ХНУРЭ,плюсы минусы

Что скажите насчет кафедры ПМ факультета ПММ?
 
А нахрен туда идти? Математиком в школе преподавать? И за прогулы забудь, хоть справку с работы приноси..
 
А почему нет? Математика не только в школе нужна. У нас отучиться на математика, я считаю, лучше, чем на программиста. И разве есть проблемы со свободным посещением?
 
специальность классная, преподы на кафедре тоже, деканат - дибильный (но это можно пережить)
учителей для школы готовят в Сковороде а не в ХНУРЭ!!!
я сама учусь на ПМ, не жалею.
мои одногрупники работают програмистами (C++, JAVA и т.д.), тестерами, математиками-аналитиками, в аспирантуру поступают (т.е. занимаются наукой).
вобщем специальность очень хорошая и возможностей для дальнейшей работы много.
а за прогулы деканат задалбывает, но всегда можно договорится.
 
А нахрен туда идти? Математиком в школе преподавать? И за прогулы забудь, хоть справку с работы приноси..
что за бред. ПММ вообще и близко никакого отношения не имеет к школьной математике, а за прогулы никого в ХИРЭ еще не отчисляли
 
Народ..... подскажите плиз куда лучше поступать и как там учится на РЭС или на БМИ
 
народ... подскажите кто поможет с сессией, можно в личку
 
апнулась тема ) А с чем помочь то нужно?
 
Закончил ХИРЭ в 1998 году. ВУЗ как ВУЗ. Захочешь чему-то научиться - научишься. Не захочешь - не научишься. Факультет был КР.
 
Закончила ХНУРЭ(экономика), кафедра супер, преподы адекватные, большинство молодых, веселых и понимающих)) у нас в группе тройки были только у тех, кто вообще пару раз в месяц появлялся,а так, хочешь - учишься, не очень хочешь, чуточку напрягся, получил свои 4-ки и стипендия:yahoo:, не валил никто не разу, на своей кафедре ни за что за 5 лет не платила:клас:
 
фотка довольно старая))
а вообще таких тупых преподов как Лопухин я никогда не видел

Лопухин далеко не самый лучший препод :D
Закончила специальность КСС в 2007, хочешь учится - научишься, за все время обучения ни за что не платила. Второе образование ЕК вообще без проблем, было бы желание ...
 
Кто это такой? Поведайте )
 
ребят, раскажите пожалуйсто,подробнее про общаги, выдают ли её контрактникам, сколько стоит и тд.
Как там 4 общага, делали ремонт?
Долго добираться но университета?
По сколько селят в комнаты?
преподы веселые :)?
 
с кафедрой укаинознавства - решается.
 
Всё там норм чувак!!!!!!!Я 17-го диплом уже защищаю..проучился без проблем Неходил на пары,подрабатывал,на отьебись-одним словом
А сессия сдаётся на УРА!1000грн и всё(это если ты дуб)
 
Назад
Зверху Знизу