Смертоносный пушистик

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Смертоносный пушистик

Если вы очень хотели знать, как выглядит самый хищный кот планеты, то вот так:



мы стали забывать, что котики - это не только мимим, но еще и крайне эффектиный геноцид грызунов.
 
У меня ТС в игноре, шо он там за животное мучает? Или его кот покусал?
 
Там что-то ТС пишет, но нам похуй, все равно из-за игрора мы этого не видим.
 
Та всем похуй, мы же люди, тоже хищники.

Вот я ем мясо.

Но не ем сало, потому-шо сало зло.
 
Та всем похуй, мы же люди, тоже хищники.

Вот я ем мясо.

Но не ем сало, потому-шо сало зло.
этот милый котик захавывает 10-15 мышей в сутки. если бы ты так же активно бегал за своим обедом, то не разжирел бы так на диване.
 
этот милый котик захавывает 10-15 мышей в сутки. если бы ты так же активно бегал за своим обедом, то не разжирел бы так на диване.

А я не жирный.

Я очень стройный для своего возраста. Я много езжу на велосипеде и ограничиваю себя в еде. Например, не ем сало, как я уже написал выше.
 
А у меня нет никого в игноре. Это более высшая степень похуизма, я щетаю.

Возможно. Просто иногда хочу дать в ебало, и из-за таких, типа ТС могут пострадать мирные люди.
 
А я не жирный.

Я очень стройный для своего возраста. Я много езжу на велосипеде и ограничиваю себя в еде. Например, не ем сало, как я уже написал выше.

А ещё ты сало не ешь.
 
Нахер это вмиреживотных в главном? :D Откройте раздел котодрочеров.
 
А я не жирный.

Я очень стройный для своего возраста. Я много езжу на велосипеде и ограничиваю себя в еде. Например, не ем сало, как я уже написал выше.
вот эти оговорочки "для своего возраста" отдают какой-то могильной сыростью и депресняком. Хотя мне тоже уже давно не 25, должен сказать.
Но сало пока жру.
 
Крутой кошак...но сцука, птичку жалко, падла...
мне ни грызунов ни птичек не жалко. Котики - они же санитары леса. Еще бы этих ебучих голубей истребляли активнее - это ж по сути летающие крысы, такие же нечистоплотные разносчики заразы.
Недавно видел как уличный кошак на лету схавтил голубя и унес за угол, чтобы там в тишине его хищно сожрать. Вот так надо!
 
вот эти оговорочки "для своего возраста" отдают какой-то могильной сыростью и депресняком.

Никакого депресняка. Всего-лишь констатация медицинских фактов.

К примеру, до 32-33 лет у меня были кубики на пузе, хотя я никогда постоянно не качался.

А в нынешнем возрасте, даже сейчас в конце велосипедного сезона, небольшая жировая прослойка остаётся, которая загораживает кубики.

Ну и за зиму, в межсезонье, я немного, примерно 5 сантиметров на талии наберу. Уже это знаю по опыту прошлых зим. Но весной они очень быстро уйдут.
 
Назад
Зверху Знизу