• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая жидкость омывателя не замерзнет?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2006
Повідом.: 65
Какая жидкость омывателя не замерзнет?

Вот купил вроде не дешевую жидкость омывателя - Шелл (розовая) за 45грн на фирменной заправке и замерзла.
У друга Смарт и "красный пингвин" - тоже замерзли.

Кто знает что не замерзает сейчас при -15 из того что продают на харьковских заправках?
 
раньше был пингвин, 2 зимы не замерзал, главное правильно разводить...
а тут мне подогнали типа лучше, так она сейчас при -10 замерзает и выпадает белым инеем на дворниках и форсунках, моментально замораживая форсунки... пачку гляну, скажу как это г**но называется, дабы не попались...


или тормозуха :D:D:D
 
я вообще забил на это дело.
тупо вода замерзшая в бачке.
Вожу в багажнике Мускул и тряпочку. Один хрен все замерзает, так нафига ото палить полтиник.
 
У меня в холодном гараже стоит пакет с голубой жидкостью Шелл и она не замерзла пока.
 
снегом периодически забрасываю лобовое. трубки замерзли, форсунки заледенели, в бачке йух знает что намешано. Да еще в придачу и трубка подачи к форсункам похоже разорвалась на муфте - влом ее сейчас делать. Когда будет -5-10 займусь ими))))
 
Думаю лучьше всего покупать на базаре на окрытой выкладке или при открытом ларьке. Тогда точно видно, замерзло оно или нет. А в магазинах тепло и не проверишь сразу, а тут факт на лицо.
 
ликви моли из Эпицентра рулит
 
про воду

я вообще забил на это дело.
тупо вода замерзшая в бачке.
Вожу в багажнике Мускул и тряпочку. Один хрен все замерзает, так нафига ото палить полтиник.

Это на нашем можно с замерзшей водой,а когда в прошлом году на лх570 замерзла жидкость в омывателе в районе пирятина по дороге из киева,это не гут.да и к то му же скорее всего бачок дал трещину или размерзся.ценник на него даже с заваленного донора совсем не демократичный,так что дешевая водка самое оно..
 
Спирт..я у тёщи брал чистяк..разбавлял водой и опааа.....но запашок же блядь...
 
дешевая водка вариант, проверить бы только как оно в салоне)
 
Это на нашем можно с замерзшей водой,а когда в прошлом году на лх570 замерзла жидкость в омывателе в районе пирятина по дороге из киева,это не гут.да и к то му же скорее всего бачок дал трещину или размерзся.ценник на него даже с заваленного донора совсем не демократичный,так что дешевая водка самое оно..

у меня "не наше" :)
Один хер у всех все замерзает кто на улице ночует.
Какая разница что залить если результат одинаковый :)
 
водка+вода незамерзает если попалам
 
ликви -80. Развел 1к3 - пока не замерз.
 
Вот купил вроде не дешевую жидкость омывателя - Шелл (розовая) за 45грн на фирменной заправке и замерзла.
У друга Смарт и "красный пингвин" - тоже замерзли.

Кто знает что не замерзает сейчас при -15 из того что продают на харьковских заправках?
ликви моли -80. смешал 1 литр с двумя литрами вода. все ок.
у меня "не наше" :)
Один хер у всех все замерзает кто на улице ночует.
Какая разница что залить если результат одинаковый :)
машина на улице все время. она в тепле только летом на солнышке:)
ниче не мерзнет.
ликви -80. Развел 1к3 - пока не замерз.

вово
 
Назад
Зверху Знизу