Обсуждения событий в Украине

Именно.Кого ни возьми - и не верится. Они дуру Штепу посадить не могут, шо тут говорить об остальных.

Ну вот например прокуроров известных, их то уж наверное и политики никакой
 
Ну вот например прокуроров известных, их то уж наверное и политики никакой
Бриллиантовый недавно ржал конём у шустера. И знает, что ему ничего не будет.
Никаких реформ, и никто не сядет, пете и то что есть, зашибись.
 
Шоколадные заблуждения - все кто не петясосы обожают Коломойского.

А что не так? Сейчас основная борьба за власть в Украине идет между Порохом и Беней. Потом долго никого нет, потом Юля, потом Фирташ, потом Медведчук, потом снова долго никого нет, потом Оппоблок и уже где то в самом низу около пола Ляшко, Тягнебык и другие маргиналы.

Если не заметили, то зраду раскачивают Филатов и Ко. Остальные только подгавкивают.

А Филатов чей? Правильно - Бенин. Отсюда вывод.

Забыл - там еще Путин в игре.
 
и шо выиграешь?
к примеру благодаря твоему-сына-брата-кума голосу пройдет минимум один депутат в гор/обл совет от демократичесих сил и не даст безбожно грабить твой город.
или ты не пойдешь на выборы - и в противном случае будешь писать что твой город сдали

Как говорит левольверт:"люто плюсую"!:клас::пиво:
 
Бриллиантовый недавно ржал конём у шустера. И знает, что ему ничего не будет.
Никаких реформ, и никто не сядет, пете и то что есть, зашибись.

Ничего не будет? Тогда зачем ему хранение автомата впарили еще паровозом?
 
Сообщение от old gopher
В двух словах, не для Вас, для читателей. Ахметова на тему войны на Донбассе никто и не спрашивал. Он сидел там тихонечко и мычал. Когда были там все эти НОДы, он по инерции дергался, а потом его посадили на жопу что с той стороны, что с этой.
Та шо вы грите? Аж никто не спрашивал? Я всё это наблюдала своими глазами, с сотоварищами из донецкой "Свободы" и "Фронта змин", каждый день, как он игрался и сдавал Донецк. Вся облрада, Госовет, это его люди, плюс начальство донецкой ментовки. Дали добро на пророссийские шествия и погнали: россия, россия. В Облсовет молча запускают бандюков, они заходят туда, никто им путь не преграждает, милиция с бандюками. Законные депутаты тихонечко покидают здание. Ура! Ура! вокруг толпа, на здание вывешивают российский флаг. Требования: федерация, конфедерация, автомомия. Шёл шантаж центральной украинской власти, давление. В ответ - тишина, во всяком случае, публично. Бандюки в ОДА дня три, потом ночью они оттуда испарились, флаг уже снова украинский подняли, две огромные машины КАМАЗ или что другое, не разбираюсь, подогнали к входу с 2-х сторон, перекрывая вход. ОДА окружили менты и в здание пропускали только депутатов. Мы вздохнули олегчённо: "Слава Богу наши". Через два или три дня смотрю: Камазов нет, ментов нет, в здании снова бандюки. Так вышло, что в это время я каждый день ходила мимо ОДА в банк, ПУМБ, кстати. Там очередя были, люди снимали свои вклады. И всё пошло-поехало, когда Ринат дал команду "Дудеть", ситуация уже вышла из под контроля. Поезд ушёл. А ведь в Донецке почти все предприятия его, там народ, если бы он сказал выходить за Украину, вышли бы, боясь потерять работу, как в Мариуполе. Там он даёт команду и выходят, хотя в Мариуполе сепаров столько же, что и в Донецке. Думаю, что всё, всё зависело от него. Патриотов уже не то, что на колени ставили, а откровенно начали убивать, нас то меньшенство. Ринат "мычал", ну, ну. Коломойский смог удержать Днепропетровск, а Ринату в Донецке это было на раз. А он сдал.

Сообщение от OMON RA
"В ближайшие дни и недели Президент Порошенко приступит к очень радикальным и неотложным реформам, чтобы жертвы наших героев на фронте не оказались напрасными. Мы ждём больших изменений.
Когда сядет ахметов, я ему поверю.
К сожалению Ахметову все сойдет с рук. Его еще "Героем Украины" сделают.
 
Wylsacom Подлинная учетная запись
‏@wylsacom

Русский YotaPhone стал совсем китайским. Холдинг REX Global купил контрольный пакет акций Yota Devices за $100.000.000.
Финита ля комедия.
 
