Как поступить в органы СБУ?

Лучше хуй в руке, чем пизда на другом берегу, ты это хотел сказать?
 
Фантом! Я так прикинул, раз ты имеешь пиздатую работу... Не стесняйся. Тут много дрочеров, типа тебя, на самом деле.
 
Мажор
хули, лучше в юрке на вечернем, чем в каком-нить техникуме или сель-хоз. универе.
 
всё можно, и учиться, и работать, вот только если нет связей в СБУ, если устроишься по великой случайности - будешь работать долгое время за копейки !
Только хотел тоже самое написать, совершенно согласен на 100%
 
Друзья!большое спасибо за такую небывалую заинтересованность и нехилый АП моей темы!даже представить не мог,что одно только слово...ОРГАНЫ!так взорвут форум!?

теперь уже точно буду стараться поступить,чтобы не подвести всех форумчан и буду держать ВАС в курсе!!!
Фирст или ты что то напутал или я может ошибаюсь!!?
Но на СБУшном факе нет ни вечернего ни заочного отделения!???
но
 
на сбу нету заочного, я просто писал про вечерний и заочный факультеты.
 
фирст!!подскажи будь ласка...подготовительное есть отделение для 5 фака!?спс
 
TURANDOT3000- да хрен его знает, но думаю врятле. просто нужны хорошие баллы по тестам, направление,+хорошая физуха ну и желательно связи, но это не самый важнючий фактор.
 
Х.з, вроде как отписали ТС начальные шаги, как-то: обратится для начала в отдел кадров СБУ, по поводу направления... Там -же тебе объяснят требовния к претенденту и все такое... Если послали в пешее эротическое путешествие, то извини , подготовительные отделения( которых естественно нет в природе) вместе с усиленной физподготовкой тебе не помогут. К примеру, в прокуратуре для получения направления, требовали сертификаты от нарколога и психиатра,справки об отсутствии судимости претендента и членов семьи . В СБУ свои заморочки и ни на каких форумах и сайтах тебе это расписывать не будут. Есть желание- вперед в ОК, нет -проходи мимо.
Кстати, наличие направление- это далеко не гарантия поступления, потому как выдают их раза в два больше, чем выделяется бюджетных мест.
 
Х.з, вроде как отписали ТС начальные шаги, как-то: обратится для начала в отдел кадров СБУ, по поводу направления... Там -же тебе объяснят требовния к претенденту и все такое... Если послали в пешее эротическое путешествие, то извини , подготовительные отделения( которых естественно нет в природе) вместе с усиленной физподготовкой тебе не помогут. К примеру, в прокуратуре для получения направления, требовали сертификаты от нарколога и психиатра,справки об отсутствии судимости претендента и членов семьи . В СБУ свои заморочки и ни на каких форумах и сайтах тебе это расписывать не будут. Есть желание- вперед в ОК, нет -проходи мимо.
Кстати, наличие направление- это далеко не гарантия поступления, потому как выдают их раза в два больше, чем выделяется бюджетных мест.

:клас: грамотно расписал
ТС, может, лучше в бортпроводники?
 
Фокс!
я же тебя не спрашиваю куда лучше и где тебе лучше живётся и работается!??
Мне только 21 год....сначала была мысль бортпроводником поработать,т.к. ещё с раннего детства мечтал о полётах и путешествиях....
И потом безопасность на воздушныж судах помоему тоже входит в учебный процесс на 5 факе?или я ошибаюсь?
 
хорошо что такого мечтателя не возьмут.
 
Друзья!большое спасибо за такую небывалую заинтересованность и нехилый АП моей темы!даже представить не мог,что одно только слово...ОРГАНЫ!так взорвут форум!?

теперь уже точно буду стараться поступить,чтобы не подвести всех форумчан и буду держать ВАС в курсе!!!
Фирст или ты что то напутал или я может ошибаюсь!!?
Но на СБУшном факе нет ни вечернего ни заочного отделения!???
но

Чувак, много говоришь, тебя не примут. :D

nepizdi.JPG
 
мне как то наплевать на твои советы и твой жизненный максимум меня вообще не интересует!
попрошу вести себя корректно в моей теме!!иначе всех вас ...сдам!!!
валёк! тебя послать или сам найдёшь выход!!?
 
та не светит тебе нормальная служба с высоким доходом! неужели ты не понимаешь?
смирись с тем, что тебе трудно придётся в этой жизни, будешь работать за копейки, как 85% страны. Кто тебя пустит на нормальную должность? Никто! Хочешь иметь много денег - воруй, грабь, занимайся рэкетом и т.д.
 
ну или идти на какие-то преземленные технические специальнотси типа стройки, архитектуры,программирования, ремонтить авто( прочуюю технику) где реально своими мозгами поднимать штукарек баксов в месяц, что по харьковским меркам очень хорошие деньги, а на стройке даже руками реально поднимать нормальные деньги.
 
first.exe, +1.
Нехрен лезть туда, где тебя не ждут.
 
Назад
Зверху Знизу