Как поступить в органы СБУ?

ну почему же сразу бардак!просто МЫ тоже решили немножко культурно отдохнуть...вот видишь артистов пригласили)))))
не всё же время твои "простыни"читать о том что можно офицерам СБУ и что нельзя!??
 
юр академия
просто дело в том что там набор 100 человек и места расписаны уже на года вперед)
но если деньги есть дерзайте)

и потом,если вам прельщает то что сбу гребет взятки то чтобы устроится именно на такую должность вам придется самому дать очень большую взятку
 
юр академия
просто дело в том что там набор 100 человек и места расписаны уже на года вперед)
но если деньги есть дерзайте)

и потом,если вам прельщает то что сбу гребет взятки то чтобы устроится именно на такую должность вам придется самому дать очень большую взятку

НЕ ВЕРЮ!!!!
щас на взятке можно очень легко попасться!!!:eek:тем более в такой структуре как СБУ:rolleyes:потом уже не до учёбы будет:Dа как бы вообще отмазаться от .....тюряги:іржач:
 
У меня знакомый там работает. Им платят очень хорошо. Он себе почти не в чем не отказывает. Зачем ему взятки?
 
Дополнительный Заработок без капиталовложений.
Доход который может стать основным. Максимум 2 часа в день. Работа в СБУ.
 
Дополнительный Заработок без капиталовложений.
Доход который может стать основным. Максимум 2 часа в день. Работа в СБУ.

а какой? не в подставах случайно работать?:)


так надо чи не надо?
Тс, ну напиши как у тебя успехи? где ты сейчас работаешь?
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

реально самому дворником устроиться и то не факт!:D:D:D
 
каждый дворник,который метёт у вашего дома всё.....ну или почти ВСЁ знает о жильцах,которые там проживают и кто приходит и уходит))))))
 
В СБУ можно пойти работать, закончив факультет СБУ в НЮАУ, ещё туда с прокурорского факультета на ура берут. Денег, конечно, прийдётся порядочно отдать, но оно того стоит. Не понаслышке об этом знаю, практически все друзья прокурорские и СБУшники.
 
В СБУ нельзя попасть после факультета СБУ Юрки, т.к. уже при зачислении в Юрку на фак СБУ чел приказом отдается в СБУ Украины.
 
о... и я хочу в СБУ... а лучше в кабинете министров ... или в аппарате президента :)
 
Назад
Зверху Знизу