Детский конструктор производства Луцк (Украина) - кто покупал?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2005
Повідом.: 129
Детский конструктор производства Луцк (Украина) - кто покупал?

Посоветуйте, плз, детский конструктор. Сейчас рассматриваем два варианта:
  • MegaBlocks (Германия, кажется). Дорого, но выглядит качественно.
  • Ник-3, Юник и т.д. (Украина, Луцк). Несравнимо дешевле, а значит - можно купить больше деталей за те же деньги.
 
Возьмите украинский, если его целенаправленно не давить ногами, то при равной стоимости количество в пользу отечественного. Для детей это немаловажно. Мои освоили набора 4- самых больших на 300 деталей.
 
Наш набор вполне хорош. Купили уже два набора - малая играется с удовольствием. Глюков и багов пока не замечено. ;)
 
А возраст детей? Моему только два будет :-)
 
Купил дочке луцкий конструктор, вначале средний, где то за 40гр, а сейчас докупил и за 100 гр. - ребенку (1г 8 м) нравится,правда наша больше разбирать любит - видно в папу.
Качество - на уровне, мое мнение - если вашему чаду 2-3 года -нет смісла брать дорогое - вєтом возрасте главное технико-тактические данные и яркость - у Луцкого это есть, а на сэкономленные деньги лучше докупить чего-то другого, теже краски и мелки, которые летят как бензин...
 
Играть начали с года(сын) и трех(дочка), докупали в течение 4-х лет, в наст. время остатки отволокли в школу, а дома перешли на китайский аналог Лего, мелкие детали.
 
А де продають эти конструкторы?
 
Я видел в Детском Мире, "Большой стройке" (ладно ;-) рядом) и барабашке. В последнем случае - дороже всего.
 
Ок, топаю сёдня в ДМ - надыть малого порадовать
 
По дороге на благбаз не доходя моста есть детский магазинчик - цены там среднегородские, но на игрушки намного ниже чем в супермакетах, я брал конструкторы там
 
Назад
Зверху Знизу