ХНУРЭ,плюсы минусы

что за академ задолженость???
Предметы которые проходились на факультете КИУ/КН, но не проходились на твоем. И их надо будет за пару месяцев сдать.



:) А не проще ли в армию?:пиво:
+1. Зачем занимать чужое место?
З.Ы. Климову и Козаря закрыть проблематично. Все остальное, по-моему решается.
 
Останнє редагування:
Такой вопрос, кто знает, можно ли перевестись с ЕТ(бюджет) на КН или КИУ на контракт???

Конечно, но лишь за деньги - легко. Более того, не пожалей и обязательно переводись, ЭТ - гавно. После КИУ в IT пойдешь и карьера сложится, а ЭТ - прошлый век.
 
Народ хочу сказать что как и в любом "профильном" Вузе учат всему тому что никогда не понадобится и забудится через неделю после сесии, а просто дают (выучиваешь-вымучиваешь, договариваешься, отрабатываешь, покупаешь кто на что горазд) диплом, а твои знания и умения это то что ты сам научился накопал отрыл...
Так что кто думает что если учился-закончил ХИРЭ(так же как и ХАИ) то это только круто звучит. После получения диплома 95% специалистов ничего не умеют, оставшиеся 5% это те которые в годы учебы работал по будующему профилю.
Я сам закончил в 97г. ХГТУРЭ (ХИРЭ-ХНУРЭ), и очень много знаю людей которые тоже его же одолели в разное время.

PS: это касается всей системе образования Украины, 90% населения с высшим образованием, всегда стоит задуматься а оно Тебе надо?

какой факультет, по какой специальности окончил?????
 
хире рулит, кто не согласен, тот билан :D
 
:)
Ну, дружище, ты уж совсем примитивно представляешь РТ. Правильный РТ-эшник это тот , кто умеет программировать микропроцессорную технику, а паяют микросхемы, сейчас, преимущественно в Китае. Когда ко мне приходят на практику выпускники КН, увы, простейшей программы написать не могут.
:пиво:

Это с каких пор РТ, программирует процессора????? Ты что окончил?????????????????????

учусь на первом курсе КИ
скоро сессия, поэтому надо закрывать))

итак вопрос. реально ли как-то закрыть физику (лектор Козарь, лабы - Вишнивецкий, Мешков)? ну или за лабы хотя бы заплатить? слышал вроде мешков берет..

дальше вышка) лектор Климова, пз - ружицкая. тут только самому сдавать как я понимаю или как-то тоже решается?))

физра за деньги закрывается? ни одного посещения по ней...

программирование?)) лабы сам еще смогу сделать, но защитить их нет, т.к. сильно уж много вопросов по теории.

инженерная графика? Цымбал.

английский? хоронько
уркаинский, история?

зы. только просьба не пишите типа "учи сам", лучше тогда промолчите.

в принципе проблему представляют только физика и вышка. а ну и физра еще)) остальное могу и сам но...)

Попал ты паря.... Козарь бабки не возьмёт - только через близких людей (проверенно), А Климова Наталья отчества не помню отличная женщина!!! три раза отказывала собственному мужу, который за меня по вышке помочь просил, так что мозгуй....Инженерная графика - фигня , учись хоть чему-то ... Тебе бы Иозефа Григория Израилевича, не знаю жив ли ещё он, так вот он ручкой чертежи исправляет.... 13 раз перечерчивал один чертеж иначе альбом не сдал-бы....



Сейчас в 8-ку селят только КИУ!!! Ремонт сделали, общежитие замечательное!!! Но вот Галина Владимировна, по-моему ей на базаре торговать нужно, а не комендантом работать!!!

Мда, Галина Владимировна ссука редкая, во блин корнями к восьмерке приросла.....
 
Останнє редагування:
Попал ты паря.... Козарь бабки не возьмёт - только через близких людей (проверенно), А Климова Наталья отчества не помню отличная женщина!!! три раза отказывала собственному мужу, который за меня по вышке помочь просил, так что мозгуй....Инженерная графика - фигня , учись хоть чему-то ... Тебе бы Иозефа Григория Израилевича, не знаю жив ли ещё он, так вот он ручкой чертежи исправляет.... 13 раз перечерчивал один чертеж иначе альбом не сдал-бы....





Мда, Галина Владимировна ссука редкая, во блин корнями к восьмерке приросла.....

ладно спасибо)) как-нибудь сдам. баллы в группе не самые худшие)) :пиво: паникую просто - много не дается(

8-я общага действительно хорошая а коменда не очень))
 
у кого есть рефераты контрольные по экономики последипломного образования напишите в личку плиз!
 
Могу быть неправ, т.к. оба семестра получал автомат и на экзамен даже не ходил. Но нерадивые одногрупники мучались с ним долго и сдавали своими мозгами (т.к. не нашли подход). Поэтому я и сделал такой вывод.
 
Здравствуйте!

Учусь в ХНУРЭ на 2-м курсе.
Такой вопрос, кто знает, можно ли перевестись с ЕТ(бюджет) на КН или КИУ на контракт???
Слышал, что чтобы перевестись на бюджет, то нужна хорошая успеваемость. А на контракт незнаю.
Хочу на 3-й курс переводиться.

И что вообще нужно для перевода???

