• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспредел. Печенежское водохранилище- платное.

Поспособствует ли взимание денег с рыбаков повышению качества рыбалки. (Открытый опрос!)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
To yura13. Не вижу смысла продолжать в таком ключе.....от дальнейшего общения в этой ветке пока воздержусь....удачи в бою.
 
Останнє редагування:
мдяяя......И Ленин, такой молодой, и Красный Октябрь впереди....
С этого роя не будет ни хуя.....как всегда куча эмоций, никакой реальной перспективы.....да поймите же, блин. несколько лет назад в порядке, установленном приказами госкомрыбхозома, минагрополитики по согласованию с рыбинспекцией и минприроды оформлен Режим.....С учетом инфы с сайта федерации, позиции промысловиков юридически очень сильны....Заметьте - все чин по чину и места для бесплатной рыбалки и льготы для местных и других льгоников....наскоком не возьмешь (тем более сроки исковой давности просраны)....тут необходима работы команды юристов и общественников - проверки соблюдения Режима, соответствия РБО правилам промвылова, природоохранного законодательства - систематически долбить со всех сторон, обложить проверками, пару серьезных нарушений Режима - повод для судебного иска, несоответствие порядка выдачи дозволов ВК, противоречие между ВК и ЗК - тоже (сомневаюсь, что суд первой инстанции признает незаконным приказ министерства или комитета)...то что выложил SDT - это только осколок от вершины айсберга........посмотрите по Красному осколу материалы (на сайте ГРУ выложены).....

Для начала, нужно досконально изучить кучу ведомственных Приказов на основе которых и стало возможен промвылов без оформления аренды.....рыть нужно и со стороны промысловиков - как будут защищаться.......буйные головы - утихомирьтесь плз.....тут мозги нужны а не только мускулы......

Я скажу проще, из этого роя не выйдет нихуя..:(
и к сожелению у нас так везде, страна такая, менталитет у людей....
 
Как бы это ни пафосно звучало, но наши деды воевали за то, чтоб их потомки свободно жили на своей земле и не платили ни кому за это.

А я солидарен. Нужно отстаивать свои права и свободы.:клас:

Еще мне понравился баннер, фотку которого разместил парень с темки "рыбалка в зимний период".
 

Вкладення

  • ухуели.jpg
    ухуели.jpg
    45.2 КБ · Перегляди: 173
Беспредел. Печенежское водохранилище- ПЛАТНОЕ.

Готов по первому зову.
 
подождем информации и будем определяться.
 
)))))))))))это сегодня под лысой горой такое выдавали ребята на моцеклетах,с камерой,актами и квитанциями!!!
 

Вкладення

  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 202
Останнє редагування:
To yura13. Не вижу смысла продолжать в таком ключе.....от дальнейшего общения в этой ветке пока воздержусь....удачи в бою.
а это уж как совесть и чувство самоуважения позволяет..... Я, скажем, человек достаточно обеспеченный и за рыбалку заплатить могу, но здесь другой случай - когда мне плюют в лицо подобным образом, стерпеть не могу. Терпите, воля ваша.

)))))))))))это сегодня под лысой горой такое выдавали ребята на моцеклетах,с камерой,актами и квитанциями!!!

здорово, это уже улика. А можно чуть лучше качество снимка, а то не видно реквизитов???
 
За всеми красивыми тезисами типа "увеличение рыбных запасов" и тп стоит стремление срубить денег По-легкому. Какой красивой сказкой начинались "Ракитное","Избицкое", " БИРЮК" "Гай"! и что сегодня? Кормушка для узкого круга лиц и место охоты "народных слуг" и высокопоставленных ментов! Сделать платной рыбалку на водохранилищах (передать их в аренду!) - верх цинизма! Этого допускать нельзя!
 
Сообщаю небезразличным - о ситуации на Печенегах я дал знать нескольким народным депутатам. Общественное обращение на сегодняшний день в стадии подготовки и будет размещено в рыболовных магазинах города на следующей неделе. Все, кто желает ловить рыбу и отдыхать на практически единственном ОБЩЕДОСТУПНОМ и БЕСПЛАТНОМ водоеме области, не поленитесь, подпишитесь против ЗАХВАТЧИКОВ. Список магазинов будет размещен дополнительно....
 
Сообщаю небезразличным - о ситуации на Печенегах я дал знать нескольким народным депутатам. Общественное обращение на сегодняшний день в стадии подготовки и будет размещено в рыболовных магазинах города на следующей неделе. Все, кто желает ловить рыбу и отдыхать на практически единственном ОБЩЕДОСТУПНОМ и БЕСПЛАТНОМ водоеме области, не поленитесь, подпишитесь против ЗАХВАТЧИКОВ. Список магазинов будет размещен дополнительно....

Зачет!:клас:
 
Давайте список магазинов, я всех своих знакомых приведу !!!
 
это дллжно быть получше!
 

Вкладення

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 186
а что значит услуга обилечивания? т.е. я плачу 10 грн за то, что рыбинспектор выпишет мне билет? тогда можна говорить им что-то вроде не надо билета? :) И плачу я не государству, а Волоснику Игорю Викторовичу за билет. Вот и добродетеля определили.
 
может быть надо на этого Волосника подать в суд ??
есть тут юристы?
 
Ситуация проясняется, Волосника на мыло :отстой ! А кроме квитанции никакой информации нет? Сам в субботу поехал на рыбалку с мыслью не только порыбачить, но и "познакомиться". Жаль не повстречались.
Уважаемый Альпинист!Как только обрисуется ситуация, дайте знать незамедлительно! Сам подпишусь под (вразумительным) документом в защиту наших прав и людей приведу.
 
Ситуация проясняется, Волосника на мыло :отстой ! А кроме квитанции никакой информации нет? Сам в субботу поехал на рыбалку с мыслью не только порыбачить, но и "познакомиться". Жаль не повстречались.
Уважаемый Альпинист!Как только обрисуется ситуация, дайте знать незамедлительно! Сам подпишусь под (вразумительным) документом в защиту наших прав и людей приведу.


Информации уже собрано предостаточно. Сейчас готовится обращение.
 
Информации уже собрано предостаточно. Сейчас готовится обращение.

Простите, а отчего эту информацию на форуме не разместить. Кто, как, от какого числа, кем подписано?.. Есть тактические соображения о своевременности? Надеюсь Вашей задачей не является "успокоить народ, а там как-нибудь образуется..."?
 
Давайте сделаем подтему с координатами желающих "протестовать"-подписантов, чтоб нас проще было оперативно известить, когда пора придет...
 
Назад
Зверху Знизу