Новости, новинки, технологии из мира фотографии.

имхо даже слишком компактная, без доп.рукоятки неудобно
Абсолютно прекрасно лежит в руке. Читал перед покупкой, думал накладку нужно докупать, но нет. Хотя ладонь не мелкая.
 
А хто досі носиться з дзеркалкою і телевіком - не втомилися?
 
Да уже пол года у меня.
Впечатления - ни единой копейки, потраченной на его покупку, не жалею.
Почти забыл, что такое доводить снимок после фотоаппарата. Понял, что есть жизнь при съемке в помещении без вспышки и можно не замечать фот на шее или в обычной сумке из-за его габаритов и веса. Видео превосходно снимает. С м42 через переходник шикарно работает - точнейшая наводка отображается очень четко что в глазке, что на экране... Расширение дд тоже неплохо отрабатывает. Иногда не так, как хотелось бы, но стандартные сцены типа пляж/снег очень подтягивает хорошо.
Минуса - заряд батарейки, если на день туризма, не хватает. Приходится постоянно выключать и не включать большой экран вообще. Ну или повербанк, как я делал. Заряд от микро юсб не такой быстрый, но очень полезный.
А фото что показывать - таблицы под микроскопом на фотообзорах сняты, а остальное субъектив:пиво:
 
Кто тут БФ увлекается, может заинтересует ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто тут БФ увлекается, может заинтересует ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

описание - гавно. :незнаю:
бабушка на лавочке писала.

Зато такой матрице пыль не страшна :клас:
а вообще, супер задумка!
Хм... я ролик пролисатал..
..А в чем задумка то?
Где козыря и в чем нюансы?
 
так посмотри на картинки с БФ, может поймёшь разницу, может нет..
статья и примеры, да, мягко скажем "на любителя", нет ни одной картинки, которая показывала преимущества БФ и уклонов с подвижками
 
Гы!!!
Калумбы) из калумбария)
Фотокор с блошки + цыфромыльница с фокусировкой на матовый экран фотокора + планшет = фильма снятая БФ.
Зы - фотокор хорошо бы все же помыть)
 
Женя, я никогда не снимал на БФ, но видел картинки, мне это всё незачем, но в оправдание ребят скажу, что у них по крайней мере уникальный продукт, опустим цену.. то что ты предлагаешь тянет максимум на лавры Мирослава Тихого
 
Женя, я никогда не снимал на БФ, но видел картинки, мне это всё незачем, но в оправдание ребят скажу, что у них по крайней мере уникальный продукт, опустим цену.. то что ты предлагаешь тянет максимум на лавры Мирослава Тихого

Я же написал - помыть фотокор, при чем здесь Тихий?
Колумбы только в фольгу завернули то, что я описал. :D
Тыжеинженер)
А если вместо ФК будет Синар?
 
там матрица стоит пол этой камеры, где ещё стоит матрица такого размера? я примеров не знаю, может быть маркетинговый ход, если это несколько датчиков, но об этом не написано, а коробок любой можно приспособить за эти деньги, не принципиально
 
там матрица стоит пол этой камеры, где ещё стоит матрица такого размера? я примеров не знаю, может быть маркетинговый ход, если это несколько датчиков, но об этом не написано, а коробок любой можно приспособить за эти деньги, не принципиально

Где ты видел/знаешь о таких матрицях?
Гу-глянь за матрицы в цыфроСФ и о их размерах. :yahoo:
Там еще до 6х6 не дошли.:ганьба:
 
там пишут, я ж не говорю что это стопроцентов, но если не так, то обман, знаю что поболе чем хассселях и пентаксах среднеформатных есть матрицы в аэрофото и они уж точно цельные, потому что там важна короткая выдержка
 
Hasselblad за $48000 с разрешением 400Мп

Hasselblad выпустила набор 400-мегапиксельных снимков, сделанных с помощью новой камеры среднего формата H6D-400C, стоимостью $48000, которая была анонсирована в январе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Nikon представила новую камеру Coolpix P1000 с рекордным значением оптического увеличения изображения — в 125 раз. Ее объектив имеет фокусное расстояние в эквиваленте 24-3000 мм. Это самые большие возможности зума среди портативных камер в принципе.

he7fhh.jpg


 
ээ, продавать и представлять можно что угодно, вы когда нибудь смолтрели в бинокль или подзорную труб хотя б с тридцатикратным увеличением?
 
Назад
Зверху Знизу