• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Район Основа, ул. Достоевского: стоит ли переезжать ?

вот тут согласен, при покупке квартиры нужно еще думать о возможно йее реализации, но я например не думая купил квартиру на Восточном в хорошей девятине улучшенке, чем хрущ на Марашала Жукова средний этаж, цена одинаковая была,и не жалею вообще мой район нравится, спокойный, вам нужно думать,что лучше квартира с улучшенной планировкой там( кстати когда покупал себе думал о варианте на основе в 14-этажке, уж больно планировка прикольная - но потом все таки отказался) или обычная неудобная квартира где то на новых домах, где тоже полно лыганов и пенсионеров рядом, по опыту скажу, что Харьков всегда будет городом приезжих таких как вы и я, поэтому квартиру всегда продадите, вопрос только времени и цены

Я тоже думаю, что пусть будет дальше но норм.планировка, чем в хрущевке в 33 м2 толкаться ходить. Тем более на машине с того же Восточного,Солнечного,Рогани на машине вообще быстро добираться, на маршрутке посложнее будет.
 
Ребята, кто живет на Основе отзовитесь, плииз. Интерестно узнать Ваше мнение о районе. Хотим покупать квартиру на Достоевского , многие говорят: "не стоит", "живут одни цигане", "самый х... район". Так ли это , Ваше мнение ?? Спасибо, добрые люди !!!
лучше южнопроектная. тихий район.
 
А че тут стесняться, вы не верите, что можно ходить так много пешком, люди вообще порой меня поражают, не могут даже одну остановку пешком пройти, я с Плиточной до метро Пролетарская хожу туда и обратно, а это 25 минут пешком и часто хожу парком и лесом и там нет асфальта, только когда непогода, тогда еду, хожу уже 5 лет так и ниче отличная спортивная форма
Ну так парком и лесом это же прекрасно, а вот путь с Основы на Одесскую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))) через частный сектор ещё хуже))
 
Ну так парком и лесом это же прекрасно, а вот путь с Основы на Одесскую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))) через частный сектор ещё хуже))

Заебись. При совке за запущенный тротуар возле дома вообще могли участок отобрать. А теперь идешь через частный сектор и такое впечатление, шо все вдруг резко на машины пересели.
 
Ну так парком и лесом это же прекрасно, а вот путь с Основы на Одесскую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))) через частный сектор ещё хуже))
С Основы может, а с Достоевское по широкой улице, с очень не бедными домами, очень хорошо освещенной. Писали на счет Южнопроектной, конечно район достаточно уютный, но вот пешком до Одесской как то уже существенно дальше. Ходил пару раз, так до Достоевского не парит, а до Южнопроектной уже устаешь. Ну это если нацеливаться на перспективу метро. Хотя согласен Южнопроектная цивильней, обжитей кажеться, наверное потому что домов много, дворики и все такое.
 
до жд менее 300 метров, целыми днями слушать как с грохотом формируют составы?
до трассы захода на посадку( и частично взлет) около 2 км...тоже не совсем приятное соседство...
вокруг пром зона и частный сектор...
по транспорту уже все рассказали.

там не грохот, там хуже - постоянный писк колес. я как-то в том районе козырек на подъезд ставил, так первое впечатление - попал в Твин Пикс :D
районы аэропорта и основы - днище во всех отношениях.
ни транспорта, ни на такси не уедешь, ни супермаркетов.

одесская - другое дело.
 
h8fhhd.jpg
[/URL][/IMG]
 
там не грохот, там хуже - постоянный писк колес. я как-то в том районе козырек на подъезд ставил, так первое впечатление - попал в Твин Пикс :D
районы аэропорта и основы - днище во всех отношениях.
ни транспорта, ни на такси не уедешь, ни супермаркетов.

одесская - другое дело.

Давно в районе аэропорта был? Судя по всему- да... Это раньше продуктами тариться необходимость была ездить на Одесскую- сейчас куча магазинов, в том числе недалеко АТБ...Два детсадика, школа... Транспорт - 115, 119, 305, 255, 252, троллейбус... Ходят регулярно, не так как раньше часами ждать... Район не хуже, чем другие...
 
Давно в районе аэропорта был? Судя по всему- да... Это раньше продуктами тариться необходимость была ездить на Одесскую- сейчас куча магазинов, в том числе недалеко АТБ...Два детсадика, школа... Транспорт - 115, 119, 305, 255, 252, троллейбус... Ходят регулярно, не так как раньше часами ждать... Район не хуже, чем другие...

квартира находится в 14 этажке на Достоевского (там в округе , вроде, нет АТБ и таких маршрутов транспорта , может Вы перепутали ))))
 
квартира находится в 14 этажке на Достоевского (там в округе , вроде, нет АТБ и таких маршрутов транспорта , может Вы перепутали ))))

давече, наблюдал картину в этом районе.
Место действия - остановка за мостом (недалеко от ваших любимых 14-этажек)
Время - около 12 дня.
Бухое тело с голым торсом, пошатываясь, перемещается от пивнухи (живое пиво) вдоль остановки, в поисках до кого до*баться.
Задает провокационные вопросы прохожим, периодически присаживаясь на корточки и прикладывая ладони к земле.

Я там оказался случайно в это время, но увидел очень закономерную картину стандарта проведения досуга местными.

ТС, конечно, решать вам
 
квартира находится в 14 этажке на Достоевского (там в округе , вроде, нет АТБ и таких маршрутов транспорта , может Вы перепутали ))))

А я отвечала на это
районы аэропорта... - днище во всех отношениях.
ни транспорта, ни на такси не уедешь, ни супермаркетов.

Давно в районе аэропорта был?
А у нас здесь АТБ в шаговой доступности...
 
Ну сейчас это смешно, в 14, когда ХНР маячило, было страшновато.

Страшновато было, когда военные колонны двигались в то время по проспекту, но это не только в районе аэропорта...
 
Назад
Зверху Знизу