ХНУРЭ,плюсы минусы

ТС, поступайте на кафедру БИТ если ум есть научат если вы розгильдяй сразу вылетите.

Основные плюсы каф. БИТ

-там экономят ваши деньги (никто из преподов не берёт взятки)
-там экономят ваше время перед встречей армии (не сдал 1 предмет - пошел служить)
-там абсолютно всем на срать на причину вашего отсутсвия, главное сдайте.
обучают Математике, высшей и дискретной математике, все возможным теориям чисел и др. наукам криптографии, языкам программирования.
-преподы очень любят внимание, тоесть если у вас курсач/бакалавр/диплом препод с вами будет работать столько сколько того требуете вы.

А теперь минусы:

-практически все преподы военные поэтому выпросить даже 1 бал сверху не выйдет.
-всем преподам насрать где вы были вы приходите с др. группой и отрабатываете. ( не отработав, выше 3 в зачет не ждите даже если вы Альберт Эинстейн)
-еще 1 минус зовут Долгов Виктор Иванович. сдать ему крайне трудно ибо вы хоть на первой парте сидите хоть на последний он однозначно скажет что вас не помнит.
придирается даже к грамматическим ошибкам. Но в нем есть огромный плюс он очень доверчив )))
-нельзя учится на этой специальности совместно работать, нутоестьможно если вы гений но обычно всё заканчивается что человек курсе на 3-ем обычно уходит на унылые фа-ки типа ТКВТ и КН где пох на знание главное плати. (это относится к людям с работой которые не ходят а потом им 5 подавай)
Хотел бы узнать ! трудно ли туда поступить на Бюджет!?Кем я выйду!?Сколько бюджетных мест? и воопще что такое БИТ, ибо не найду на оф сайте ХНУРЭ такого факультета!1Какой проходной бал? Медаль моя учтётся?

По поводу Бит полностью согласен, закончил 6 лет назад, спасибо Горбенко, Долгову, Олешко, Збитневу и другим за то что не дали рас..дяйничать и дали отличные знания
Кем работаешь? Хорошо зарабатываешь?=)
 
Медаль моя учтётся?
Забудьте то, кем вы были в школе. Когда вы приходите в ХНУРЭ - вы никто и здесь из вас попробуют сделать человека, но только если вы этого захотите. Вы выйдете только тем, кем или чем захотите выйти
 
Скажите пожалуйста, можно в ХНУРЭ за контракт платить по семестрам?
И реально ли на практике перейти на бюджет?
 
Поступай на специальность ПИ,факультета КН.

Если хочешь нихуя не делать - на КИ,факультета КИУ.
 
ТС, поступайте на кафедру БИТ если ум есть научат если вы розгильдяй сразу вылетите.

Основные плюсы каф. БИТ

-там экономят ваши деньги (никто из преподов не берёт взятки)
-там экономят ваше время перед встречей армии (не сдал 1 предмет - пошел служить)
-там абсолютно всем на срать на причину вашего отсутсвия, главное сдайте.
обучают Математике, высшей и дискретной математике, все возможным теориям чисел и др. наукам криптографии, языкам программирования.
-преподы очень любят внимание, тоесть если у вас курсач/бакалавр/диплом препод с вами будет работать столько сколько того требуете вы.

А теперь минусы:

-практически все преподы военные поэтому выпросить даже 1 бал сверху не выйдет.
-всем преподам насрать где вы были вы приходите с др. группой и отрабатываете. ( не отработав, выше 3 в зачет не ждите даже если вы Альберт Эинстейн)
-еще 1 минус зовут Долгов Виктор Иванович. сдать ему крайне трудно ибо вы хоть на первой парте сидите хоть на последний он однозначно скажет что вас не помнит.
придирается даже к грамматическим ошибкам. Но в нем есть огромный плюс он очень доверчив )))
-нельзя учится на этой специальности совместно работать, нутоестьможно если вы гений но обычно всё заканчивается что человек курсе на 3-ем обычно уходит на унылые фа-ки типа ТКВТ и КН где пох на знание главное плати. (это относится к людям с работой которые не ходят а потом им 5 подавай)
ты на каком курсе??? видать до мельниковой еще не дошли раз ее не упомянул! по мне так с ней сложнее, чем с долговым
ну а вобще долгов отличный мужик ))
атмосфера на кафедре очень хорошая, как семья одна прям ))

