ХНУРЭ,плюсы минусы

нет, это лет 10-15 назад процветало:) видно не выгодно уже:)
 
а что, корпус Р закрыли????:confused:
еще забыли о 7 гномах:D там и пивко можно попить, и просто покушать.... когда-то пили пиво, прогуливали пару там, и тут заходит препод, у которого наша след. пара....прикольно получилось...если б не зима...не попались бы...корпус Р тогда закрытым был

В "гномах" уже давно пивка нет =( Им там вообще крышу сорвало, причем в прямом смысле - крыльцо теперь без крыши хД

мaндaрин a нe aпeльсин!

Мандарин - хня, рулит гастрономчик возле 1й общаги и тайные лавочки за медпунктом ;)
 
eсть тaм всe, то вы нe тудa смотритe!
 
Странно, еще два месяца назад в гномах все было!!!
Кстати там сейчас ремонт замутили, все снесли, так что больше не будет привычного гномовского интерьера.
 
А что это еще за корпус "Р"?

В Гномах действительно где-то с зимы пиво уже не продают. Там ремонт вроде неплохой сделали/делают, окна новые поставили (могу ошибаться, но кажется стенку все-таки снесли).
 
Корпус Р - это накрытие Рогань на стадионе было...это самый главный корпус в ХНУРЭ

Гномы - в корпусе И столовая на первом этаже. в нее можно зайти и с другой стороны. Там есть разделение - просто столовая и тип кафешки - пивко и т.д.....
 
О великое кафе "Семь гномов"!!! Сколько пар там просижено!!!!
 
Объясните пожалуйста чем отличаеться направление КИ от КН?
 
в трёх словах - в первом больше железа.
 
главное на ЭА не иди
 
Народ, кто учился в ХНУРЭ, расскажите про все плюсы и минусы этого универа. стоит ли поступать? на каком уровне подготовка специалистов? учат или нет?
спасибо =)

В 92г. поступил в ХИРЭ и через 5лет успешно закончил ЭТ БТМАС. Из всей группы только я и еще один человек работаем по специальности. Остальные не прижились. Подготовка там на высшем уровне, но если туп как дерево, родился баобабом...(с) никакая подготовка не поможет, это я точно говорю. Были у нас люди которые на красный диплом тянули, но без практики они остались никем. Вообще высшее образование это 5% процентов успеха. Тоже самое, что по книжкам не велике учиться ездить ездить, сколько не учись все равно не поедешь с первого раза.
 
Назад
Зверху Знизу