Допро пожаловать)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 180
Допро пожаловать))

Милости просим, только что зарегестрировавшегося Nedzv13 v1.01 на наш форум))) Хлеб да соль тебе..*промолчал*, *промолчал*, *промолчал*!!!!
 
Только хлеб чёрствый, а соль из винтовки в жопу, так вкуснее будет ;)
 
Гы :) ИдЫ сюда, покемон, мы надаем тИбе тумаков :-)
 
Да блядь ребята вам точно делать нечего)))
 
это ему делать нечего :) а нам вот есть, понимаешь... сидим... ждёмс
 
XGodeksX сказав(ла):
это ему делать нечего :) а нам вот есть, понимаешь... сидим... ждёмс

Ты ксати стрэйтэйджер или крестами возле ника так повыебыватся решил?
 
SID сказав(ла):
Ты ксати стрэйтэйджер или крестами возле ника так повыебыватся решил?

во первых - это не кресты, а английские иксы (это как слабовидящему)
во вторых - не тебе меня учить как и чем вы$;$ваться
 
XGodeksX сказав(ла):
во первых - это не кресты, а английские иксы (это как слабовидящему)
во вторых - не тебе меня учить как и чем вы$;$ваться

Ты что еблан, иксы возле ника ставят стрэйтэйджеры.
Чему тебя учить ты и так тупой ка дрова.
 
SID сказав(ла):
Ты что еблан, иксы возле ника ставят стрэйтэйджеры.
Чему тебя учить ты и так тупой ка дрова.

Ух ты, какой умный чел! Меня я аж пучит от восторга ;)

Как говорят сами Straight Edge'rs:
Оглянись вокруг. Что ты видишь? Тупых, озлобленных людей. Просто начни меняться. Изменишься ты – изменятся и окружающие тебя люди. Поверь, есть и другие способы выброса адреналина. Это не пропаганда, не реклама, это – твой личный выбор.

Судя по всему ты поменялся в обратном направлении... Или ты относишь себя к хардлайнерам, но могу тебя заверить, ты и туда не попал!

Насчёт стрейтэйджеров, я вобщем поддерживаю их идеологию, но не являюсь их приверженцев, потому как столь суровое самоограничение не ведёт ни к чему хорошему, кроме диких психических отклонений. Например, отказ от алкоголя и жесткий контроль секса. НЕ ХОЧУ никакого контроля ;)

Как пела одна московская группа:
"Тотальная трезвость – великая сила!
Стрэйт-эйдж нас поймал в свои цепкие сети.
Обломно здоровым ложиться в могилу,
Когда еще столько бухла на планете!"

А насчёт ника, то реальный символ Straight Edge – крест на руке ("X"), поэтому англоязычная аббревиатура выглядит как "sXe", а к иксам возле ника это имеет весьма косвенное отношение. Теперь совсем что-ли от буквы Х отказаться. А не лучше ли послать кой-кого на эту самую букву... :нах:

ЗЫ: и не встрявай своим оффтопом, тут тема в поддержку форума!
 
Останнє редагування:
Иксы какие-то... Что за детский сад?
 
Ждемс с плохо скрываемым нетерпением...
 
XGodeksX сказав(ла):
Ух ты, какой умный чел! Меня я аж пучит от восторга ;)

Как говорят сами Straight Edge'rs:
Оглянись вокруг. Что ты видишь? Тупых, озлобленных людей. Просто начни меняться. Изменишься ты – изменятся и окружающие тебя люди. Поверь, есть и другие способы выброса адреналина. Это не пропаганда, не реклама, это – твой личный выбор.

Судя по всему ты поменялся в обратном направлении... Или ты относишь себя к хардлайнерам, но могу тебя заверить, ты и туда не попал!

Насчёт стрейтэйджеров, я вобщем поддерживаю их идеологию, но не являюсь их приверженцев, потому как столь суровое самоограничение не ведёт ни к чему хорошему, кроме диких психических отклонений. Например, отказ от алкоголя и жесткий контроль секса. НЕ ХОЧУ никакого контроля ;)

Как пела одна московская группа:
"Тотальная трезвость – великая сила!
Стрэйт-эйдж нас поймал в свои цепкие сети.
Обломно здоровым ложиться в могилу,
Когда еще столько бухла на планете!"

А насчёт ника, то реальный символ Straight Edge – крест на руке ("X"), поэтому англоязычная аббревиатура выглядит как "sXe", а к иксам возле ника это имеет весьма косвенное отношение. Теперь совсем что-ли от буквы Х отказаться. А не лучше ли послать кой-кого на эту самую букву... :нах:

ЗЫ: и не встрявай своим оффтопом, тут тема в поддержку форума!

Долго писал? Наверное много думал. Ебать спасибо за бесплатную лекцию о сХе, а я бля не знал, такие ники сынок в основном у сХе и бывают. Мог бы просто сказать "я не сХе" и не разводит тут пиздеж.
 
Lighty сказав(ла):
Сид ты неправ...Во первых не по стритейджерски поступаешь(раз уже ты начал обвинять кого то в чем то, загляни сначала в себя), а во вторых не оффтопь.я думаю нашего милого друга тут все будут очень рады видеть.

Лена ты что была стрэйтэджером? Зачем мне в себя заглядывать? Я из себя сХе не строю.
 
SID сказав(ла):
Долго писал? Наверное много думал. Ебать спасибо за бесплатную лекцию о сХе, а я бля не знал, такие ники сынок в основном у сХе и бывают. Мог бы просто сказать "я не сХе" и не разводит тут пиздеж.

SiD в отличии от тебя я всё-таки думал!!! А за лекцию с тебя ящик пива.

Ты наверное такой дикий наркотический панк, с молоком у рта, которому жизни не дают стрейтэйджеры, вот ты и взбелинился, не так ли?
 
XGodeksX сказав(ла):
SiD в отличии от тебя я всё-таки думал!!! А за лекцию с тебя ящик пива.

Ты наверное такой дикий наркотический панк, с молоком у рта, которому жизни не дают стрейтэйджеры, вот ты и взбелинился, не так ли?

Бу-га-га
Нет старина я не панк и не наркотический)))
"Если ты думаешь, что абсолютно прав, то задумайся, прав ли ты вообще!"
 
я че-то пропустил... а где альфа версия недзва? ну в смысле не версия Альфа, а типа beta, alfa :) "[BOT] Nedzv13 v1.01 alfa" (приставочек вначале и в конце не хватает)
 
похоже это вообще не рабочая версия. смогла только зарегится и там зациклилась :)
 
не.. он просто ушел в себя... рекурсия - великая весЧь
 
ага.. рекурсия и срыв стека
 
И зачем нам Nedzv13 тут и так конфликтов полно...
 
Назад
Зверху Знизу