• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуйте какой лучше купить монитор

короче цифры диагонали на дисплеях растут, а реальный размер уменьшается, маркетинг мля :D

а вы не догадываетесь на ком зарабатывают маркетологи????

ведь размер диагоналей квадрата и прямоугольника, а также пропорции площади учат еще в 5 классе....
 
я-то думал, человеку нормальный 21' нужен, а оказывается, он явно вайд-микропиндюрку хочет (это НЕ мониторы (16:9 и диагональ 21), их единственное удобство на мой взгляд - широкоформатные фильмы смотреть :) (но для фильмов телик существует)).


зы рекомендованный мной 214т - пва-матрица, 21' (4/3), стоит порядка 500 зелени.

фильмы конечно смотреть отлично, но мне еще понравилось в визуал студии работать, строчки кода видно полностью
правда я тогда пересел с 15" 1024х768 на 15,6" 1280х768(кажется)

alex444
Ситуация обратная. Сколько времени провел за "квадратным", но обратно не хочу. Даже за огромный с очень большим разрешением. И у меня бывает частенько такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там кино на скрине вообще 2,35:1. :)

жесть, hdtv через замочную скважину :)))
 
SLAVIK
Это я могу так отбирать скачанное с торрентов, или документальный фильм фоном может так идти. Или что то недостойное большого экрана. А еще чаще кмплеер так выглядит у меня в свернутом режиме. Кликнул по развернутой полноэкранной картинке фильма, кмплеер сворачивается в вертикальную полоску слева, а справа уже запущеный хром. Сделал что надо в браузере, снова кликнул на кмплеер, кино вернулось на весь экран. Я браузер редко разворачиваю во весь экран.
 
А я вот к такому склоняюсь монику, если не дорогой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отличный выбор :клас:

SLAVIK
Это я могу так отбирать окаченное с торрентов, или документальный фильм фоном может так идти. Или что то недостойное большого экрана. А еще чаще кмплеер так выглядит у меня в свернутом режиме. Кликнул по развернутой полноэкранной картинке фильма, кмплеер сворачивается в вертикальную полоску слева, а справа уже запущеный хром. Сделал что надо в браузере, снова кликнул на кмплеер, кино вернулось на весь экран. Я браузер редко разворачиваю во весь экран.

у меня знакомый подобным образом на работе фильмы смотрел, на 17" фильм был размером со спичечную коробку :)
 
Останнє редагування:
походу прийдется копить бабок и покупать моник DELL 2209WA )))
всем спс)))
 
я им доволен на все 100
покупался в первую очередь для работы
но и фильмы и игры на отлично
 
Так шо там у широкоформатников за проблемы с высотой?
30lo1lf.jpg
 
Я так не думаю :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так не думаю :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оу, жесть, прикольно так фильмы смотреть, намного лучше чем в альбомном варианте :)

Переглянути вкладення 13283103

Переглянути вкладення 13283104

Переглянути вкладення 13283105
 
Назад
Зверху Знизу