТНЫХ воспоминаний.

Здесь тоже самое. Пришёл, посмотрел фотографии, пообщался с друзьями, с кем-то познакомился. Что-то понравилось - взял себе... Всё. Просто чистый позитив.

Щас умру от смеха))))))))))

Какого размера фотки вешать можно?)))))

Надо свои напечатать автопортреты с подписью"Афигительно хочу замуж и телефон"))))

Выходи за меня :D
 
Щас умру от смеха))))))))))
Правильна сделаешь :) ибо мне будет глубоко пофиг что кто-то за мной таскается по лесу с транспарантом :))))))))))

Надо свои напечатать автопортреты с подписью"Афигительно хочу замуж и телефон"))))
А ведь может сработать! :)

Всё. Просто чистый позитив.
Так я ведь написал
Хотя как перфоманс мероприятие имеет право на жизнь...
 
Какого размера фотки вешать можно?)))))

Ну думаю - 10х15-20х30, ибо что-то мне подсказывает, что А0 - не выдержит прищепка, зато с такой фото, да на картоне, да пошатавшись часик в центре - тебя точно заберут, или замуж или в дурку :))))
 
Кстати,пока вы тут ...завтра в парк Горького кто?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Щас умру от смеха))))))))))

Катюш, если ты, Орест, Ангеред и АББ - повесите там хоть часть своих фото, то думаю там будет столпотворение :клас:

Кстати,пока вы тут ...завтра в парк Горького кто?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я утром на кладбище, к деду, а потом буду гулять по городу, если что мой тел у тебя есть... В центре буду после 14:00..
 
Назад
Зверху Знизу