:) С заявлением в деканат. Там тебя расцелуют!:пиво:

Это с каких пор РТ, программирует процессора????? Ты что окончил?????????????????????
:)Сходи на кафедру РЭС. А если протупил, когда учился, то кто ж тебе доктор?:пиво:
 
Мужики, читаю я ваши комменты и понимаю, что для многих учеба в ХНУРЕ тяжка в натуре.
Самое смешное то, что в Штатах уже 45 лет преподают методику, улучшающую память и позволяющую заниматься в радость, а не в тягость. Кто из вас знаком с техникой трёх пальцев?
25-26 декабря в Харькове проходит семинар для студентов, на котором будет дана и теория, и практика по самым основным методам, дающим инструменты для более быстрого и легкого запоминания и лекционного, и семинарского материала.
Кому интересно - пишите, пришлю план семинара и другую информацию. Не тяните - времени осталось мало.
 
Мужики, читаю я ваши комменты и понимаю, что для многих учеба в ХНУРЕ тяжка в натуре.
Самое смешное то, что в Штатах уже 45 лет преподают методику, улучшающую память и позволяющую заниматься в радость, а не в тягость. Кто из вас знаком с техникой трёх пальцев?
25-26 декабря в Харькове проходит семинар для студентов, на котором будет дана и теория, и практика по самым основным методам, дающим инструменты для более быстрого и легкого запоминания и лекционного, и семинарского материала.
Кому интересно - пишите, пришлю план семинара и другую информацию. Не тяните - времени осталось мало.

Э...развод? Сколько стоит?
Какой план? :)
 
Э...развод? Сколько стоит?
Какой план? :)
Никита, Сп_окойствие, только спокойствие. План уже направлен многим по их электронной почте. В бумажку его не завернешь и не покуришь. Если тебя это интересует.
Насчет развода - поинтересуйся для начала, что из себя представляет метод, а потом высказывай предположения. Лады?
 
Тапр мать его рулит ))))))
 
Самый путевый метод запоминания - не ходить на пары, а самому учиться по литре и гуглу. Все остальное - припарки дедушки мазая, отвечаю.
 
А можно о Писаренко больше инфы и мнений?

Писаренко В.М. 11.01.57 д.р. женат, двое детей, жена работает на каф. ин.яз., дочка профессиональная певица (живёт через дорогу от него), сын учится в ХИРЭ. Водит машину наверное четверть века. Злоупотребляет алкоголем, что пагуюно сказывается на профессиональных делах, хотя у знакомых вызывает снисходительность и даже иронию. Кстати, чем-то похож на артиста Стоянова. Весьма знающий специалист, но одновременно с этим и безответственен, хотя задатки организатора у него меются. Впринципе лет 5-10 назад следил за новшествами в технике, электронике, сейчас малость разленился. Студентов валить - такой привычки за ним не замечено.
 
учусь на первом курсе КИ
скоро сессия, поэтому надо закрывать))

итак вопрос. реально ли как-то закрыть физику (лектор Козарь, лабы - Вишнивецкий, Мешков)? ну или за лабы хотя бы заплатить? слышал вроде мешков берет..

дальше вышка) лектор Климова, пз - ружицкая. тут только самому сдавать как я понимаю или как-то тоже решается?))

физра за деньги закрывается? ни одного посещения по ней...

программирование?)) лабы сам еще смогу сделать, но защитить их нет, т.к. сильно уж много вопросов по теории.

инженерная графика? Цымбал.

английский? хоронько
уркаинский, история?

зы. только просьба не пишите типа "учи сам", лучше тогда промолчите.

в принципе проблему представляют только физика и вышка. а ну и физра еще)) остальное могу и сам но...)
Вишневецкий будет тебя конечно по физике вычитывать. Нагонять страху он умеет. Но в итоге все поставит, потому что тупаки, которые выпрашивают оценки его кумарят и долго он на тебя смотреть не будет.
Чувак!! Вышка с Ружицкой - это просто сказка. Она сама тебе все поставит на сессии по пз, главное делай вид, что пересдаешь модули и хочешь учиться. Ну или просто выпроси.
История с украинским закрывалась, хотя не без проблем, даже у такого адского тандема как Бадеева+Мельников. Тебе повезло, что они уже не работают. За английский придется походить. Физра вообще лафа. Запишись на какие-то там мифические шахматы и договорись с "тренером". Или подойди к Валерий Валерьевичу (тренер по футболу) - он вообще по универу все может решить.
Честно говоря, на первых курсах лучше учись, потому что последние два - тупо просранное время. Выйдешь полным болваном. Если решил тупо проплачивать все сессии, и если на бюджете, тебя скорее всего попрут. Поэтому хоть что-то делай. Хотя опять же, за деньги в хирэ закрывается все. Просто тебя будут считать за пассажира при бабках и будут драть с тебя беспощадно. А там, решай сам.
 
Или подойди к Валерий Валерьевичу (тренер по футболу) - он вообще по универу все может решить.

лысакевич?) так он у моей группы препод по физре)))

по поводу физики лаб я так понял можно с мешковым договориться

насчет английского уже разузнал, берет деньги мой препод))
 
Самый путевый метод запоминания - не ходить на пары, а самому учиться по литре и гуглу. Все остальное - припарки дедушки мазая, отвечаю.

Эт точно! Путевей всего не ходить на пары, а ходить парой, по литре правда многовато будет, а грамм по 50 хорошего коньячку - самое оно!:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу