• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
так типо уже по сессии видно что все....)
 
так типо уже по сессии видно что все....)
если сессия началась после нг - то дадут, если уже прошла и с января у тебя начались занятия - то не дадут, а как ты сдал сессию это уже не важно) выплата второй части по результатам сессии начинается с февраля.
 
сессия началась с 3го января и уже закончилась...Это хпи)))
 
Дадут тебе степуху за январь.
 
Повысилиб стипендию до косаря и негодовали... Ато понабирали омичей по объявлению, теперь студенты страдают

народ кто знает...если на второй семестр на степуху не выходим....в январе дадут последнюю?или уже болт?))))

Стипендия обычно начисляется в середине - конце января, т.е. после сессии. А значит - болт)))
 
Стипендия всегда считается с июня после сессии до конца января. и с конца января до июля. т.е. по любому если валите зимнюю сессию в январе получите и если валите летнюю, в июне получите.
 
Стипендия всегда считается с июня после сессии до конца января. и с конца января до июля. т.е. по любому если валите зимнюю сессию в январе получите и если валите летнюю, в июне получите.
круть :D
 
а кто знает, как в этом семестре со стипендией будет?
в связи с Евро-2012, короткий семестр получается, значит всего 4 месяца будут выплачивать (февраль, март, апрель, май)?
 
а кто знает, как в этом семестре со стипендией будет?
в связи с Евро-2012, короткий семестр получается, значит всего 4 месяца будут выплачивать (февраль, март, апрель, май)?

Стипендия выплачивается круглый год.
 
:рл:
хорошо хоть не всю жизнь написал:D
Смешно? Я смотрю, если поставил ":рл:" значит как минимум умнее Вассермана считается человек?!
Все правильно написал. Стипендия выплачивается круглый год,12месяцев в году!
 
Смешно? Я смотрю, если поставил ":рл:" значит как минимум умнее Вассермана считается человек?!
Все правильно написал. Стипендия выплачивается круглый год,12месяцев в году!

Могу и Вам поставить:рл:, чтобы еще умнее казаться:D
Понятно что стипендия выплачивается все 12мес, ну для этого нужно сдать 2 сессии на соответствующие оценки, в противном случае стипендия не выплачивается как минимум семестр.
И фраза "Стипендия выплачивается круглый год." никак не ответ на заданный вопрос пользователем MagicGirl.

П. С. Кстати самому интересно. На сколько я понимаю, то семестр - 4мес (февраль, март, апрель, май), а след. семестр все остальные мес., в моем случае аж до февраля, поскольку диплом, т.е. аж 9 мес.



Комусь вже видавали стипендію за новий семестр? Штука?

да рановато как-то, я неделю назад за январь только получил:D
 
Останнє редагування:
где вообще пруф что стипендия будет косарь, а?
 
хоть бы вы все быстрее заканчивали свои институты
 
Назад
Зверху Знизу