очень нужны прогулки на лошадях

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 264
очень нужны прогулки на лошадях

я точно помню может год назад может меньше кто-то предлогал прогулки по лесопарку на лошедях. в данный момент эта тема меня очень интересует. если кто знает координаты людей которые тогда предлогали это мереприятие или щас могут предложить подобное дайие пожалуйста
п.с. страдают дети!!!!
 
Читайте тему "Спасите Пони..." :) думаю что будет понятно к кому обращаться :)
 
К Пони обращайся
 
Что именно интересует, конкретнее...
Можно по всем вопросам ко мне в аську постучаться...
 
ооо.... уже радует что так быстро откликнулись на мой вопрос
интересует 2-3 часовая прогулка по лесу на лошедях для 2-3 человек(1 на лошади сидел только в парке горького) вот собственно и всё что надо для счастья
 
ну значит так...
у нас лошадей всего две.
и что бы выехаьть на них в лес нужно уметь ездить, иначе не отпущу - слишком опасно.
цена минимальная - 20 грн/час...
что бы научиться ездить, нужно как минимум 3 занятия по часу.
интенсивно - это всб 2 часа и в вс 2 часа, но выжить будет трудно по такой нагрузке.
думаю, что бы подробно все узнать и понять, нужно прийти к нам на Дубраву в субботу (как раз форум будет там собираться по важному поводу) и все посмотреть...
ост.Низких Температур. Справа от церкви дорожка в лес, 30 метров. Увидите костер, лошадей и кучу людей - то мы тама. Спросить меня.
 
poni сказав(ла):
Увидите костер, лошадей и .
зы.Когда ходил на ипподром считалось хорошим тоном взять с собой яблок,моркови,сахара..:)
 
Nekto сказав(ла):
зы.Когда ходил на ипподром считалось хорошим тоном взять с собой яблок,моркови,сахара..:)
А мы им винца нальём - вот и сочтемся ;):-)
 
Nekto сказав(ла):
Эх, ничего вы не понимаете :) Я ж не писал "винища" - я написал "винца" - это подразумевает легкое, вкусное полусухое вино крымского разлива :)
 
Nekto сказав(ла):
BR]зы.Когда ходил на ипподром считалось хорошим тоном взять с собой яблок,моркови,сахара..
ну да, у нас народ который знает всегда тащит яблоки, капцсту, хлеб, сахар, морковку...
Лошади довольные)))
 
Light сказав(ла):
угу..ненадо ля ля :)
типа ты винцОм обойдешся? :)

Некто прав :)
Ваще-то в субботу я собираюсь безалкогольного пиффка себе взять :)
 
Light сказав(ла):
угу..ненадо ля ля
типа ты винцОм обойдешся?

Некто прав
тиха-тиха, мы уже поняли - на Дубраве ток вино, ато потом такое происходит - кашмарррррр....
 
poni сказав(ла):
тиха-тиха, мы уже поняли - на Дубраве ток вино, ато потом такое происходит - кашмарррррр....
Надеюсь лошади этого не видят? ;)
 
Nekto сказав(ла):
2Poni Требую оградить Пашку от созерцания пьяного Dimasa.
Я вообще про угощения лошадей яблоками, морковкой, сахаром... :) А вы про что подумали??? ;)
 
Кстати, троих, едущих с Салтовки могу подобрать с собой, т.к. приеду машиной :) заявки принимаются :)
 
dimas сказав(ла):
Кстати, троих, едущих с Салтовки могу подобрать с собой, т.к. приеду машиной :) заявки принимаются :)
а одного,живущего в Москве? :-)
 
Назад
Зверху Знизу