Маршала Жукова таки да

число ватных ебанатов у нас медленно, но убывает, а в сранорашке зато растет:

e0dfja.jpg
 
Верните всем географическим объектам нормальные названия, пожалуйста.
И метро Масельского обратно в Индустриальную переименуйте.
"Очень Вас прошу". Но Это не от меня.....
 
Верните всем географическим объектам нормальные названия, пожалуйста.
И метро Масельского обратно в Индустриальную переименуйте.
"Очень Вас прошу". Но Это не от меня.....
А от кого?
Голоса нашептывают?
 
Суд отменил постанову горсовета. Опять проспект П. Григоренка.
Давайте, труженники, меняйте опять таблички, которые поприкручивали на высоте 3го этажа. Хорошо, хоть на нашем доме так и оставили - не дошли руки у комунальщиков.
 
Суд отменил постанову горсовета. Опять проспект П. Григоренка.
Давайте, труженники, меняйте опять таблички, которые поприкручивали на высоте 3го этажа. Хорошо, хоть на нашем доме так и оставили - не дошли руки у комунальщиков.

Монова красиво расписала:

Нашему недостреленному Агасферу Гепе затолкали маршала Жукова в горлянку. Так, что только маршальские шнурки от ботинок из-под одутловатых брылей свисают.
Теперь лудшему™ мэру остается только сидеть в своем реактивном пепелаце на углу проспекта с табличкой в руках. В знак мужньої незламності
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 151
Было бы неплохо. А еще Бажанова в Черноглазовскую.

Предлагаю все расходы по переименованию возложить на авторов говнопетиций!

Харьковчанин Сергей разместил соответствующую петицию на сайте горсовета.

"Вернуть улице Маршала Бажанова ее историческое имя - Черноглазовская, а улицу с названием Героев Труда назвать проспект Маршала Бажанова", - написал он.
 
какого хуя в этом ватном быдлятнике до сих пор нет улицы бандеры?
 
Вроде, суд по переименованию "взад" послал Гепу нахуй. Теперь проспект опять Григоренко.:D
 
Таки пидары ёбаные в горсовете, во главе с ватной мразью Гепой.
А вот просто интересно. Ты ваот ватой называешь, тобишь типы за рассею топят. да рассея наш злейший враг, путина мочить в параше и все такое. Но вопрос у меня, а откуда ты знаешь что Европе лучше?
 
Монова красиво расписала:

Нашему недостреленному Агасферу Гепе затолкали маршала Жукова в горлянку. Так, что только маршальские шнурки от ботинок из-под одутловатых брылей свисают.
Теперь лудшему™ мэру остается только сидеть в своем реактивном пепелаце на углу проспекта с табличкой в руках. В знак мужньої незламності

А не подскажешь, почем нынче метро? Уже снизили согласно решению суда? :незнаю:
 
Предлагаю все расходы по переименованию возложить на авторов говнопетиций!

Понятно: для вас настоящая история Харькова на важна.

Черноглазовскую, ярко описал Валентин Катаев в книге «Алмазный мой венец». Катаев и Юрий Олеша некоторое время жили на этой улице. Писатели снимали квартиру в доме №16 на пересечении улиц Девичьей и Черноглазовской. Читаем в книге «Алмазный мой венец»: «Живу в Харькове на углу Девичьей и Черноглазовской — такое невозможно ни в одном другом городе мира…»
 
Суд отменил возвращение харьковскому проспекту Григоренко имени Жукова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и заебись. Ватный пидераст гепа зря напрягался.
 
А вот просто интересно. Ты ваот ватой называешь, тобишь типы за рассею топят. да рассея наш злейший враг, путина мочить в параше и все такое. Но вопрос у меня, а откуда ты знаешь что Европе лучше?

Ты серьезно эту хуйню написал?

Ааа, или ты нигде не был и для тебя дико, что люди могут взять и поехать в другую страну в любое время, как захочется.
 
Странно , полный горсовет пидерастов , а геев боятся!
пидерасты - это про состояние личности (глубоко непорядочная личность - мерзкое,, ушлое, наглое, ленивое и подлое ватное ублюдочное говно), а не сексуальное ориентация
 
думаю, гепунций задумывает ответный удар... либо очередное неповиновение судебным решениям... не первое, и не последнее...
 
Назад
Зверху Знизу