Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Так, на гірськолижному курорті Драгобрат на Закарпатті дерева, кущі та землю покрило товстим шаром снігу.
Я видела новость, где Чорногору засыпало:)
зрелище из разряда сюр:)
 
:пиво:
sh490-hot-cocoa-2_2.jpg
 
Япония: 50 000 японцев перешагнули *столетний рубеж !* А через 15 лет столетних долгожителей в Японии будет более миллиона человек.
Таких достижений по продолжительности жизни и качеству жизни нет больше ни в одной стране мира.
_Кто-то выскажет предположение, что секрет их долголетия в том, что они едят сырую рыбу и водоросли_. И будет *не прав*. Есть в мире много стран, особенно расположенных на берегах теплых океанов, где местные жители с утра и до ночи едят морепродукты, фрукты и овощи, а живут в два раза меньше.
*_Секрет долголетия заключается в том_*, что японцы - *единственный* народ на Земле, который при общении *старается* _не испортить настроение своему собеседнику_. Более *позитивной* страны найти в мире невозможно. Поэтому мы видим настоящее экономическое чудо, у них нет земли, им негде сеять рис и строить города, у них абсолютно отсутствуют природные богатства. Но при этом *они самая богатая нация на свете*. Средняя зарплата японца - три с половиной тысячи долларов.
_Почему я вам рассказываю об этих удивительных достижениях?_
Дело в том, что *_секрет успеха_* целой страны заключается в том, что японцы одними из первых *научились* контролировать _свои мысли_. Понимая прекрасно, что негативные мысли убивают не только настроение собеседника, но и его здоровье, и его будущее, - они взяли и выкинули из своего языка слово «нет».
Это было сделано естественным образом, потому что каждый из них в школе, дома, на работе, контролирует свои мысли и не даёт негативным мыслям испортить жизнь и будущее другим людям.
_К сожалению, в большинстве стран люди не понимают, что мысли - это семена, из которых вырастет их будущее, будущее их детей, будущее их фирмы, будущее их страны

Берегите друг друга, любите и будьте любимы (с)
:клас:

Дело в том, что *_секрет успеха_* целой страны заключается в том, что японцы одними из первых *научились* контролировать _свои мысли_. Понимая прекрасно, что негативные мысли убивают не только настроение собеседника, но и его здоровье
:рл::D
Увы, некоторые граждане, например, радикальные исламисты не то что говорят неприятные вещи.. :рл: если бы они только говорили!

- Откройте секрет вашего долголетия.
- Всё просто. Я никогда ни с кем не спорю.
- Что?? Но Это же невозможно!!!
- Вы совершенно правы...
:іржач:
 
:клас: о, это для Викуси :кручусь::любов:
Ты где, для тебя тут собачка :вітаю:
:кручусь::кручусь::кручусь: сдесьЯ..:квіточка: (хороший щен...:кручусь: )
1dehbd.jpg


сегодня было очень душно на улице, шла я значит по нашей улице Пушкинской-был променад по магазинам...:кручусь:, так вот Пушкинская у нас оживленная улица, машин много-не смотря на выходной, так вот иду вижу из подворотни кошка выбегает и прямо на проезжую часть, и несет в зубах котенка.., я сначала подумала, что эта она крысу несет, а потом пригляделась-хвостик коротенький и лапки...клубочек пушистый...
перенесла она его на другую сторону и убежала куда-то...удивительно...:)
гутенАбенддд всем всем всем...:квіточка:
ja5hjb.jpg
 
Тогда надо так - ты начинаешь плыть от одного края бассейна, а на другом краю надо поставить бокал с вином, чтоб была цель доплыть

:неа: Я в плане воды совсем не рисковая, и если не уверена на 100% в себе - не поплыву, даже если бы на другом краю лежал билет на концерт любимой группы вместе с авиабилетами туда-обратно. Я ж по сути и плавать-то не умею, так - проплываю пару метров, а дальше фсё, намацываю дно ручками. А если дна нет - до паники.:)
 
:неа: Я в плане воды совсем не рисковая, и если не уверена на 100% в себе - не поплыву, даже если бы на другом краю лежал билет на концерт любимой группы вместе с авиабилетами туда-обратно. Я ж по сути и плавать-то не умею, так - проплываю пару метров, а дальше фсё, намацываю дно ручками. А если дна нет - до паники.:)
билеты на концерт любимой группы - еще какой стимул :)
 
: так вот иду вижу из подворотни кошка выбегает и прямо на проезжую часть, и несет в зубах котенка.., я сначала подумала, что эта она крысу несет, а потом пригляделась-хвостик коротенький и лапки...клубочек пушистый...
перенесла она его на другую сторону и убежала куда-то...удивительно...:)
удивительно, что аварии не случилось
 
Україну засипало снігом у розпал літа
Курорт у Закарпатті - то ще не вся Україна)))))

Судя по этой картинке, ты улетела Надеюсь, завтра еще появишься
ага, уже прилетела. Музыка была, мороженого нигде не было :мораль:

Всем спокойной ночи! :)
 
Я знав священика, який був у полоні.
Шрам на скроні. Збиті чорні долоні.
Телефонні розмови з донецькими операми.
Трофейний опель із польськими номерами.
І ось він мені говорив: інститут церкви
поєднує нас усіх подібно до цегли,
випалює нас у вогні, скріплює нас для грунтовки,
хоча все це втрачає сенс уже під час артпідготовки.
Ще він говорив: спитай мене про воскресіння,
я відповім – щоби воскреснути, потрібне везіння.
Праведникам якраз не щастить в основній їхній масі.
Я люблю говорити про ворогів у минулому часі.
Спитай мене про прощення, я маю що відповісти:
прощення передбачає, що частина мирян – атеїсти.
Я принесу своїм ворогам на могили квіти.
Кара господня настигне всіх. Вам, атеїстам, не зрозуміти.
Війна мене навчила не говорити про втрати.
З живими краще. Живих, принаймні, можна порятувати.
В живих є те, що не дає їм лягти в траншею.
Здається ви, атеїсти, називаєте це душею.
Я думаю іноді, чи зрозуміють нас наші діти.
Серце моє легке і обійми мої розпростерті.
Моєї любові стане на всіх, навіть на тих, хто хотів мене вбити.
Піду, до речі, нагадаю їм, що їх чекає по смерті.

Стих меня потряс. Жадан гений
 
Назад
Зверху Знизу