бесспорным плюсом является то, что почти все преподы практики и работают в данном направлении

ну а по поводу трудоустройства - у нас все кто норм учились программистами пошли )) программирование на кафедре кстати весьма толково преподают

для тех кто не понял - БИТ - кафедра безопасности информационных технологий (на факультете КИУ)
 
Забудьте то, кем вы были в школе. Когда вы приходите в ХНУРЭ - вы никто и здесь из вас попробуют сделать человека, но только если вы этого захотите. Вы выйдете только тем, кем или чем захотите выйти
При вступе на бюджет учтётся?

И первый вопрос - На бюджет Трудно поступить или нет? ответьте плз! и как ЗНО сдаётся(физ\мат)??
 
Да кафедра БИТ серьезное место, есть там такой мужичек Кузнецов,вообще зачетный мужик, задрачивает, дрючит, но ты понимаешь что он преподает.

Я поступил на РТ после техникума на специальность СТЗИ - системы тех. защиты информации, кстати на бюджет, ну что могу сказть, я не особо доволен, наверное уже научился.....
 
посмотри сайт wikihnure.org.ua , особенно раздел преподаватели с расценками, и может как то поможет определится
Сова Анна Васильевна (9.41 грн / балл)
lol.gif

-еще 1 минус зовут Долгов Виктор Иванович. сдать ему крайне трудно ибо вы хоть на первой парте сидите хоть на последний он однозначно скажет что вас не помнит
suspicious.gif
pokerface.gif


Поступай на специальность ПИ,факультета КН.

Если хочешь нихуя не делать - на КИ,факультета КИУ.

laugh.png
feellikeasir.gif
 
ХНУРЭ,плюсы минусы

Всем привет)
Я сейчас учусь в 10 классе. Хочу поступить в ХИРЕ , "на программиста")
с Математикой и физикой проблем нету) иду на золотую медаль.
Стоит ли поступать мне в Хире ! куда !? Трудно ли сдавать ЗНО? Сложные там вопросы (физ\мат)?Могу ли я поступить на Бюджет, каковы шансы:?)
Короче роскажите мне что нид чего я не зннаю, что нужно начинать учить с 10 класса =)
тролли туда ====>
ПОЖАЙЛУСТО ответьте на все мои вопросы))
 
если будете учиться, то все реально... Советую обратить внимание на математику и укр. яз. Программированию учат на всех специальностях где-то больше где-то меньше, поэтому не стоит гнаться за названием, а попробуйте подать документы не на ф-т КН (на него конкурс обычно выше), а на на ф-т КИУ, на специальности кафедры ЭВМ или БИТ.
 
А по-русскому тоже пятерка вырисовывается? слова " пожалуйстО" и " зННаю" в грамотность аж никак не вписываются.
 
На золотую медаль идет!
 
ПИ это что? ПОАС бывший?
Я вас расстрою "учить программированию" это уровень ПТУ или в лучшем случае техникума... И ни один вуз харькова с этой объязаностью не справляеться... Только ШАГ в этом отношении силен боль менее... Но парадокс в том что "ученные програмисты" никому не нужны, нужны комплексные специалисты, а этому не учат нигде ;)

Спешу Вас тоже расстроить.
результат обучения студента зависит от самого студента.
Я учась там успешно работал начиная с 3 курса по специальности.
А из Харьковских вузов думаю это самая сильная кафедра такого направления

P.S. вообще хз по-моему ШАГ тут вообще не приделах
 
что за срезы поставили на апрель?
 
ХНУРЭ - отличный вуз, где каждый получает то, чего хочет. Кому - знания, кому - корочка. Все довольны)
 
Проучился 5 лет на РТ факультете, на бюджете, не напряжно вообще, а если ещё и учиться, то будет вообще легко)
 
Назад
Зверху Знизу