• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
А на Приват никак?И не подскажете когда первокурсникам выдадут карточку?В каких числах примерно?

Вы должны ее сам оформлять, берешь паспорт и код и идешь в отделение в вузе, они сами знают
 
когда стипендия в ХНАГХ?

Эт если карточку оформили.А так вам.нужно топ топ. в Бухгалтерию) А её полюбас не оформили) так как 1 месяц -первокурсники,или переводчики на бюджет.Получают в бухгалтерии.
Да она находиться в ректорском корпусе,не-далеко возле воен.

Про бесплатную общагу - поддерживаю. 700 грн "на пожрать" и проезд (с учетом льгот) вполне хватит.


Мг,че вы жрете? Или это с учетом,что мамаша свинку зарежет,_и вам жрачки привезет.:confused:...Я конечно питаюсь и бензин,и давно не студент.но 700 грн на месяц...:eek:
у меня маман,на 960 еле конци с концами сводит,_с учетом что я ей привожу полные торбы с роста.и плачю за хату.

А то молодой..не знаю.не реально.
Хотя если бы был с мандатом,говорил что реально :D:D:D:D:іржач:
 
ХНАМГ ещё не начислили?
 
Каждую перемену хожу и проверяю)
 
наверно 15-го степендия в ХНАМГ штоли?:D
 
Прошу прощения,но это же а*уеть можно!за какой х*й мне домой ехать?она должна была быть вчера!
 
что там ХНАМГовцы?)
глухо?) не пришла?)
 
Тот же вопрос интересует.
 
в ХАИ как всегда тормозят со стипухой
 
... в ХАИ до сих пор нету... обычно на сайте профкома весят новость о стипендии за день до нее... а сейчас - тишинааа... И в стипендальном отделе в глав.корпусе тоже ничего не висит. Вот сцуки..
 
На сайте профкома ХАИ было сказано, что стипендию начислят 16го, но потом это объявление куда то пропало :)
 
Назад
Зверху Знизу