Порошенко: Мой народ может прожить без российских соцсетей

За Поросенка проголосовало 9.8 млн избирателей из 34.3млн, что составляет 28,4%. По количеству проголосовавших за него, шоколадник, на последнем месте, за всю историю выборов Президента Украины, так что гордиться ему нечем. Даже "злочынный" Януковощ имел больше 33% поддержки.

не подменяйте цифры, глупая манипуляция. приведите тогда для сравнения, сколько всего пришло на выборы.
 
Муж и жена - одна спортивная семья.
Жена Пети ведет зарядку на ТРК Украина. Муж ее подменит, если что вдруг.

При Януковиче такой х-ни не было! :увага:
acfj6b.jpg
7dccbj.gif
 

Вкладення

  • acfj6b.jpg
    acfj6b.jpg
    7.8 КБ · Перегляди: 0
Да, верно. Но это не означает (как вещают любители Поросенка), что этого шоколадного урода поддержала большая половина ИЗБИРАТЕЛЕЙ Украины.

небольшая часть часть из непришедших на выборы сделала это по объективным причинам. намного большая не пошла по собственному нежеланию. кто доктор этим амебам?
 
Ну не могут депутаты в раде, без доступа в вк. Надо же с кое кем, действия согласовывать:)
 
Да, верно. Но это не означает (как вещают любители Поросенка), что этого шоколадного урода поддержала большая половина ИЗБИРАТЕЛЕЙ Украины.

старая байка :)

За Пороха никто не голосовал. Ответь, дыбил, тогда на вопрос - за кого реально народ Украины проголосовал. Ну просто скажи - за кого галочки поставили люди.
Да нихуя ты не скажешь, потому что там дальше идет Юлька, а дальше Ляшко. А ваши уроды в виде Добкина - вообще позорные проценты набрали.
 
Кабмин героически противостоит гибридной интернет-атаке России в самом сердце Украины!

Прикинь, я тоже Киселева смотрю. Я - ватник ?

Это у лишнехромосомных дебилов принято считать что если человек что-то читает или смотрит то это у него сразу в мозгу поселяется в виде его точки зрения. А мы, в Украине еще 13 лет назад научились отделять мух от котлет, и ВСЕ СМИ воспринимаем как источник входной информации, а дальше анализируем и делаем выводы, и принимаем решения.

А вы там у себя дрочите на канал такой-то, этот не такой, тот такой, итд.
 
:клас::браво:

Так это Путин запретил в Украине российские социальные сети? :confused:



не, он не запрещал, и вообще их не запрещали, работают как и работали.

Тебя наверное обманули как лоха, ты поверил что их запретили ? ну бывает. у вашего электората лохов реально много. этим пользуются политики
 
Потихоньку всё ближе к Северной Корее приближаемся ,Вот тебе и демократия и свобода слова
 
Смотрел NewsOne, и там показали сюжет, как дети наших чиновников обходят запрет на использование росс соцсетей. Вопрос, почему политики не показали пример на себе и своих семьях, как надо... а чего то требуют от обычных людей.
 
Смотрел NewsOne, и там показали сюжет, как дети наших чиновников обходят запрет на использование росс соцсетей. Вопрос, почему политики не показали пример на себе и своих семьях, как надо... а чего то требуют от обычных людей.

вониждиты!:D:)
 
как никто? Да за него голосовал все граждане неньки, в т.ч. и те что в Крыму и на Донбассе

не надо выравать мои фразы из контекста. "За Пороха никто не голосовал" - это была любимая мантра ваты в 2014, а не мое мнение. А свое мнение, я высказал в том же посте. И задал встречный вопрос, на который ватники не могут найти ответа, ибо хромосома мешает. Вопрос так и остался открытым (безнадежно). Давай повторю на всяк случай (блять в стопицотый раз и все не можете ответить). Допустим за Пороха не проголосовало столько народу, а он себе нарисовал голоса, тогда за кого реально проголосовали избиратели ? ну реально за кого отдавали свои голоса на выборах ? ответа у вас блять нет. и не будет
 
не надо выравать мои фразы из контекста. "За Пороха никто не голосовал" - это была любимая мантра ваты в 2014, а не мое мнение. А свое мнение, я высказал в том же посте. И задал встречный вопрос, на который ватники не могут найти ответа, ибо хромосома мешает. Вопрос так и остался открытым (безнадежно). Давай повторю на всяк случай (блять в стопицотый раз и все не можете ответить). Допустим за Пороха не проголосовало столько народу, а он себе нарисовал голоса, тогда за кого реально проголосовали избиратели ? ну реально за кого отдавали свои голоса на выборах ? ответа у вас блять нет. и не будет

так и задавай свой вопрос т.н. ватникам, я то при чём?

И кстати: "История не имеет сослагательного наклонения"© :)
 
И кстати: "История не имеет сослагательного наклонения"© :)

ээ не, то, что привел - это не сослагательное "наклонение в истории". Это я просто гипотетически поддержал позицию ватников, и попросил развить их мысль дальше. А дальше никто ничего ни разу не смог сказать.... просто нечего сказать. Ну не говорить же им что Украина проголосовала за Юльку или Ляшка. А остальные там вообще по нескольку процентов набрали.
 
Назад
Зверху Знизу