Кто, Ахметов?

Вы далеки от реальностей на Донбассе.

В двух словах, не для Вас, для читателей. Ахметова на тему войны на Донбассе никто и не спрашивал. Он сидел там тихонечко и мычал. Когда были там все эти НОДы, он по инерции дергался, а потом его посадили на жопу что с той стороны, что с этой.

Он потом пытался дудеть, но его уже никто не слушал.

Вы преувеличиваете его роль. Для Москвы он никто.

Или Вы считаете, что у Захарченко, который до того как торговал окорочками больше авторитета, чем у Ахметова?

Вы как дети, честное слово.
Че ж ахметовские предприятия дыра так и не национализировала?

я вот не хочу таких примеров. но, вспомни Сталина.
он головы когда начал рубить?

Сразу после членина
 
Суслик,у моей бабушки, в киевской области, газопровод проходит в 500 метрах от села. А село не газифицировано.Ценник заломили будь здоров. Все отказались. Я сейчас не помню абсолютные цифры,но очень дорого. Это в районе Белой Церкви


У меня домик в деревне в богодухлвском районе, кроме умирающих сел все газифицировано
 
Та шо вы грите? Аж никто не спрашивал? Я всё это наблюдала своими глазами, с сотоварищами из донецкой "Свободы" и "Фронта змин", каждый день, как он игрался и сдавал Донецк. Вся облрада, Госовет, это его люди, плюс начальство донецкой ментовки. Дали добро на пророссийские шествия и погнали: россия, россия. В Облсовет молча запускают бандюков, они заходят туда, никто им путь не преграждает, милиция с бандюками. Законные депутаты тихонечко покидают здание. Ура! Ура! вокруг толпа, на здание вывешивают российский флаг. Требования: федерация, конфедерация, автомомия. Шёл шантаж центральной украинской власти, давление. В ответ - тишина, во всяком случае, публично. Бандюки в ОДА дня три, потом ночью они оттуда испарились, флаг уже снова украинский подняли, две огромные машины КАМАЗ или что другое, не разбираюсь, подогнали к входу с 2-х сторон, перекрывая вход. ОДА окружили менты и в здание пропускали только депутатов. Мы вздохнули олегчённо: "Слава Богу наши". Через два или три дня смотрю: Камазов нет, ментов нет, в здании снова бандюки. Так вышло, что в это время я каждый день ходила мимо ОДА в банк, ПУМБ, кстати. Там очередя были, люди снимали свои вклады. И всё пошло-поехало, когда Ринат дал команду "Дудеть", ситуация уже вышла из под контроля. Поезд ушёл. А ведь в Донецке почти все предприятия его, там народ, если бы он сказал выходить за Украину, вышли бы, боясь потерять работу, как в Мариуполе. Там он даёт команду и выходят, хотя в Мариуполе сепаров столько же, что и в Донецке. Думаю, что всё, всё зависело от него. Патриотов уже не то, что на колени ставили, а откровенно начали убивать, нас то меньшенство. Ринат "мычал", ну, ну. Коломойский смог удержать Днепропетровск, а Ринату в Донецке это было на раз. А он сдал.
До дуделок было время у пастера нагнать мусоров в Донецк и всю эту шушеру на корню обломать , Авакова действия не могу понять -с боссе вывести часть милиции , отдать стрелкову ключи от города ....:rolleyes:
 
россия (страна-террорист) хочет уничтожать Украину и одновременно наложить вето на право мира ее спасать, - Financial Times
 
я вот не хочу таких примеров. но, вспомни Сталина.
он головы когда начал рубить?
Петя не сталин, и такой коррупции СССР не знал даже.
И отавить того же ахметова на свободе - это дать нам всем понять, что ничего не изменилось и не изменится.
 
У меня домик в деревне в богодухлвском районе, кроме умирающих сел все газифицировано
А у меня домик в деревне Днепропетровской области. Газа нет, и в соседних сёлах тоже, и даже речь об этом никогда не заводилась.
 
Я сейчас скажу кощунственную вещь, но Ахметов Кремль кинул и стал вполне себе средненьким патриотом Украины.

:клас: Это действительно БОМБА. Еще двух таких патриотов знаю Ефремов и Медведчук.
 
У меня домик в деревне в богодухлвском районе, кроме умирающих сел все газифицировано
Как по мне все села газифицированны только благодаря СССР, во времена независимости никто практически этим вопросом не занимался да и водопроводом тоже... по крайней мере сужу по своему поселку
 
Назад
Зверху Знизу